сан саныч

выбор б/у хс 60

В теме 28 сообщений

Пацталом....

Нет тугис!...:eek: Хва флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салонах по селекту тоже можно на битую нарваться, они там стоят все чистенькие, нализанные... и не узнаешь, что железо битое, они на это гарантию не дают, только на технич.состояние, типа всё проверено и работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и запросто, когда себе выбирал по селекту в мусе стояла просто красавица, но потом выяснялось через знакомых что морда битая была, попробуй определи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацталом....

+1.

я тут как то гонялся за машинами одних нехороших людей.... так вот между гаевными базами москвы и замкадья связи нет. между базами одного района москвы и какого-то другого района москвы--связь есть только через начальника районного гаи.

т.е если вовремя снять машину с учета или подделать нехитрые документы, можно запросто поставить потом ее на учет в другом субъекте федерации. или также в другом субъекте федерации поставить в салон на продажу. и то, что кто то в какой-то момент выясняет, что ездеет на угнанной в третьем колене автомобиле-- это абсолютная случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот между гаевными базами москвы и замкадья связи нет. между базами одного района москвы и какого-то другого района москвы--связь есть только через начальника районного гаи.

т.е если вовремя снять машину с учета или подделать нехитрые документы, можно запросто поставить потом ее на учет в другом субъекте федерации.

Позвольте Вам возразить. Не знаю где Вы эту инфу нарыли, но вот Вам пример из личного опыта. В августе прошлого года я продал свой предыдущий авто знакомому. Авто было снято с учёта - был составлен договор купли/продажи - новый владелец вписан в ПТС. На следующий день человек рванул в Калугу (прописан он там), чтобы поставить машину на учёт и... ему было отказано. Сказали, что по их базам машина с учёта не снята (по базе владелец я) и посоветовали прийти через три дня, а лучше через пять, т.к у них в Калуге база обновляется только раз в три дня (возможно местная специфика). Ну а если он не хочет ждать, то может съездить в то ГАИ, где машина была снята с учёта (мной) и взять там справку, что это действительно произошло. Т.ч. какой-никакой контроль есть и базы общие существуют.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме..Машину-то выбрали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть одна путная мысль (в смысле - вопрос) появилась... А то вопрос задан, получил кучу нужной и не очень информации, а результат неизвестен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можешь просто взять этот прибор в прокат и сам измерить. там делать нечего. а в прокате везде есть. если крашенная значит битая. все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти