Fibs

S40-> XC60

В теме 14 сообщений

Есть мысли поменять S40 на XC60...

Сороковке по весне будет уже 5 лет (2005 года)...машинка несомненно радует и нареканий по работе/обслуживанию/эксплуатации нет.

Сорокет 2.4i(170лс) на премиуме.

Думаю рассматривать вариант XC60 дизель, 205 лс.

Кто что думает?

Уложусь в 2 млн?


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мысли поменять S40 на XC60...

Сороковке по весне будет уже 5 лет (2005 года)...машинка несомненно радует и нареканий по работе/обслуживанию/эксплуатации нет.

Сорокет 2.4i(170лс) на премиуме.

Думаю рассматривать вариант XC60 дизель, 205 лс.

Кто что думает?

Уложусь в 2 млн?

Это зависит от Вашего аппетита:). Берете конфигуратор и собираете машину, в конце смотрите результат.:)http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/car-configurator.aspx


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с конфигуратором как-то не дружу...по крайней мере непонятна логика "пакетных" предложений...

Монопривод, конечно, уменьшит стоимость, но не вижу смысла брать кроссовер без подключаемой задней оси...

Подскажите, по опыту приобретения, во сколько обходится премиум-пакет на полноприводном 60-нике?


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с конфигуратором как-то не дружу...по крайней мере непонятна логика "пакетных" предложений...

Монопривод, конечно, уменьшит стоимость, но не вижу смысла брать кроссовер без подключаемой задней оси...

Подскажите, по опыту приобретения, во сколько обходится премиум-пакет на полноприводном 60-нике?

А вы сами решаете, нужны вам пакеты, или берете опции поштучно, только то, что нужно. Конфигуратор предлагает и опции поштучно и пакеты. Выбор за вами. Пакеты можно не брать. Я при заказе не брал ни одного пакета, потому что в пакетах половина ненужных мне опций. Сложного ничего нет, попробуйте, конфигуратор на самом деле простой.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сами решаете, нужны вам пакеты, или берете опции поштучно, только то, что нужно. Конфигуратор предлагает и опции поштучно и пакеты. Выбор за вами. Пакеты можно не брать. Я при заказе не брал ни одного пакета, потому что в пакетах половина ненужных мне опций. Сложного ничего нет, попробуйте, конфигуратор на самом деле простой.

спасибо! А у меня сложилось впечатление, что набор идет именно "пакетами"...:) Хотя, ими должно быть наверное дешевле. Пойду попробую, хотя точные данные надо бы уточнить у дилеров, иногда всплывают непонятные моменты)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диллеры не любят без пакетные машины! Мне сказали что без пакета машину придется ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду попробую, хотя точные данные надо бы уточнить у дилеров, иногда всплывают непонятные моменты)

Обязательно! Дилера можно тут же на скидку соблазнять. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях был у диллера поинтересовался хс90 .так авто подорожало по сравнению с октябрем на 120тр.А на новую модель они даже не обсуждают скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем обнаглели эти дилеры :)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диллеры не любят без пакетные машины! Мне сказали что без пакета машину придется ждать долго.

Сегодня кризис и они должны быть рады любому клиенту. Когда я заказывал машину в январе, то никакого давления не было. Что я собрал на конфигураторе, то и заказал. Пакетов не брал, и при этом никто их и не предлагал. На срок поставки это так же не повлияло. Скидки на машину этого года давать не стали. Дали подарков в виде допов.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве живых авто нет все что предлагают в макс комплектации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве живых авто нет все что предлагают в макс комплектации !

Да, такая же картина была в салоне, когда я заказывал машину. Но если вы готовы подождать 2 месяца, можете заказать то, что вам нужно. При этом это будет машина этого года, в отличие от стоящих навороченных в салоне. С другой стороны на прошлогоднюю можно выбить приличную скидку.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, уложилась в 2 млн?)

я по опциям, больше чем по пакетам)насчитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs, уложилась в 2 млн?)

я по опциям, больше чем по пакетам)насчитал)

Пакетами брать выгоднее. Premium, IMHO, обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти