juber

Навигация для XC60

В теме 816 сообщений

14 часа назад, Advokatvlad сказал:

@Staryi, хаб в магазе уже проверили, там 2.0 читало флехи, вообщем, чисто 2.0 хаба не было у них, чтобы можно было распаковать и и обратно нормально запаковать, я деньги вернул, но перезаказывать уже ничего не стал, может действительно не читает новый сенсус эти хабы, ведь даже карту Micro SD вставленную в модем тоже не читал. Провод разветвитель USB 2.0 to 2xUSB 2.0 не нашёл, вообще, таких в природе видно нет :D

Остаётся только это Huawei HWCC02 оригинальное, но тоже нет, только на ebay заказывать и ждать :huh: Все эти зарядки не оригиналы очень калечные, они все будут торчать из прикуривателя, только такая понравилась от Huawei оригинал - 20$ на ebay с доставкой из Германии, наверное, месяц сейчас будет идти.

  Показать содержимое

20150922163617_huawei_car_charger_1ah_hw

 

Проблема на ровном месте нарисовалась :mad:

 

Называется Deppa АЗУ 2 USB 2.1А. 

https://www.drive2.ru/l/4802702/

Изменено пользователем U,APb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а тема то вроде про навигацию для XC60... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Advokatvlad сказал:

Меня лично этот вопрос занимает, будет на старом сенсусе 3.0 хаб работать или нет

Не проверил :no:, нет у моих ребят 3.0 - 2.0 есть, но такой и у меня работает.

 

10 час назад, Advokatvlad сказал:

На всякий в каком разделе смотреть?

У себя вот в этом смотрю:

581a43715e7c6_.JPG.6d4e8f7e6bfd951c3bea3

 

7 часов назад, div сказал:

Народ, а тема то вроде про навигацию для XC60...

Человек хочет подключить в порт USB модем для навигации/инета и девайс/носитель для слушания музыки - для этого ему нужен Хаб.  Т.ч. всё в рамках допустимого... ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Staryi сказал:

У себя вот в этом смотрю:

Я там и смотрел - Внешний источник звучания через порт AUX-/USB

Ничего нет для хаба - этого пункта нет совсем, я понял, что они видимо убрали эту функцию, осталось проверить USB 3.0 вам и я точно буду уверен в этом. 2.0 я тоже не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Advokatvlad сказал:

осталось проверить USB 3.0 вам

Ну, специально я его покупать не буду  :no: - если только подвернётся случайно...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Staryi сказал:

если только подвернётся случайно

Ok! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если не сложно, у кого установлена штатная полноценная(не онлайн) навигация, сделайте пожалуйста несколько "живых" фото как выглядит отображение развязок на центральном экране, показываются ли графические значки направлений(дублирование знаков направлений на трассе, которые на голубом фоне обычно), отображается ли ограничение скорости на данном участке, и можно ли настроить вид карты как бы наподобие 3D(что б взгляд был как бы сзади от машины, что бы был виден горизонт) или вид карты только "сверху" доступен, как в Онлайн-навигации?

И еще, если можно, несколько фоток как стрелочки поворотов прорисовываются в центральном колодце. 

В Инструкции Sensus Navigation кое что есть, но не на все вопросы я нашел ответы-картинки. 

Подумываю о установке полноценной навигации, но так как цена очень не малая, то хочется понять, буду ли ей пользоваться, или по прежнему можно обходиться съемным(хорошим) навигатором от Гармин.

У нас еще проблема, что карты Украины и Европы разобщенны, и при пересечении границы придется постоянно их перезаливать. А про тот слух, что это можно делать лишь ограниченное количество раз, я подробностей, подтверждений или опровержений так и не нашел пока.

Буду признателен за снимки разных режимов навигации(чем больше, тем лучше :) ) Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Danylo сказал:

или вид карты только "сверху" доступен, как в Онлайн-навигации?

В онлайн-навигации карта в 3D доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивился, что у меня лайт навигация ведет авто по карте, без подключения инета. В авто есть GPS приемник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dik сказал:

Удивился, что у меня лайт навигация ведет авто по карте, без подключения инета. В авто есть GPS приемник?

Есть на крыше плавник, там антенна. Карта закэшировалась, но вот вопрос насколько она кэшируется, не стираются ли другие части карты, грубо сколько памяти под кэш выделено на винте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dik сказал:

В авто есть GPS приемник?

А Вы думаете при закачивании оффлайн навигации вместе с софтом и GPS приемник "вкачивается" в машину?

Конечно он там есть.

И часы в машине по спутнику устанавливаются. Не заметили?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, да ставь уже,нави + сертификат,и все работает и не стирается не чего:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Dik сказал:

Удивился, что у меня лайт навигация ведет авто по карте, без подключения инета. В авто есть GPS приемник?

А на каком устройстве без GPS приемника нави работает? :blink: на машине ПРЕД установлена навигация, за 80К вы АКТИВИРУЕТЕ полную или за 2600 руб. интерактивную, и отдельно качаете карты,  а раз так то GPS по умолчанию в машине имеется, плюс он стоит у тех, у кого VOC

@Advokatvlad, в плавнике WiFi антенна по мануалу установлена.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mihana сказал:

да ставь уже,нави + сертификат,и все работает и не стирается не чего

Да я понял, что всё будет работать. Нави залил в субботу ещё, сертификат планирую обновить на этой неделе, пока просто куча других дел и совсем времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может совсем дурацкий вопрос. При выборе места назначения в оффлайн навигации надо каждый раз забивать город назначение. Можно ли сделать так, чтобы она запоминала последний набранный город? А то ужас как неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03,  Это очень интересный вопрос, я записываю маршруты и сохраняю их, потом выбираю из сохранённых 

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iAgentRed сказал:

@Stranger03,  Это очень интересный вопрос, я записываю маршруты и сохраняю их, потом выбираю из сохранённых 

По маршрутам, по которым уже ездил, нет смысла включать навигацию. Разве что для пробок, но и то не всегда. А вот новые маршруты задавать - это ад кромешный. Без топада, ужас, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, таксист, маршрутов много? :xc_thinking: 

У меня сложная задача ;) машина с женой на ПМЖ в Питер уехали, нам пока сложно даже по ранее пройденным адресам без нави ездить.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, iAgentRed сказал:

я записываю маршруты и сохраняю их, потом выбираю из сохранённых 

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stranger03 сказал:

По маршрутам, по которым уже ездил, нет смысла включать навигацию. Разве что для пробок, но и то не всегда. А вот новые маршруты задавать - это ад кромешный. Без топада, ужас, :(

Сорри! Повтор:

Быстрый набор поиска  адреса (IMXO):

Я  набираю русский текст используя английские буквы на панели! Представьте, что вы видите на панели "русские буквы!" , а которых не хватает " э, ю, я,ё, ъ, ... то уже "колесиком"!

Навигатор (пока) с ума не сошел! 

Выдает несколько вариантов (как правило 2-3), в том числе и мой!  Что и требовалось!!! :)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти