juber

Навигация для XC60

В теме 816 сообщений

@Danylo, не забудьте номера посмотреть, какой софт они вам заливать будут, чтобы в онлайн навигации появились новые пункты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, на сколько мне известно такого софта нет и в онлайн навигации эти пункты не появятся. Это относится только к полноценной оффлайн навигации. Скорее всего предложат установить дополнительное приложение - полноценную навигацию.

Изменено пользователем div

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, Я тоже так думаю. У нас даже на офф сайте сказано, что приложения(погода, send to car), появляются с установкой полной навигации. Но зато как звучит их ответ громко:

"Здравствуйте. По вашему вопросу есть решение. Нужен автомобиль. Ждем в сервисе." - это местный офф дилер отписался. Забыли дописать, что захватить 1000 с собой не забудьте. Ну, может я зря набираю и чего то не знаю, но сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я влился в клуб обладателей "лайт-навигации" :)

Сначала загрузили ПО 31438319. После этого проверили работает ли. Машина к Wi-Fi подключалась, но в интернет не выходила. Попробовали выйти в интернет через Bluetooth - тоже не получилось. Потом залили какое-то обновление (см. фото). И машина подключилась! Так что навигация заработала сразу при выезде из сервиса.

Устанавливал в Независимости на Ярославке. Мастер-приемщик сразу предупредил, что кроме ПО возможно понадобится обновление еще чего-то. Чего именно он так мне и не признался. Видимо сам не знает :) 

Стоимость: работа 969,30 руб., ПО 1339,52 руб.

IMG_3963.JPG

Изменено пользователем DeviL1988
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние дни навигация работает из кэша с инета карты не подгружаются и дорожной обстановки тоже нет. При попытке проложить маршрут пишет, что отсутствует соединение с интернет, соединение есть браузер и приложения работают. Модем штатный. У всех такая проблема, или у меня что то отвалилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня началась с суботы такая хрень.

Все выходные и понедельник при запуске приложений сразу выдавало предупреждение, что нет инета.

Сегодня уже не пишет, что нет инета, но карты не подгружает и приложения не работают. 

Использую симку МТС (инфа для статистики).

Что-то видимо у шведов случилось....

Или наши "связьнадзоры" опять что-то заблокировали... :frantics:

 

Изменено пользователем jon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил. Включаю наву и сразу появляется сообщение, что навигация не будет работать, если отключено ОБМЕН ДАННЫМИ С ИНТЕРНЕТ :blink: Ну, нажимаю активировать, навигация включается, но адрес для ввода не доступен, т.е. не могу проложить маршрут, OK, выключаю в меню пункт обмена данными в интернет, навигация выключается и выкидывает в основное меню, что за шляпа такая? На этом маленьком экранчике допотопном и то не хочет навигация работать. За что тока деньги отдал:frantics:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был у ОД, в том числе, задал вопрос про онлайн навигацию "что с ней". Ответ ОД не был оригинальным "ХЗ". Обещали разобраться, но показалось, что они не знают даже кому адресовать вопрос.

Кстати софт онлайн навигации последние дни недоступен для установки, так мне сказали, пытались залить клиенту, борода.. Возможно шведы обрубили сервис, может в России, а может и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них бесполезно что либо спрашивать ответ незнаем,кроме конечно М1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Драйве появилась интересная заметка о том, что для владельцев Volvo c Sensus Connect начиная с 15 модельного года можно загружать информацию о пробках из интернета (INRIX).

Для этого необходимо загрузить в автомобиль программное обеспечение 31667212 RTTI APPLICATION. Подробности можно посмотреть тут.

@Volvo Car M1, можете нам что-нибудь об этом рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, div сказал:

На Драйве появилась интересная заметка о том, что для владельцев Volvo c Sensus Connect начиная с 15 модельного года можно загружать информацию о пробках из интернета (INRIX).

Для этого необходимо загрузить в автомобиль программное обеспечение 31667212 RTTI APPLICATION. Подробности можно посмотреть тут.

@Volvo Car M1, можете нам что-нибудь об этом рассказать?

фициально RTTI на нашем рынке не доступно. мы сейчас попробуем загрузить указанный софт в тестовую машину и проверить все сами. тогда дам ответ. на Драйве человек из Германии пишет...

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2017в09:49, div сказал:

На Драйве появилась интересная заметка о том, что для владельцев Volvo c Sensus Connect начиная с 15 модельного года можно загружать информацию о пробках из интернета (INRIX).

Для этого необходимо загрузить в автомобиль программное обеспечение 31667212 RTTI APPLICATION. Подробности можно посмотреть тут.

@Volvo Car M1, можете нам что-нибудь об этом рассказать?

Попробовали, нельзя этот софт у нас загрузить, увы....

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2017в18:16, Volvo Car M1 сказал:

Попробовали, нельзя этот софт у нас загрузить, увы....

Можно, сегодня загрузил себе 31667212 в ХС70, для ХС60 либо 31667210, либо 31667211.

Софт весит больше гигабайта, лился в машину через ЮСБ более 30 минут. 

Пункта в меня не появилось, изменений в представлении дорожной информации не заметил. Единственное, что изменилось, машина при пуске двигателя сразу пытается подключиться к интернету, раньше такого не было. Но может, нужно время, у меня после активации полноценной навигации сами программы для навигации появились в машине только через 5 дней. Продолжаю наблюдение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня случилось чудо! Вернее может быть и не сегодня, но заметил только что. Установлен ТВ-тюнер, включение которого заведено на долгое нажатие кнопки навигации. Так вот хотел посмотреть хоккей, но нажал быстро и вдруг открылась карта! Стал смотреть, навигация стала функционировать в полном объеме, попробовал построить маршрут - строит, и все прочее. Как такое может быть? Ничего не делал. Последний раз был на ТО-2 на Варшавке, там пытались починить неработающий старт-стоп, но не смогли. Может они там че начудили?

20170516_185521.jpg

20170516_185615.jpg

20170516_190035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@voenny, на панели приборов показывает куда поворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал еще завтра посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@voenny, воистину чудеса! Похоже на дорогую офф-лайн навигацию, которая стоит под 70 000₽! Если бы была он-лайн навигация за 4000₽, то она бы работала только при условии подключения головного устройства к интернету, да и тормозит она достаточно сильно при переключениях в меню.

Видимо какая-то несостыковка во внутренних коммуникациях официального дилера, и в вашу машину залили навигацию вместо кого-то другого )) 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне наверное, компенсация за то что на днях Газель мне капот помяла! Или от сотрясения. Завтра буду ее тестировать. (Если за ночь не исчезнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются. Утром завел машину, нажал нави, а на экране как и должно быть: навигация не активирована... Если бы вчера не сфоткал, сам себе не поверил бы. Но после обеда все опять заработало. См. фото. При ведении маршрута на панели ничего не было. Вечером опять пропало. Одновременно с этим сбивается время на 3 часа в системе.

Я это все к чему: может знающие подскажут, если навигация из-за каких-то глюков появляется, может все-таки можно и без дилера ее активировать?

20170517_092204.jpg

20170517_150524.jpg

20170517_150701.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это недетский глюк... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти