Кутузов

Вот она "Голубая мечта" - XC60 rebel blue

В теме 115 сообщений

Жду Вашу машину к себе на МАСТ-ХЕВ!

Мы же, как бэ, при встрече на ты перешли!? ;)

Зиму отгоняю безпонтово на мантусах и посмотрим тогда про окрас.

А Р-дизайн низ (попу именно) реально можно заказать сразу окрашенным!?

а р-диз ручка как-то не впечатлила- бОльшая часть перфорации скрыта от глаз, но хоть не спутают с пластиком, а индикация аналогичная обычной ведь, зеленая? Вот мешок -зачетный.

А Кратусы красил или это новый вариант родного цвета?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк, смотрятся классно и не точат и форма интересная. Не дотерпел я до этих новостей, вколхозил стального цвета, теперь буду мучится :)

Кутузов

дудки я сделал уже%))) на фото новом там 100мм

а на выходных еще сделал Артему (блеку)

последние тенденции в дизайне, овальные трубы черного цвета

8eddc77835a0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Р-дизайн низ (попу именно) реально можно заказать сразу окрашенным!?

а смысл ее заказывать крашейной если потом все остальное красить? нельзя %))) и покраска там не гладкая а с шагренью, ждать 1-2-3 месяца %)))

Крутяк, смотрятся классно и не точат и форма интересная. Не дотерпел я до этих новостей, вколхозил стального цвета, теперь буду мучится

вериш? я тоже кусаю себя за одно место %))) овальные мягче смотрятся....

а р-диз ручка как-то не впечатлила- бОльшая часть перфорации скрыта от глаз, но хоть не спутают с пластиком, а индикация аналогичная обычной ведь, зеленая? Вот мешок -зачетный.

она очень мягкая %)))

А Кратусы красил или это новый вариант родного цвета?

красил в графит с полуматовым лаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Желаю, чтобы машинка только радовала!!! Фотки впечатлили- просто мечта)))

( теперь понимаю, насколько неуместными были мои вопросы о шкуре и ковриках))))))))))))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( теперь понимаю, насколько неуместными были мои вопросы о шкуре и ковриках))))))))))))) )

да ну глупости... сам щас ищю решение под задницу что бы не убить салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ковриков ВОльво не додумалась делать в инскрипшен... только пороги меж дверей и все....

Ну, где и додумалась.;)

Вообще мои поздравления, но глядя на инскрипшен в ХС60 меня снова не покидает мысль, что она у вольво по остаточному принципу оборудуется..Где швы на сидениях? Где двуцветная кожа? Почему надпись инскрипшен не выделяется?? Что за экономия на всем?? Эх...А так поздры, мотор суперский. :cool:


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы--агонь!

еще можно было бы назвать "сбылась голубая мечта о голубом вагоне"

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саша,поздравляю тебя!Все действительно очень здорово получилось,молодец!А за тонировку не боишься?Нарушение ведь.Или за это уже не наказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Коллега, ЗДОРОВО!!! Поздравляю с произведением искусства!


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, вообще супер! Такая в Москве точно одна. Кутузов, ты вольвовый маньяк ХD

И перешёл в бензиновую секту)))Ха!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю . Очень красивый авто. Цвет супер . Ну а T6 это самое то для этого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, супер! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, каюсь! Уже во всю катаюсь на машине. Проехал аж целых 1300км... Все не как не было времени и погодных условий что бы сделать хоть какие нибудь фотографии сего безобразия...

Многие читали мои мучения на протяжении 9 месяцев с прошлым авто и вот она "родилась" или он...

Автомобиль 2013 модельного года, цвет Rebel Blue.

Комплектация Саммум (теперь он вроде еще и ПЛЮСь), все пакеты которые есть САППОРТ, ПЕТРОЛ (для бензиновых моторов вебаста+ВольвоОнКол), СИКьЕРИТИ, ДИНаМИК (подвеска ФОРР-Си), нет только ФЕМАЛИ.

Салон ИНСКРИПШЕН с белой перфорированной кожей ШОТЛАДСКОЙ кожей фирмы Bridge Of Weir и черным пластиком + потолок черный.

Все допы кроме ДВД в поголовниках так как на инскрипшен они не ставятся (бред!), детские сиденья все из-за тех же проблем с ИНСКРИПШЕН, навигация.

Самое главное это мотор!!! Взял бензин.. бензин всем бензинам бензин Т6! Это Ураган эмоций но опять не хватает драйва.... Теперь можно на всегда забыть что такое дизель, холода, заведется или нет, присадки или без, где заливать соляру ЛЕТО или ЗИМА, куча проблем как мне кажется "пока" отпадает....

Как обычно одел всю машину в R-Design, поставил 20" кратусы преварительно покрасив... дальше буду писать о доработках так как там еще

делать

Сань купи Туарег! Это больше чем хс 60 ( все выше изложенное), жди хс 90 ( сам так и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань купи Туарег! Это больше чем хс 60 ( все выше изложенное), жди хс 90 ( сам так и сделал)

нет, мне не по душе все кроме вольво%)! жду 90й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пересмотрел фото, полюбовался машиной. Нашёл интересную для себя вещь - колпачки хейко. Заметил у себя, что три колпачка одинаковые, а один уже какой-то левый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз пересмотрел фото, полюбовался машиной. Нашёл интересную для себя вещь - колпачки хейко. Заметил у себя, что три колпачка одинаковые, а один уже какой-то левый...

а? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш поздравляю с красоткой. Машинка супер!


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а? где?

На колесах. Соски хейко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Поздравляю!

Цвет - просто огонь!

60ка, все таки пока самая красивая вольво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На колесах. Соски хейко.

сОски%))) вот это подарок от меня %))

Александр! Поздравляю!

Спасибо%) у вас так то тоже самец новый хАрош%)

Саш поздравляю с красоткой. Машинка супер!

Спасибки%)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти