motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

В инете инфы по поводу китайского и планшета не нашел. Кто нить уже ставил, все работает?

добавлено через 3 минуты

Не хочу себе ноут покупать, а древний нетбук есть, а планшет можно было бы и прикупить. Какие нюансы могут возникнуть при установке vida на планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь в комментариях пишут что нужен не китайский dice, что и сбило с толку, позвонил в магазин сказали проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, paha_mch сказал:
Здесь в комментариях пишут что нужен не китайский dice, что и сбило с толку, позвонил в магазин сказали проблем не будет

В комментах пишут, что нужен некитайский DICE для работы по Bluetooth. По проводу будет работать

Изменено пользователем ant0nk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь уже и до моих мозгов дошло)), Спасибо всем кто откликнулся.

добавлено через 1 минуту

Сделаю подарок машинке на НГ, 8" монитор маленький будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приходом зимы и наступлении холодов задумался об утеплении моторного отсека, реклама с автоодеялом не дает покоя, кто нибудь пользуется этой штукой? Стоит покупать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Turist сказал:

С приходом зимы и наступлении холодов задумался об утеплении моторного отсека, реклама с автоодеялом не дает покоя, кто нибудь пользуется этой штукой? Стоит покупать или нет?

  Уже давно пользуюсь. Двигатель конечно сильно не утепляет, но не даёт ему быстро остывать. При коротких поездках в городе вообще здорово. Заодно и подкапотное пространство будет намного чище.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу отметить полезность форума. Дворники, которыми 4 месяц, создали проблему затертого грязной полосой лобового стекла. Омывайка помогала не сильно. Но нашел через поисковик отличный вариант, а именно протирать дворники салфеткой с чем нибудь обезжиривающим. Помогло! Такая простая вещь, а в голову не пришло. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Turist сказал:

С приходом зимы и наступлении холодов задумался об утеплении моторного отсека, реклама с автоодеялом не дает покоя, кто нибудь пользуется этой штукой? Стоит покупать или нет?

Ездил на старом поколении XC60 с автоодеялами, на новый XC90 и новую ХС60 тоже прикупил. У меня дизельные все. Без одеяла прогрев намного дольше зимой и остывают быстро. С одеялами всё гуд, кроме того, не тает снег на капоте и не намерзает соответственно. В общем сильно рекомендую.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а какому производителю отдаться? Автотепло? Челябинск? И какую модель брать? Они вроде по номерам?

Изменено пользователем Turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist: я брал именно автотепло http://автотепло.москва

Только выбирать надо по размеру. У меня автотепло №8 и на 60 и на 90 (новые модели). оно подгибается нормально в районе фар (углы).

 

Изменено пользователем Mikzar
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Turist сказал:

Ага, а какому производителю отдаться? Автотепло? Челябинск? И какую модель брать? Они вроде по номерам?

  Когда в своё время покупал это автотепло то нашёл их представителя в Москве. Себе взял размер чуть меньше, оставив узкую щель под трубками омывателя, чтоб тёплый воздух всеж проходил. Если не ошибаюсь это был номер 3. Хотя родной был больше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ghost of summer сказал:

А я хочу отметить полезность форума. Дворники, которыми 4 месяц, создали проблему затертого грязной полосой лобового стекла. Омывайка помогала не сильно. Но нашел через поисковик отличный вариант, а именно протирать дворники салфеткой с чем нибудь обезжиривающим. Помогло! Такая простая вещь, а в голову не пришло. 

Поставил новые дворники Бош. Отработали нормально 2недели и стали полосить. 

А чем именно вы протирали? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VaN1010, взял именно Бош по совету форума. Идёт 4 месяц использования. В целом , впечатления неплохие ( 7/10) но следующие возьму или оригинал или трико или денсо. 

А протер обычной влажной салфеткой для стекол. Полосы тут же исчезли. Завтра - послезавтра повторю процедуру и посмотрю на результат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ghost of summer, Незнаю,поставил недавно новые "Pro parts sweden ab",когда было тепло хорошо работали,щас подморозило полосят по страшному,от обогрева стекла вся вода на них попадает замерзает там такой корост льда только отбивать или пальцами чистишь,как тебе салфетка помогает

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 11:53, Бес сказал:

Спецы, скажите - трубку всунуть сверху из-под воздухана - смогу высосать шприцом 10 мл масла?

 

@paha_mch, если смогу - сделаю.  После слива и новую будет легко. Но я наверное идемицу снова заливать буду.

 

Нипалучилась....:( Сколько не тыкал тоненькую трубочку от капельницы - не "схватил" масла...

Но... Залил эту приблуду. Будем посмотреть.

 

P.S. успешно уронил биту-торкс 55 на защиту... Попрощался. Снимать ради этого не буду...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Бес сказал:

P.S. успешно уронил биту-торкс 55 на защиту... Попрощался. Снимать ради этого не буду...

  Начало положено.:) " Собери свой ансамбль, добавь по своему желанию, ключ на 10, гайки и хомуты по вкусу и тогда.... В одной из поездок ты сможешь прослушать одну из зажигательных музыкальных композиций в латиноамериканском стиле". :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, Я её трижды ронял, но везло - падала на пол ))) А когда уже залил, закрутил и затягивал - упала на защиту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бес сказал:

@NaU, Я её трижды ронял, но везло - падала на пол ))) А когда уже залил, закрутил и затягивал - упала на защиту )))

Но бита думала по другому. Видя что хозяин настойчивый и трижды не попадает на защиту, четвёртый-вуаля, как заказывали.))

Сорри за офтоп.

Изменено пользователем NaU
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, Это ты оригинальные щетки брал? Пока о результатах чистки говорить рано,понаблюдаю пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти