tagir

проблемы с парковочной камерой

В теме 7 сообщений

Привет всем!

интересно у кого–нибудь есть такая же проблема с парковочной камерой? Уже третий раз как при включении задней передачи не включается экран парковочной камеры, либо не переключается с режима навигатора, если была в том режиме. Лечится путем стоп/старт двигателя, видимо происходит перезагрузка компьютера. Попытки переключать на драйв или паркинг и назад на реверс не помогают. Похоже на проблемы с софтом, чем на механическую.

т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже на софт. У меня наблюдался другой глюк. Открыл дверь автомобиля - почему то сработала звуковая сигнализация :confused: ну сработала и сработала, отключил, завел , монитор показал мне белый цвет переключения режимов и перезапуски результата не дали в итоге само прошло мин через 10 может из за срабатывания сигналки а так все супер :cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все вроде бы нормально работает. Попробуйте по новой вставить диск с программой навигации, возможно глючит сам DVD-ROM, он находится в багажнике рядом с запаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня DVD в бардачке:eek: скажите доктор это нормально?:confused::cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролоджи ставил уже в москве у диллера вместе с навигациец и пр. ну и в бардачке по любому удобнее чем в багажнике всем советую:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anarkh, глючит не у MAKC1974, а у топикстартера. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точно у меня полный порядок камера работает без проблем чего и вам желаю.:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти