Fibs

Поменяться колёсами :)

В теме 26 сообщений

Где-то там под Гродно возможно. Но не смотрела еще если честно)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Едем в Австрию кататься на досках, путь лежит через Германию. У меня зимняя шипованная R18, поэтому необходимо поменяться на любую липучку. Срок 1 неделя - с 22 февраля по 1 марта. Если есть желающие избавить от геморроя с покупкой/продажей бу комплека - жду с нетерпением вашего предложения по стоимости.

Выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Едем в Австрию кататься на досках, путь лежит через Германию. У меня зимняя шипованная R18, поэтому необходимо поменяться на любую липучку. Срок 1 неделя - с 22 февраля по 1 марта. Если есть желающие избавить от геморроя с покупкой/продажей бу комплека - жду с нетерпением вашего предложения по стоимости.

Выручайте!

в каком городе проживаете?


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Едем в Австрию кататься на досках, путь лежит через Германию. У меня зимняя шипованная R18, поэтому необходимо поменяться на любую липучку. Срок 1 неделя - с 22 февраля по 1 марта. Если есть желающие избавить от геморроя с покупкой/продажей бу комплека - жду с нетерпением вашего предложения по стоимости.

Выручайте!

Готов махнуться я в Воронеже новая липучка мишлен на 17 шках один сезон пробег 8 тысяч км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком городе проживаете?

Забыл указать: Санкт-Петербург, еду через Финляндию и там на паром, поэтому в Воронеж никак не заехать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл указать: Санкт-Петербург, еду через Финляндию и там на паром, поэтому в Воронеж никак не заехать(

gribog дело в следующем,в этом году я тоже ездил в Австрию и для этого купил липучку Hakkapeliita R Sport Utility R18.Но резина мне так понравилась,что теперь я в раздумьях менять назад или нет.В общем можете меня попробывать уговорить.


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти