aviomikl

Стойки задней двери. Скрип при закрытии-открытии

В теме 145 сообщений

Muheriego

Я читал эту тему.. в ней речь идет о ГАЗОВЫХ амортизаторах багажника.. меня же интересуют Электрические.. у них может отличаться от газовых длина общая и рабочий ход стоек

Надеюсь , что кто-нибудь померяет рулеткой на досуге и сообщит здесь.. и все узнают истину

Возможно даже , что длины приводов разные у Одностоечной и у Двухстоечной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. у никого из форумчан нет рулетки.. подьехал к Вольво-сервису и померял сам электроприводы

На двухстоечной системе длина привода : 585 мм.. хх - 170мм

На одностоечной - длина короче мм на 15-25

Приводы невзаимозаменяемы !!

P.S. Если у кого из Москвы и окрестностей есть ненужный нерабочий электропривод - приму для экспериментов за пивосокиводы !! В личку пишите . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2013 в 17:03, Кутузов сказал:

не правильно выразился... я про то что поднимает и опускает наши с вами заднии двери...

на счет доводчика двери, сейчас изучаю доводчики от БМВ, думаю о решении для вольво... я думаю 99% владельцев негодуют из-за того что они не закрываются:(

Саша, привет! Есть ли в итоге решение для вольво по доводчикам дверей в твоем сервисе? Задумался над этой идей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Jozef сказал:

Саша, привет! Есть ли в итоге решение для вольво по доводчикам дверей в твоем сервисе? Задумался над этой идей. 

привет!

у нас увы нет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Кутузов сказал:

привет!

у нас увы нет. 

 

 

Жаль! Буду изучать вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти