Willis

Как подключить Iphone/iPod к машине?

В теме 8 сообщений

Друзья, приветствую.

Искал на форуме - не нашел. Кто может подсказать каким образом подключить Iphone/iPod к аудисистеме автомобиля, чтобы с руля можно было им управлять, листать треки и директории, и чтобы Iphone/iPod еще и подзаряжался???

У меня на Mazda стоит классная штука ipod link - стоила 4500 рублей,купил в интернете, и все это она делала. Подключил я ее сам, воткнув в разъем на магнитоле.

Через AUX подключать не охота - нет управления с руля (нельзя листать треки). И не заряжается, соответственно.

1. Мои проработки - www.erta.ru - походу не делают, в списке XC60 не нашел.

2. Wifree.ru (взял брошюру в автосалоне Обухова (кстати редкостные козлы) - у них такая приблуда стоит 450 евро + установка = имхо слишком дорого.

Кто как решал проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подлокотнике у меня есть юсб разъем просто туда подключаешь айфон и все:) ваши желания исполняются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На XC60 ставят три вида Аудио систем на выбор. Простая, High Performance и Dynaudio. У High Performance и Dynaudio в комплекте идет iPod коннектор, кстати iPhone не поддерживается как я понял. В подлокотнике есть USB разъем в который можно воткнуть либо iPod либо USB Flash Drive. На самую простою Аудио систему, по–моему можно купить iPod коннектор как опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перечне совместимых устройств Айфон есть:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня айфон работает без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее как подключали iPhone, просто iPhonoвский проводок в гнездо USB и заработало? Я пробовал, говорит "неправильное" устройство. iPod работает сразу. Кстати один раз завис намертво и не хотел оживать, пока на зарядке не постоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через айфоновский проводок и без проблем:) может у вас айфон американский? Разлочен плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня еще раз, работает. Заметил такую особенность. Если делаю Unlock до подключения проводка, то говорит, что USB unreadable. Если отавляю как есть т.е. locked, то читает без проблем. IPhone легальный, заблокирован на оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти