Sergey

Передние колодки на ТО-20000 км

В теме 11 сообщений

колодки пер 3000

К 20тыс колодки успевают сточиться!? :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что рановато!На с60 прошли 60000км и то походить могли!Обухов правда на ТО-1 предлагал заменить.Не гарантийный ремонт лучше делать у неофициалов на гарантии не сказывается ,а отношение другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыс 40 должны на передке ходить

Вашими бы устами да мед пить. При городском пробеге у меня ни на одной машине колодки больше 20 тыс. не бегали. Посмотрим на этой как будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, Кстати зря вы так :) колодки стоят от ХС90 а он то потяжелее, у меня износ 30% на 20 тыщах был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашими бы устами да мед пить. При городском пробеге у меня ни на одной машине колодки больше 20 тыс. не бегали. Посмотрим на этой как будет:)

А какие машины у вас были. У меня на лансере (вариатор) пробег более 50 и колодки замены не требуют. Езжу по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форде фокус с автоматом пробегали около 15 тысяч. На мондео с автоматом около 20 тысяч. Про наши машины лучше не вспоминать - там через каждые 10 тысяч обтачивал колодки чтобы биения не было. Езжу в основном от дома до работы и обратно - это около 15 километров. Время в пути от 12 до 60 минут. Как повезет. В общем, тормозить приходиться часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форде фокус с автоматом пробегали около 15 тысяч. На мондео с автоматом около 20 тысяч. Про наши машины лучше не вспоминать - там через каждые 10 тысяч обтачивал колодки чтобы биения не было. Езжу в основном от дома до работы и обратно - это около 15 километров. Время в пути от 12 до 60 минут. Как повезет. В общем, тормозить приходиться часто.

На Ауте XL 3.0 c пробегом чуть меньше 30 тыс. я уже два раза поменял передние колодки. Правда допустимый остаток в обоих случаях небольшой еще был. Эксплуатация в Москве точь в точь такая же как у Константина. Какие тут 60тыс..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на лансере (вариатор) пробег более 50 и колодки замены не требуют. Езжу по городу.

Вы очень спокойно ездите ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход в среднем 14 литров.;) За день по городу наезжаю от 15 до 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGU, колодки неродные небось :) У меня когда Ланс9 был, колодки стирались за 20тык, но они у него мягкие были. Потом на неродных доезжал до 30тык.

ЗЫ: предлагаю таки не обсуждать лансеры в этой теме ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манера езды/старт-стоп/,масса авто,коробка-автомат -основные причины повышенного расхода колодок ,да и топлева тоже! Сравнивать лансер не стоит другая весовая категория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти