motor53

Хочу спросить

В теме 16 857 сообщений

Опубликовано (изменено)

Кто нибудь знает, в рычаге 31317603 есть возможность отдельно купить сайленты и если да,то какие на них каталожные номера?

И такой вопрос - надо менять опору двигателя и сайлент блоки. Можно поставить FEBI и SWAG или лучше туда оригинал ?

Изменено пользователем Ghost of summer

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ghost of summer сказал:

Кто нибудь знает, в рычаге 31317603 есть возможность отдельно купить сайленты и если да,то какие на них каталожные номера?

И такой вопрос - надо менять опору двигателя и сайлент блоки. Можно поставить FEBI и SWAG или лучше туда оригинал ?

Чего то у Вас много неисправностей. Прям ужос какой то. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@restyl, Мне кажется там пробег скрученый на 80т.столько неисправнрстей :facepalm:

Поделиться сообщением

Господа, буду признателен за помощь на мой вопрос. Честно говоря, сейчас теоретизировать на тему "скручен/не скручен" нет желания, тем более , что уже не раз отвечал на этот вопрос.Голова другими мыслями забита.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ghost of summer сказал:

31317603

Ну учитывая, что на картинке он пустой, то да, сайлент отдельно.

рычаг.jpg

Поделиться сообщением

номер этого сайлента и не могу найти. А рычаг в сборе покупать не хочется. И какие фирмы-производители можно рассматривать в качестве альтернативы оригиналу? Ведем речь про качественные запчасти.

Поделиться сообщением

Как-то по другому он называется.

Потому что сайленты этого рычага - это вот что.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mihana сказал:

@restyl, Мне кажется там пробег скрученый на 80т.столько неисправнрстей :facepalm:

Просто звезды иногда так сходятся. Бывает

@Ghost of summer, а с опорами то что? Верхняя померла? Я тут спрашивал в теме 90стиков, там меня заверили что просто этого не может быть никогда...

Но учитывая зубодробительную подвеску и достаточно тяжеленький двигатель, думаю что слукавили, ну или катают свои машины исключительно по глади гладкого асфальта.

Поделиться сообщением

7 минут назад, restyl сказал:

Просто звезды иногда так сходятся. Бывает

@Ghost of summer, а с опорами то что? Верхняя померла? Я тут спрашивал в теме 90стиков, там меня заверили что просто этого не может быть никогда...

Но учитывая зубодробительную подвеску и достаточно тяжеленький двигатель, думаю что слукавили, ну или катают свои машины исключительно по глади гладкого асфальта.

В общем, суть такова, что недавно появились стуки в районе двигателя. Постепенно они начали усиливаться. Осмотр привел к неоднозначным результатам: рекомендовали поменять вышеперечисленные детали. Если стук не уйдет, то менять передние диски с колодками и скобой, т.к. месяц назад менял ступицу.

Вот чего-чего я не хотел получить от авто, так это опыт в устройстве автомобиля и электронных программах,а теперь приходится этим увлекаться на досуге. Машина начинает доставлять уже слишком много хлопот.

добавлено через 6 минут

По поводу пробега все же отмечу : по мнению разных людей(дилера,неофициалов, диагноста, которого вызывал при покупке) и многоуважаемого Андрея, которого здесь многие знают, заявленный на спидометре пробег соответствует реальному состоянию авто. По крайней мере, те ,кто видел машину вживую не высказали обратного тезиса,хотя я сам об этом спрашивал всех. Это к вопросу о скрученности пробега.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Ghost of summer сказал:

номер этого сайлента и не могу найти. А рычаг в сборе покупать не хочется. И какие фирмы-производители можно рассматривать в качестве альтернативы оригиналу? Ведем речь про качественные запчасти.

лемфёрдер был как оригинал,сейчас не знаю

добавлено через 1 минуту

ставили и нареканий не было

Поделиться сообщением

Ребята а где партномера брать, есть офф каталог какой?

Поделиться сообщением

VIDA если будешь заморачиваться с установкой. Это типа СС-Док-Бэкап.

Он-лайн.

Но не всегда корректно.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Моя жена умудрилась вырвать целиком передний левый подкрылок вместе с брызговиком + покалечила крыло.

Случилось в момент, когда медленно ехала по стоянке ТЦ, переезжала лежачего полицейского.

Подкрылок намотало на колесо...

Я правильно понимаю, как такое произошло - перед случившимся припарковалась где-нибудь к высокому бордюру передним бампером и оторвала переднюю часть подкрылка, а на лежачем полицейском наехала на оторванную переднюю часть и намотала весь подкрылок на колесо со всеми вытекающими?

IMG_5157.jpg

IMG_5166.jpg

IMG_5155.JPG

Поделиться сообщением

@MiKK, либо на лежачем полицейском клюнула и сорвала переднюю часть.

Еще бы снизу на бампер посмотреть на предмет скрытых повреждений...

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280, МКАД 29км, внешняя сторона, автосалон Land Rover/Jaguar/BMW/Mini

https://en.bsr.se/tuning-kits

Мы здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQUBNCiLA

L.jpg.79707753722b84cf6f82605eddff3599.jpg

Поделиться сообщением

@MiKK, вполне возможный сценарий. Я в прошлом году менял подкрылок, т.к. он начал выскакивать даже без механического воздействия. Для профилактики срезал выступающие передние части.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MiKK сказал:

Моя жена умудрилась вырвать целиком передний левый подкрылок вместе с брызговиком + покалечила крыло.

Случилось в момент, когда медленно ехала по стоянке ТЦ, переезжала лежачего полицейского.

Подкрылок намотало на колесо...

Я правильно понимаю, как такое произошло - перед случившимся припарковалась где-нибудь к высокому бордюру передним бампером и оторвала переднюю часть подкрылка, а на лежачем полицейском наехала на оторванную переднюю часть и намотала весь подкрылок на колесо со всеми вытекающими?

IMG_5157.jpg

IMG_5166.jpg

IMG_5155.JPG

Епт,сочувствую. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти