Fibs

Поменяться колёсами :)

В теме 26 сообщений

Ситуация проста, есть большая вероятность того, что на Новогодние каникулы мы поедем в Европу. У меня стоит зимняя шипованная Хакка7, с ней туда не пустят.

Хочу поменяться с кем-то на 2 недели (на время поездки) резиной.

С меня 17" диски с Хаккой 7 (второй сезон начали катать, без проколов) , с Вас - 17" диски с нешипованной резиной, желательно не старше 3-х сезонов.

Вот :) Все затраты на снятие/установку дисков с меня :cool:

Отличная возможность попробовать каково оно, на шипах, возможно, стоит выбор новой зимней :)

Никакой перебортировки, только колёса в сборе.


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел то же самое написать,но уже опередили.Такая же ситуация только в Питере.Еду на 2 недели в Майерхоффен.Сейчас стоят 18 Continental Contice Contact шипы,нужна либо зимняя,либо липучка любой радиус,просто перекинем колеса целиком.С меня все расходы по перекидке и шнапс из Австрии в качестве презента.Всем спасибо за понимание:P


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов,но я В Воронеже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе)))) да уж, Воронеж совсем не по пути...поедем через РБ


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет доброго самаритянина?)

Может, кто-то собрался колесить по просторам родной страны или в Прибалтику (там можно на шипах) :)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже все на шипах...

зы: перенес тему в другой раздел


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация! Существует ли в Москве прокат зимних шин!?)) Сейчас стоит Хакка R18. Может с кем махнёмся на Новогодние Праздники? С нас чешское пиииво!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее осуществимый вариант "проката", видится мне, -- покупка бэу комплекта с последующей продажей оного после trip-а.

В любом случае, удачных поисков!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиболее осуществимый вариант "проката", видится мне, -- покупка бэу комплекта с последующей продажей оного после trip-а.

В любом случае, удачных поисков!

да,уже почти склоняюсь к этому варианту,правда продать уже получиться наверно только перед следующим сезоном


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,уже почти склоняюсь к этому варианту,правда продать уже получиться наверно только перед следующим сезоном

Думаю, должна уйти в эту зиму- размер вполне популярный, да и, скажем, при выходе из строя одного балона, народ зачастую предпочитает взять БэУ комплект по цене полутора новых колес на "сезон-другой доездить", да и призрак кризиса к этому располагает...

В любом случае: чем раньше начнете искать, тем больше шансов подобрать приличный вариант, да и перед новым годом кому-то будет не до купли-продажи.

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация проста, есть большая вероятность того, что на Новогодние каникулы мы поедем в Европу. У меня стоит зимняя шипованная Хакка7, с ней туда не пустят.

А куда конкретно? Шипы запрещены не во всех странах: http://my-travel-info.ru/index.php/faq/57-euro-win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет доброго самаритянина?)

В принципе, я готов поменяться. У меня Мишлен латитуде X-Ice2, не шипы, вторая зима, только поставил. Когда Вам конкретнее надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда конкретно? Шипы запрещены не во всех странах: http://my-travel-info.ru/index.php/faq/57-euro-win

Уже все изучено-напереизучено :-) интересует Польша и Чехия :-)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы собираемся в Прагу через Польшу, 28 декабря в ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы собираемся в Прагу через Польшу, 28 декабря в ночь!

Это хорошо, а я пока не придумала когда выезд...но в Чехию еще 50\50 поедем или нет)

Пока основной пункт - Польша...думаю над Словакией ;)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы собираемся в Прагу через Польшу, 28 декабря в ночь!

Аналогично, только 29 утром :)

А потом 3 января махнем на недельку в Австрию покататься на бордах :cool:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...а я думала сбежать в рабочий день, чтобы пробок не было...такими темпами, 25-го уже надо уезжать :)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, только 29 утром :)

А потом 3 января махнем на недельку в Австрию покататься на бордах :cool:

Я тоже в Австрию,Майерхоффен.Самое обидное что в Австрии шипы разрешены,но еду транзитом через Польшу,а там никак.Жалко что в Питере не нашлось доброго самаритянина на предмет поменяться,придется вбиваться в покупку нафиг ненужной потом резины


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется вбиваться в покупку нафиг ненужной потом резины

зато потом можно будет ее форумчанам сдавать :) в аренду)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы едем Чехия - Австрия :)

Вы где границу переходить планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти