motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

36 минут назад, Mihael сказал:

А самостоятельно Видой нельзя отключить?

Не вижу смысла, когда могу за час поставить ждущую своего часа пандору :)

Пандора это правильно, пандора это лучше!!! Сам сделал точно также))) Самостоятельно не отключишь(((

добавлено через 1 минуту
37 минут назад, Mihael сказал:

А самостоятельно Видой нельзя отключить?

Не вижу смысла, когда могу за час поставить ждущую своего часа пандору :)

Пандора это правильно, пандора это лучше!!! Сам сделал точно также))) Самостоятельно не отключишь(((

добавлено через 2 минуты

Сообщение выскакивает первое время, потом приборка перестаёт его выдавать. По крайней мере так есть у меня))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Максим77-40 сказал:

Сообщение выскакивает первое время, потом приборка перестаёт его выдавать. По крайней мере так есть у меня))) 

хорошо млин)) меня уже второй год это сообщение при каждом запуске двигателя бесит))) влом из  за этого к дилеру ехать...видой действительно нельзя...а для всего нужного есть Пандект!+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сам буду менять приводные ремни(генератора и кондиционера). 

Как я понял, нужно снять колесо с подкрылком и ослабить натяжитель. 

Подскажите, размер Torx для натяжителя генератора. И на что крепится подкрылок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VaN1010 сказал:

И на что крепится подкрылок? 

Саморезы под торкс.

20 или 25...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто в курсе. Ситуация такая: перестало работать радио Тunein, меню показывает, 2 верхних позиции в меню неактивны, остальные выдают надпись " нет доступных станций" ,учетная запись активирована, вольво ID активирован. И значок приложения черно-белый (раньше вроде был цветной).  В браузере при запросе адреса требует или обновить браузер, или пишет нет доступа к сайту, или просто чистое окно с маркером. Только Stitcher что-то бормочет. Пробовал подключение и через блютуз с телефона и с вайфай с домашнего роутера. Раньше всё работало. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел12345, Роспотребнадзор отключил только билайн работает у вас какой оператор?

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mihana сказал:

Роспотребнадзор

Роскомпозор

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arni79, А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, разные конторы просто)

http://rkn.gov.ru

добавлено через 3 минуты
7 часов назад, VaN1010 сказал:

Подскажите, размер Torx для натяжителя генератора.

 TORX T60

Изменено пользователем Arni79
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теле2, неделю назад всё работало. Дело в том, что интернет подключается. И с  домашнего роутера через вайфай та же ситуация. Значит дело не в блокировках?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, добрый день! Хочу спросить?! Кто может точно сказать - будут ли работать беспроводные наушники от FORD Mondeo на Volvo XC60? Визуально - одинаковые! Заранее благодарю за Ваши комментарии!!! С уважением, 


капли воды падают вниз зажмурив от страха глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Denis-sky сказал:

Одноклубники, добрый день! Хочу спросить?! Кто может точно сказать - будут ли работать беспроводные наушники от FORD Mondeo на Volvo XC60? Визуально - одинаковые! Заранее благодарю за Ваши комментарии!!! С уважением, 

к чему вы наушники собираетесь подключать?:xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gus_dim сказал:

к чему вы наушники собираетесь подключать?:xc_thinking:

У меня в комплектации установлена DVD система с TV мониторами в подголовниках. Дело в том, что одни наушники потеряли :(  Предлагают от FORD Mondeo...говорят, что и на Volvo тоже будут работать. Вот я и решил задать вопрос.

Изменено пользователем Denis-sky

капли воды падают вниз зажмурив от страха глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно

Имхо будут работать любые блютус наушники, но я проверить не могу, так как нет у меня таких мониторов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что не так все просто?!...


капли воды падают вниз зажмурив от страха глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там не блютуз, а наушники с ИК портом, так как сидя сбоку звук в наушниках пропадает! 

добавлено через 1 минуту
4 часа назад, Denis-sky сказал:

Одноклубники, добрый день! Хочу спросить?! Кто может точно сказать - будут ли работать беспроводные наушники от FORD Mondeo на Volvo XC60? Визуально - одинаковые! Заранее благодарю за Ваши комментарии!!! С уважением, 

Только опытным путем) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машину стало потряхивание при разгоне, дилер кроме стороннего чипа ничего не нашел. Сегодня продиагностировали сканером Bosch, вот он показал более полную картину. Если вихревые, это думаю все от чипа, то вот первая ошибка смутила....покупать новый клапан?.. Параметр работы ниже нормы..IMG-20180818-WA0002.thumb.jpeg.704fde7b33255886db12092808622ca7.jpegIMG_20180818_160538.thumb.jpg.43ce858f41fd91633edff52adcd3ee6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2018 в 19:02, TABU сказал:

Всем привет. Машину стало потряхивание при разгоне, дилер кроме стороннего чипа ничего не нашел. Сегодня продиагностировали сканером Bosch, вот он показал более полную картину. Если вихревые, это думаю все от чипа, то вот первая ошибка смутила....покупать новый клапан?.. Параметр работы ниже нормы..IMG-20180818-WA0002.thumb.jpeg.704fde7b33255886db12092808622ca7.jpegIMG_20180818_160538.thumb.jpg.43ce858f41fd91633edff52adcd3ee6e.jpg

У меня так же было но два раза и не тресло, а вибрировала при разгоне. Пока не повторялось. Пиши своему Чиповщику с номерами ошибок,пусть разбираются!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, шпарка сказал:

У меня так же было но два раза и не тресло, а вибрировала при разгоне. Пока не повторялось. Пиши своему Чиповщику с номерами ошибок,пусть разбираются!!! 

Так это я у него и был)

Говорит дело в клапане давления ТНВД, а VolvocarM1 написал, что эти ошибки стандартны для любого стороннего Чип-тюнинга

Завтра попрошу ребят посмотреть работу форсунок

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти