i-grigorieff

Курсы водительского мастерства

В теме 18 сообщений

Хотел бы пройти какие-нибудь курсы водительского мастерства или контраварийной подготовки. Пока единственное, где был помимо автошколы - BMW xPerience, но там больше фан был, чем драйв. Ничего против не имею, можно и аналогичное. В Москву пока ехать не готов, то есть Яхрома аудюшная отпадает. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве что на вольво появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan, имел в виду курсы Ауди в Яхроме. Мне не принципиально на своей машине. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не принципиально на своей машине. :)

Так на своей машине вроде много есть предложений по экстремальному вождению. Что в Москве - что в Питере.

В любой поисковик забейте - "Курсы водительского мастерства" - возможно (после обзвона) что-то найдёте.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, чтоб за вменяемые бабки и (при этом) по делу, сложно что-то сыскать, я думаю. Я бы предложил страну "тысячи озер" (Вам близко) - устроить трип на недельку, а на этих самых озерах попутно совместить отдых с семьей и покатушки у ребят, которые не ради одних понтов и десятилетиями этим занимаются, да повсеместно. И по деньгам, скорее всего, выйдет, как у нас без семьи и отдыха. Да и техника у них там интересная и разнообразная- хоть байк на шипах по льду озера катай.:cool:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот по льду покатался сейчас, чтобы почувствовать принцип работы системы стабилизации.. Пару раз выправляло машину, что еле успевал понять, что я уже еду прямо и крутить рулём не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал про курсы Ауди в Яхроме. Сейчас туда пригашают только клиентов. Зато бесплатно, включая перелет. Думаю, может сгонять в следующем году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть школа Ягуара - но там дорого. Ну и у МБ есть полигон. Но все в москвских окрестностях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть школа Ягуара - но там дорого. Ну и у МБ есть полигон. Но все в москвских окрестностях..

В этом и проблема. Был бы я в Москве, вопрос скорее всего не возник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал про курсы Ауди в Яхроме. Сейчас туда пригашают только клиентов. Зато бесплатно, включая перелет. Думаю, может сгонять в следующем году...

Игорь,приезжай,я живу недалеко от Яхромы,это мое направление;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока приглашают по старой памяти, за allroad quattro. Но может ещё q3 какой-нить прикупим, и второй раз сгоняем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока приглашают по старой памяти, за allroad quattro. Но может ещё q3 какой-нить прикупим, и второй раз сгоняем. =)

Вот,буде повод приехать в гости:)))).Меня муж хочет тоже записать на Яхромские курсы вождения,я их трассу постоянно вижу,когда на лыжах катаемся,может и решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня муж хочет тоже записать

Мне сказали, что раньше была возможность купить курсы любому желающему, а сейчас дилеры сами решают, кого туда посылать. Посылают соответственно клиентов, за бесплатно. Посылают на начальный этап - Мастер. Всего там три этапа. На остальные посылают только если приобретена какая-то особая тачка. Ну типа RS какой-нить, или около того. Просто так по ступенькам не попрыгаешь.

Как же он хочет записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что раньше была возможность купить курсы любому желающему, а сейчас дилеры сами решают, кого туда посылать. Посылают соответственно клиентов, за бесплатно. Посылают на начальный этап - Мастер. Всего там три этапа. На остальные посылают только если приобретена какая-то особая тачка. Ну типа RS какой-нить, или около того. Просто так по ступенькам не попрыгаешь.

Как же он хочет записать?

Да без понятия,просто предложил,может и нельзя....Самое главное,что мне это не надо....при желании ,у нас есть Дмитровский полигон,для экстримального вождения,он платный...наши туареговоды все рвутся туда,можно поехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот много слышала хороших отзывов о http://azdrive.ru/ , у нас даже на работе корпоративная скидка 15% есть (кого заинтересует сдам явки) сама пока не решилась, но коллеги довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SheVi, спасибо!Может и надумаю на праздниках!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SheVi,

Volvo cx60

Девушка, выбирайте или МАЗДА CX-7,9 или ВОЛЬВО XC60

CX60 - нет такого зверя.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти