YAN

Я к Вам)))

В теме 33 сообщения

А фото кого/чего? Машины или себя в купальнике?
автор - мальчик))))) посему с купальником облом)))

Хорошо,можете быть топлесс ;),но на фоне машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правильным выбором! Хорошее приобретение, будет только радовать - уверен. Вливайтесь!


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YAN, сколько по времени пришлось ждать от заказа до отгрузки счастливому владельцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAN, сколько по времени пришлось ждать от заказа до отгрузки счастливому владельцу?

3 дня:D Продал свой мерседес и с деньгами сразу в салон заказывать. там были в наличии в хорошей комплектации и скидку дали 11% от цены. Тут уж и Скрудж Макдак не устоял бы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня:D Продал свой мерседес и с деньгами сразу в салон заказывать. там были в наличии в хорошей комплектации и скидку дали 11% от цены. Тут уж и Скрудж Макдак не устоял бы:D

А что за мерседес был, если не секрет?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за мерседес был, если не секрет?

не секрет - С-класс (рестайлинг). Причина продажи - дефект движка (бензин в масло лился рекой, дилер и Мерседес Бенц Рус не могли устранить), ну и забрали его у меня, чтобы до суда не доходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не секрет - С-класс (рестайлинг). Причина продажи - дефект движка (бензин в масло лился рекой, дилер и Мерседес Бенц Рус не могли устранить), ну и забрали его у меня, чтобы до суда не доходить.

Проблемы не зависят от марки и класса авто, главное как производитель идет на встречу и как решает их.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan, поздравляю с переходом! 11 % - крутая скидка! Надеюсь, что Вольво и дальше не разочарует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня:D Продал свой мерседес и с деньгами сразу в салон заказывать. там были в наличии в хорошей комплектации и скидку дали 11% от цены. Тут уж и Скрудж Макдак не устоял бы:D

Не слабо, очень хорошая скидка, как торговали такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yan, поздравляю с переходом! 11 % - крутая скидка! Надеюсь, что Вольво и дальше не разочарует )

Спасибо, огромное. Очень на это надеюсь))) пока всем доволен и это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слабо, очень хорошая скидка, как торговали такую?

Да менеджер толковый попался я с ним по телефону договорился, типа приеду с деньгами, но задаром кататься не хочу, спросил у него сколько скинете?))) ну он поломался, мол по телефону так не договариваются, но потом сдался и сказал, что 9 % у меня в кармане, а там поговорим. Я приехал, он конечно не ожидал (приехал уже с деньгами от мерсика своего) ну говорю давай мне 10%. Он репу почесал и говорит, что надо с директором перетереть. Сходил выходит и говорит (сам в шоке от этого он), что если я плачу налом сейчас дадут 11%. Ну и ударили по рукам)))) Как говориться в России: прокатило на дурака, но менеджер приятный и позитивный попался))) Вот как-то так все и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, во всём мире так: цена машины +/- ~ 200.000 рублей по решению менеджера отдельно взятого автосалона или это только у нас как на базаре? Что-то мне это напоминает Уссурийский китайский рынок в девяностые годы, где со 100 у.е. можно было сторговаться до 80 у.е. без проблем, а ночью даже до 60 у.е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, во всём мире так: цена машины +/- ~ 200.000 рублей по решению менеджера отдельно взятого автосалона или это только у нас как на базаре? Что-то мне это напоминает Уссурийский китайский рынок в девяностые годы, где со 100 у.е. можно было сторговаться до 80 у.е. без проблем, а ночью даже до 60 у.е. :)

я думаю, это Volvo.

у меня также было. :)

и у коллеги, который советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти