Кутузов

Вот она "Голубая мечта" - XC60 rebel blue

В теме 115 сообщений

.К светлой коже желательно не подпускать все-то,что красит.

В труселях ездить зимой холодно!!11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с голубой мечтой творится? :) Где новости, где фотки?

Вчера видел на стоянке у дилера такую машину, всё-таки что-то в ней есть, интересный цвет. Ещё в инее была чуток. :)

Подошёл посмотреть, салон бежевый, но не инскрипшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с голубой мечтой творится? Где новости, где фотки?

ленюсь я/

писать не чего:) все то же что и у всех:) скрипит, гремит, стучит, ломается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленюсь я/

писать не чего:) все то же что и у всех:) скрипит, гремит, стучит, ломается:)

Зачем так резко про XC.....

Мне пока все нравится.

Правда, подготовил 10 вопросов к сервисмену на первое ТО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, подготовил 10 вопросов к сервисмену на первое ТО.

поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть про распознавание знаков напряженность бы снять...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера тебя на Варшавке. Ну ладно я со второго ряда на ТТК заходил, Кутузов с третьего прорвался:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел вчера тебя на Варшавке. Ну ладно я со второго ряда на ТТК заходил, Кутузов с третьего прорвался

блин это ты был? :))) смотрю тачка белая? крашеная в рдизайне :) думал кто то из наших но не признал/// но улыбнулся :)))

ахахаа :) Володь трубы привари!

Я конечно схамил, спешил на тренеровку.... вошел с 3го, встал во второй :) там в конце всякие тыкались в 4 ряда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде приварены:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде приварены

что то не оценил:) маленькие наверно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с приличным опозданием, но все равно поздравляю. Я поздравлял по телефону, а это официальная часть, так сказать. Главное это победа над дилером.

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть про распознавание знаков напряженность бы снять...:)
А в чем напряженность? Фишка в РФ бестолковая, распознает 50/50, видимо у нас половина знаков стоит не по ГОСТу. При чем ее полезность только на трассе, что бы если прошлепал знак 60 не налететь на камеру, но у нас знаки не ставят, а просто название населенного пункта в кустах на белом фоне. Так что я ее выключил, чтоб не путала. А вот автопереключение ближний/дальний реально отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем напряженность? Фишка в РФ бестолковая, распознает 50/50, видимо у нас половина знаков стоит не по ГОСТу. При чем ее полезность только на трассе, что бы если прошлепал знак 60 не налететь на камеру, но у нас знаки не ставят, а просто название населенного пункта в кустах на белом фоне. Так что я ее выключил, чтоб не путала. А вот автопереключение ближний/дальний реально отлично работает.

Вот теперь снята напряженность!:) Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фишка в РФ бестолковая,

распознает все знаки которые в нее заложенно. работает нормально, только не знаю для чего она вообще нужна :(

А вот автопереключение ближний/дальний реально отлично работает.

*

я как ребенок вижжал :)) потрясающая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, каюсь! Уже во всю катаюсь на машине. Проехал аж целых 1300км... Все не как не было времени и погодных условий что бы сделать хоть какие нибудь фотографии сего безобразия...

Многие читали мои мучения на протяжении 9 месяцев с прошлым авто и вот она "родилась" или он...

Автомобиль 2013 модельного года, цвет Rebel Blue.

Комплектация Саммум (теперь он вроде еще и ПЛЮСь), все пакеты которые есть САППОРТ, ПЕТРОЛ (для бензиновых моторов вебаста+ВольвоОнКол), СИКьЕРИТИ, ДИНаМИК (подвеска ФОРР-Си), нет только ФЕМАЛИ.

Салон ИНСКРИПШЕН с белой перфорированной кожей ШОТЛАДСКОЙ кожей фирмы Bridge Of Weir и черным пластиком + потолок черный.

Все допы кроме ДВД в поголовниках так как на инскрипшен они не ставятся (бред!), детские сиденья все из-за тех же проблем с ИНСКРИПШЕН, навигация.

Самое главное это мотор!!! Взял бензин.. бензин всем бензинам бензин Т6! Это Ураган эмоций но опять не хватает драйва.... Теперь можно на всегда забыть что такое дизель, холода, заведется или нет, присадки или без, где заливать соляру ЛЕТО или ЗИМА, куча проблем как мне кажется "пока" отпадает....

Как обычно одел всю машину в R-Design, поставил 20" кратусы преварительно покрасив... дальше буду писать о доработках так как там еще делать и делать....

Александр, мои поздравления!

Смотрится очень необычно, свежо и классно, это ж, пожалуй, одни из первых живых фоток XC60 Rebel Blue вообще в Инете!

Очень рад за тебя еще и потому, что примерно такая же должна была быть и меня, только с черными дисками Merac R18 и не в таком фарше.

Я очень хотел этот цвет, когда еще в первый раз увидел полестаровскую С30, а потом S60 в салоне.. Но меня жестко все отговаривали, прямо настоятельно, я пытался стоять на своем, и, думаю, если бы взял - это была одна из первых XC60 Rebel Blue в Питере..

К сожалению, Белоруссия, где я из экономии заказал, это цвет не предлагает ни бесплатно (как у нас), ни за деньги...

Только с R-Дизайном, что пока дороговато.

В общем очень завидую тебе, смелый и крутанский выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти