motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

Сообщили

14 минут назад, Edu1 сказал:

@Alemcd, на 70 тыс. замена прокладки - это что-то нереальное, на форуме об этом и слышно не было. У дилера узнать причину замены, что они об этом говорят?

сообщили что  какие то подтеки обнаружили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alemcd, я при поиске своей таких не то что не рассматривал. по первой разумеется нет. я взял с пробегом на 20 больше, усе чисто. про подменки ничего не скажу. но тоже бы не рисковал. хотя моя из выставленных в салоне, особо это ничем не аукается. всё как у других :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alemcd, такого оприори не должно быть на таком пробеге,а вторая битая зачем вам это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mihana сказал:

@Alemcd, такого оприори не должно быть на таком пробеге,а вторая битая зачем вам это

С чего это битая?)))

Крашенные бампера?) Так это нормальная практика на подменке, которую паркуют менее бережно, цепляя и царапая навесное.

Как по мне, так лучше свежевыкрашенный бампер, чем сколы и царапины, но зато "не крашен"

 

А по существу: колоссально мало информации, чтобы что-то советовать. Нет ни цены, ни списка пакетов на машинах и т.п.

Summum и Polestar - это не показатель!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, TABU сказал:

С чего это битая?)))

Крашенные бампера?) Так это нормальная практика на подменке, которую паркуют менее бережно, цепляя и царапая навесное.

Как по мне, так лучше свежевыкрашенный бампер, чем сколы и царапины, но зато "не крашен"

 

А по существу: колоссально мало информации, чтобы что-то советовать. Нет ни цены, ни списка пакетов на машинах и т.п.

Summum и Polestar - это не показатель!

На счет бамперов я не особо очкую, больше смущает что на подменке с декабря 2016 в Белгороде накатали 43200=((

Пакеты на обоих машинах след: Охрана, Практичность, Зимний, Обзор.

на первом парктроник перед+зад, на втором задние+камера

у первого на пробеге 50тыс меняли масло акпп, на 60тыс меняли ролики и ремни

цена первого финальная 1975000р, второго 2050000р

Изменено пользователем Alemcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TABU, Да,инфы очень мало,но не факт что на ней не куда не влетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alemcd сказал:

На счет бамперов я не особо не очкую, больше смущает что на подменке с декабря 2016 в Белгороде накатали 43200=((

Пакеты на обоих машинах след: Охрана, Практичность, Зимний, Обзор.

на первом парктроник перед+зад, на втором задние+камера

у первого на пробеге 50тыс меняли масло акпп, на 60тыс меняли ролики и ремни

цена первого финальная 1975000р, второго 2050000р

Активный круиз, Навигация (активирована или нет), кресла спортивные или нет, электропривод оба или одно, подогрев задних? Bliss, контроль полосы и т.п.)

Пробег на подменке ничем не будет отличаться от обычной машины, ведь ее используют полноценно пока машина в ремонте, а это абсолютно любые расстояния и пробеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alemcd, Если и расматривать то второй вариант,а что вас смущает пробеги трасса даже нечего чем по пробком пыхтеть

Изменено пользователем Mihana
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mihana сказал:

@TABU, Да,инфы очень мало,но не факт что на ней не куда не влетели

Тогда были бы еще крашены крылья, ибо если царапина на бампере - это не битая

А если красили после замены бампера, то и гарантированно что-то еще замяли бы. Ту же крышку багажника поцарапали бы накладкой зоны погрузки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TABU сказал:

Активный круиз, Навигация (активирована или нет), кресла спортивные или нет, электропривод оба или одно, подогрев задних? Bliss, контроль полосы и т.п.)

Пробег на подменке ничем не будет отличаться от обычной машины, ведь ее используют полноценно пока машина в ремонте, а это абсолютно любые расстояния и пробеги

по комплекатциям обе машины идентичны; активного и Blissa нет, электро привод водительского, подогрев задних есть, что бы не быть голословным это вторая https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1067066446-3f5b3c/, продажник сказал что из за царапин красили, прислал скрин из системы по ремонту бампера: снятие, ремонт, окрас

 

да и в продаже она у них стоит с декабря 2017 года, никто не взял до сих пор

 

на первую машину ссылки нет

Изменено пользователем Alemcd
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alemcd, По первой и не надо,хорошая машинка я бы пригледелся,а скидку не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mihana сказал:

@Alemcd, Если и расматривать то второй вариант,а что вас смущает пробеги трасса даже нечего чем по пробком пыхтеть

смущает возможный пофигизм людей которым давали подменку...мол не моя  и пофиг, дайка на ней вжарю  и тп

добавлено через 4 минуты
Только что, Mihana сказал:

@Alemcd, По первой и не надо,хорошая машинка я бы пригледелся,а скидку не дают?

ну вот вчера опустили до 2050000 + комплект колес на дисках, +1год гарантии,  безвозмедно готовы затонировать задние,   защиту картера поставить алюминевую, ..так как сейчас как я понял стоит какая то ворсовая, самая простая

 

еще у них эта есть http://belgorod.ml-respect.ru/car/volvo-xc60-4/ по пробитию через автотеку и автоинфо чистая. не могу дозвониться поговорить про опции и комплектацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не думаю,что то там может быть,если так судить то тогда новую надо брать но про первую они же чесно все описали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Alemcd сказал:

по комплекатциям обе машины идентичны; активного и Blissa нет, электро привод водительского, подогрев задних есть, что бы не быть голословным это вторая https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1067066446-3f5b3c/, продажник сказал что из за царапин красили, прислал скрин из системы по ремонту бампера: снятие, ремонт, окрас

 

да и в продаже она у них стоит с декабря 2017 года, никто не взял до сих пор

 

на первую машину ссылки нет

Бери тогда вторую!

Комплект колес и гарантия сэкономят и деньги и нервы!

Пусть только распишут все по ней, рекомендации, состояния узлов и агрегатов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alemcd сказал:

смущает возможный пофигизм людей которым давали подменку...мол не моя  и пофиг, дайка на ней вжарю  и тп

ну вот вчера опустили до 2050000 + комплект колес на дисках, +1год гарантии,  безвозмедно готовы затонировать задние,   защиту картера поставить алюминевую, ..так как сейчас как я понял стоит какая то ворсовая, самая простая

 

еще у них эта есть http://belgorod.ml-respect.ru/car/volvo-xc60-4/ по пробитию через автотеку и автоинфо чистая. не могу дозвониться поговорить про опции и комплектацию

Если долго не покупают,значит можете еще торгануть!!!!Принесите пресс и махайте перед ними. Не думою что она убитая. Загоните на подъемник и сами или кого то попросите посмотреть,двс и акпп пусть при вас диагностируют Видой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подменке тачка катается максимум десятку+. Если бы убили, то за последующие 50+ тыс косяки повылазили бы.

Брал одну из шоу-рума, одну с тест-драйва. Ноль проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй день не могу подключится к инету поблютуз,Wi-Fi,как бы телефонную книгу читает все звонит но лайт нави не работает инет радио,не может найти тел. Все перепробывал ни как,может не у меня одного такая беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mihana сказал:

Всем привет! Второй день не могу подключится к инету поблютуз,Wi-Fi,как бы телефонную книгу читает все звонит но лайт нави не работает инет радио,не может найти тел. Все перепробывал ни как,может не у меня одного такая беда?

Уже обсуждалось. Если оператор Мегафон или Теле2 то головное устройство не может подключиться к интернету. Началось с момента работы Роскомнадзора по блокировки Телеграмма.

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо,да мегафон я думал только xc90,а включат Дим не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mihana сказал:

@DIMON D., Спасибо,да мегафон я думал только xc90,а включат Дим не знаешь?

У меня в XC90 как раз МТС и там всё ок.

А вот в XC60 Мегафон и не хочет подключаться (((

 

Включат или нет, я не знаю, хочется верить. Может @Volvo Car M1 подскажет? :blushing:

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти