Dikk

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

В теме 648 сообщений

Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :)

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :cool:

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :rolleyes:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.

Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!

Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)

8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)

9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

2. Мощность (л.с);

3. Возраст/стаж каждого водителя;

4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Выгодные предложения по Каско и Осаго

Поделиться сообщением

Ингосстрах запускает новую опцию при страховании авто по КАСКО - Выплата без учета амортизационного износа!

При расчете выплаты страхового возмещения на условиях «полной гибели» или за похищенное (угнанное) ТС годовая амортизация составляет 0%.

При этом будет применен поправочный коэф-т!

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

При расчете выплаты страхового возмещения на условиях «полной гибели» или за похищенное (угнанное) ТС годовая амортизация составляет 0%.

Это только для новых авто работает?

На сколько удорожает каска?

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

я ждун....но предварительнов Мажоре мне расчитали КАСКО....так вот в Альфа Страховании получилось меньше всего цена....а по вашей ссылке Альфа является оф партнером этой программы

Сейчас Альфа реально предлагает наиболее минимальный тариф на ХС-60! ;)

Альфастрахование примерно 82 000 (2 635 000) В салоне предложили дешевле (67 000), но там все со справками из полиции. На себе проверил, это геморрой. То полиции нет, то справок. Пока есть время подумать..

Вам салон не дешевле предложил, а просто умолчал о том, что предложил другую программу! :D

Больше чем уверен, то что за 67 000 это Голое Каско, а то, что за 82 000 это Альфа-Бизнес! Разница не только в том, что все по справкам в Голом Каско, а и еще и в том, что по противоправным действиям третьих лиц (к примеру авто поцарапали во дворе) без заведения уголовного дела полицией, Вам откажет Альфа! А полиция дело уголовное по "хулиганке" никогда не зведет!

P.S. Если интересен расчет, пишите запрос в тему в моей подписи! Посчитаю с клубной скидкой! :)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Это только для новых авто работает?

На сколько удорожает каска?

Нет, как на новые авто, так и на б/у! :)

Коэф-т будет равен 1.7 на на риску Ущерб, и 1.7. на риск Угон!

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Да, я знаю про голое каско и про Альфа-Бизнес, просто не написал подробно.

XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением

Коэф-т будет равен 1.7 на на риску Ущерб, и 1.7. на риск Угон!

Хе-хе, нехило!

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Да, я знаю про голое каско и про Альфа-Бизнес, просто не написал подробно.

Голое Каско Вам не советую! :)

Хе-хе, нехило!

Да, коэф.-т не маленький! :cool:

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

А что скажете про Югорию?

Поделиться сообщением

Если есть из чего выбрать (равных по цене), то я бы посмотрел в сторону других СК!

В Москве работают очень и очень медленно!

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Альфастрахование по программе Бизнес. При стоимости 2150000 сумма страховки 68 000.

Альфа-Страхование сейчас дает практически лучший тариф по XC-60! ;)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Я в Ингосе застраховал: 78000 КАСКО для юр.лиц, хотя Альфа по программе дешевле(около 10000 руб), но нет СНГ и (по словам брокера) на второй год всегда дорого в Альфе. Ингос всегда все быстро делает и согласовывает просто нереальные страховые случае:) по кругу покраска авто (небольшие царапины):)

Поделиться сообщением

Я в Ингосе застраховал: 78000 КАСКО для юр.лиц, хотя Альфа по программе дешевле(около 10000 руб), но нет СНГ и (по словам брокера) на второй год всегда дорого в Альфе. Ингос всегда все быстро делает и согласовывает просто нереальные страховые случае:) по кругу покраска авто (небольшие царапины):)

Правильное решение! Ингос действительно хорошо работает!

Насчет СНГ также все верно, в Ингосе это по умолчанию, в Альфе за доплату!

Пролонгации у всех бывают разные, но как правило, Ингос дает хороший тариф, при малой убыточности, а также безубыточности!:)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Страховые миллиардеры

Журнал Forbes оценил состояния примерно 300 бизнесменов России и выбрал 200 крупнейших. В сотню богатейших российских бизнесменов вошли 4 страховых миллиардера.

Самым богатым страховщиком является владелец "Росгосстраха" Данил Хачатуров. По оценке Forbes, состояние Хачатурова выросло за 2011 год на 500 миллионов и составило 2 миллиарда долларов, что позволило ему занять 45 строчку в рейтинге. В качестве источников дохода бизнесмена журнал помимо страхования называет банк и недвижимость. "Рогосстрах" является крупнейшим российским страховщиком. За 2011 год компания продала страховок более чем на 84 миллиардов рублей. Отрыв от ближайшего конкурента - компании "СОГАЗ" - составляет почти 30 миллиардов рублей.

Совладельцы страховой компании "РЕСО-Гарантия" Николай и Сергей Саркисовы занимают 82-83 места с состоянием 1,2 миллиарда долларов каждый. За год они потеряли по 300 миллионов рублей. Источником доходов братьев, помимо страхования, являются инвестиции.Общая сумма страховых премий, собранных "РЕСО-Гарантией" за 2011 год, выросла на 26% - до более 45 миллиардов рублей, при этом прибыль компании снизилась в 3,6 раза до 1 миллиарда рублей. Страховщик занимает четвертую строчку в ренкинге за 2011 год.

Владелец "ВСК" Сергей Цикалюк по подсчетам Forbs увеличил свое состояние за 2011 год на 200 миллионов до 1 миллиарда долларов и занял 96 позицию в списке самых богатых россиян. По мнению журнала, страхование является единственным источником дохода Цикалюка. Страховая компания ВСК собрала за 2011 год почти 30 миллиардов рублей страховой премии и заняла пятую строчку. В настоящее время ВСК находится в процессе сделки с "РЕСО-Гарантия", которая намерена выкупить блокпакет страховщика.

Приведенные в рейтинге Forbes сведения — экспертная и журналистская оценка совокупного объема владения собственностью указанными лицами.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Очень рекомендую. Еще Альфа неплохая по Питеру.

Поделиться сообщением

Очень рекомендую. Еще Альфа неплохая по Питеру.

Даже как-то странно! У нас работают скверно, а в Питере неужели лучше? :)

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Вадим, нужно и мне застраховаться

XC 60, 2010 г.в., 185 лс, 2,4 Дизель, пробег 38 000, все штатное

на гарантии (расширенная гарантия у меня)

оценочная стоимость 1 300 000

29 лет, М., 5 лет стажа

Поделиться сообщением

29 лет, М., 5 лет стажа

Добрый вечер! Отправил Вам доп. вопросы в личку! :cool:

Насчет расширенной гарантии, то большинство Ск не признают данную гарантию от дилера, что означает, если не будет прописано, что ремонт у дилера, то к дилеру не отправят!

Вам считать с ремонтом у офиц. или не у офиц?

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

29 лет, М., 5 лет стажа

Друзья, застраховался в Эрго-русь за 52 000 рублей - очень хороший тариф и надежная компания.

Поделиться сообщением

«Россия» больше не может продавать ОСАГО

6 июня вступил в силу приказ ФСФР об ограничении лицензии ОСАО «Россия» на ОСАГО. С этого дня страховщик с миллионом клиентов, входящий в десятку лидеров по сборам в ОСАГО, не может продавать полисы обязательной «автогражданки».

Приказ об ограничении лицензии ОСАО «Россия» на ОСАГО был подписан ФСФР 24 мая 2012 г.

«В настоящее время ОСАО «Россия» принимаются действия, направленные на устранение оснований для претензий со стороны органа страхового надзора», – сообщает страховщик.

По оценке РСА, объем обязательств компании по ОСАГО составляет от 2,0 до 2,9 млрд р.

Это уже не первый случай, когда надзор запрещает «России» продавать обязательную «автогражданку». Аналогичная ситуация сложилась в июне 2009 г. Тогда соответствующий приказ страхнадзора действовал в течение 7 дней, после чего страховщик исполнил требования надзора, и санкция была снята.

31 марта 2012 г. у «России» действовал 1 млн договоров, включая 888 тыс. договоров ОСАГО. За 2011 г. компания собрала 5,3 млрд р. премии. Сборы по ОСАГО составили 2,4 млрд р., что обеспечило «России» 10-е место в рэнкинге страховщиков по этому показателю за 2011 г.

Почти 100% акций «России» контролирует крупный украинский предприниматель Виктор Пинчук, основатель инвестиционно-консалтинговой группы EastOne

.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти