GoldMagni

Приятно удивил Major...

В теме 67 сообщений

Сегодня забрали свою новую машину Volvo XC60 в Мэйджор Сити на Новорижском шоссе (до этого в Мэйджор обслуживали все свои машины в течение 6 лет, за это время сменили три авто, все время пытались купить машину в Мэйджор, но разочаровывала работа менеджеров в отделах продаж). Но не в этот раз.

Необыкновенно повезло с менеджером по продажам - Сидоровым Алексеем. Всем рекомендую!

Подобрал идеально подходящую под наши требования машину, причем из наличия на складе (что для нас было предпочтительнее предзаказа) и не навязывая ненужных нам функций; согласовал приятные для покупки условия. Грамотно провел тест-драйв, не отвлекая и давая возможность прислушаться к своим ощущениям от управления автомобилем. В нужное время всегда был на связи, в то же время излишне не беспокоил. Все четко организовал, с минимальными временными затратами. При выдаче автомобиля подробнейшим образом рассказал про все органы управления, показал наглядно и даже настроил интеграцию телефона с моей новой машиной. С этим сотрудником понимаешь что такое персональный (!) менеджер - грамотная работа, приятное общение, нужные советы. Думаю, обратимся к нему еще не раз.

Специалист по кредиту и страхованию - Елена Конькова, самым оптимальным образом подобрала страховую компанию и банк, в котором мы и взяли в кредит; аккуратно и оперативно провела всю работу. Проконсультировала и по условиям страхования, и по кредитованию так, что памятки можно уже не читать.

Менеджер по оценке автомобилей - Михаила Морозова. Не смотря на то, что изначально мы не были клиентами Михаила (наш первый менеджер заболел прямо перед сдачей авто), очень оперативно провел все операции по диагностике старого авто, согласованию цены, снятию его с учета и с переводом денег. Очень ответственный!

Мы остались безумно довольны процессом покупки автомобиля!

Складывать и умножать не умею. Умею только отнимать и делить! ))))))

Поделиться сообщением

а мне предложения в Строгинском мажоре сделали лучше вот и купил здесь а не на новой риге...хотя прошлую ласточку там обслуживал

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Вы меня конечно извиняйте, но "подобрал идеально подходящую под наши требования машину, причем из наличия на складе" это и есть впарил )). По кредиту вы получили оптимальное предложение из имеющихся у дилера, а не на рынке. А по выкупу "очень оперативно" на 99% означает очень дешево, опять же по отношению к рынку.

Если сейчас прийти в салон и сказать, что я сейчас покупаю хорошую машину из наличия + покупаю у вас страховку и оформляю кредит + сдаю вам в trade-in свою старую машину, а ещё и аксессуаров с сигналками всякими заказать, то любой менеджер в любом салоне будет вашим персональным с головы до ног ))))))

В отношении менеджера у меня всё было как у вас (Мейджор-Строгино), НО машину я собрал под себя + выбил 8% скидки + сторговался по страховке с первоначальных 4% до 2,8%, а кредит взял в другом банке, т.к. у них все кредитные программы дорогие.

Но после ТО-0 я к ним больше ни ногой )))

Поделиться сообщением

почему ни ногой?

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Долго и неприветливо )

Поделиться сообщением

Вы меня конечно извиняйте, но "подобрал идеально подходящую под наши требования машину, причем из наличия на складе" это и есть впарил )). По кредиту вы получили оптимальное предложение из имеющихся у дилера, а не на рынке. А по выкупу "очень оперативно" на 99% означает очень дешево, опять же по отношению к рынку.

Опустил ниже плинтуса....красава!

Поделиться сообщением

НО машину я собрал под себя + выбил 8% скидки

А Вы первую Вольву брали , или у Вас есть Привележь ?

Поделиться сообщением

Это моя первая Вольво

Поделиться сообщением

Если сейчас прийти в салон и сказать, что я сейчас покупаю хорошую машину из наличия + покупаю у вас страховку и оформляю кредит + сдаю вам в trade-in свою старую машину, а ещё и аксессуаров с сигналками всякими заказать, то любой менеджер в любом салоне будет вашим персональным с головы до ног ))))))

В отношении менеджера у меня всё было как у вас (Мейджор-Строгино), НО машину я собрал под себя + выбил 8% скидки + сторговался по страховке с первоначальных 4% до 2,8%, а кредит взял в другом банке, т.к. у них все кредитные программы дорогие.

Но после ТО-0 я к ним больше ни ногой )))

Не стОит так резко судить, если не знаете всех нюансов.

Впарил - это когда не хотел, но взял. Это уже моя четвертая машина за 5 лет, я сама работаю в продажах и впарить что-либо мне практически невозможно. К тому же к покупке авто я подошла обдуманно, в частности по вольво имела при себе распечатанную комплектацию из конфигуратора, которую и собиралась заказать. Здесь же идентичная машина нашлась в наличии. К ней предложили неплохую скидку (именно предложили, я ничего ни из кого не "выбивала"), а также сдлали подарок к покупке.

Что касается трейд-ина, то оценка по нему априори дешевле самостоятельной продажи, причем ровно на 8-12 % от оценочной стоимости, которые и зарабатывает Мэйджор на перепродаже авто со всей сопутствующей головной болью. И я это прекрасно понимаю.

По кредиту сделали довольно хорошее на сегодняшний день предложение - 11%. По страхованию также неплохие условия.

В целом, считаю, что за сервис надо платить. К сожалению, я не обладаю таким количеством свободного времени, чтобы сначала самостоятельно снимать машину с учета и продавать, потом брать кредит в каком-то банке, страховать машину в страховой и потом только забирать авто из салона (а еще ж надо и зарегестрировать!). Тут я приехала буквально пару раз и за неделю забрала машину уже с номерами - бери и езжай. По-моему, небольшая наценка "за сервис" в такой ситуации вполне уместна.

Складывать и умножать не умею. Умею только отнимать и делить! ))))))

Поделиться сообщением

Это моя первая Вольво

Возможно из-за R-Design.

К примеру вы не выбьете похожую скидку на популярные комплектации - дилер и так эти машины продаст.

PS: Если, конечно, нет завязок с руководством дилера.

XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением

Охренеть 11% кредита и это хорошо,a обслуживание и прочие траты их почему не учли?

Поделиться сообщением

Возможно я спрошу какую-то глупость,но думаю меня простите из-за моего цвета волос;):).А R-Design бывает D5?Я думала,что только Т6.....

Поделиться сообщением

Возможно я спрошу какую-то глупость,но думаю меня простите из-за моего цвета волос.А R-Design бывает D5?Я думала,что только Т6.....

Цвет натуральный блонд ? :-)

В России дизель R-Design не продают, только Т6, а вот бульбаши пожалуйста:

http://eliteauto.by/upload/pricelists/XC60rdis.pdf

Походу машина в РБ куплена.

XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением

Цвет натуральный блонд ? :-)

В России дизель R-Design не продают, только Т6, а вот бульбаши пожалуйста:

http://eliteauto.by/upload/pricelists/XC60rdis.pdf

Походу машина в РБ куплена.

Натуральный цвет светло-пепельный:).А так, пшеничная я,не пергидрольная.....ну значит не совсем глупость спросила,т.к. в России действительно с таким не сталкивалась...Спасибо!

Поделиться сообщением

По-моему, небольшая наценка "за сервис" в такой ситуации вполне уместна.

Каждый вправе выбирать сам ))

А регистрация машины у меня заняла ровно 38 минут сразу после её получения в автосалоне (если вы из Строгино то знаете, что ГАИ находится рядом с автосалоном Мейджор).

Поделиться сообщением

Возможно из-за R-Design.

Обвес R-Design (перед, зад, туманки, зеркала и пороги) был закуплен уже после получения машины, и ТОЖЕ НЕ У ДИЛЕРА!

Поделиться сообщением

вы не выбьете похожую скидку на популярные комплектации

Наверное у меня не самая популярная комплектация ))

Поделиться сообщением

Мне подход к клиенту в мажоре понравился,доступно всё объяснили и показали,пока в раздумье,не хватает кеша,ну а если решусь,то скорей всего поеду к ним.

Поделиться сообщением

автосалону 47-км респект. Во всем отличные впечатления от посещения.

Поделиться сообщением

)

Декларант жжот... но все правильно... офдилер--это такой офдилер... у меня папа пришел по трейдину сдвавть аутлендер, ему предложили 860 тр.... за двухлетний, но с пробегом 8000км....

Поделиться сообщением