motor53

Хочу спросить

В теме 16 127 сообщений

44 минуты назад, Nagual сказал:

Но не могу понять, почему вдруг при ударе сама зеркальная поверхность изменила угол наклона?

Зеркало могло выскочить из креплений/защёлок. Поищите на форуме картинки разбора зеркала и увидите где находятся крепления зеркального элемента.

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

@Staryi,  Спасибо за информацию. Поначалу я тоже решил, что дело в креплениях. Но дальше почему-то зеркало совершенно адекватно реагировало на все электрические манипуляции с ним (например, при нажатии кнопки памяти вернулось в исходное положение) + отсутствие вибраций. Т.е. сейчас ничто не требует какого-то вмешательства.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня или ночи! Хотел спросить можно ль использовать это ЗУ как блок питания для експерементов с светодиодами малой мощности? Подсветка авто и т.д

20180225_161723.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вася сказал:

Хотел спросить можно ль использовать это ЗУ как блок питания

Я бы не советовал. Это чисто зарядное устройство, а не блок питания. Напряжение и сила тока на выходе меняются в зависимости от состояния подключенной батареи. Как среагирует устройство, имеющее свой микропроцессор для управления зарядкой, на подключенную нагрузку - неизвестно.  Хотя, ничего страшного, по идее, не должно произойти - такие устройства (фирменные) обычно имеют "защиту от дурака".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

11 минут назад, Staryi сказал:

Я бы не советовал.

Присоединяюсь. Не дело это.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти