Шиш

Комбинированный коричнево-бежевый салон

В теме 16 сообщений

Товарищи, прошу помощи!

Салон предлагает со скидкой автомобиль с салоном из коричнево-бежевой кожи, бежевым рулем и панелью из темного дерева.

У них он на складе, а фото сего зверя с заявленным нутром нигде найти не могу...

Может у кого есть такой? Поделитесь фоткой, как это смотрится!!!

Спасибо!:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично! Очень богато. Один минус- маркий руль. Где- то в темах про наши ХС60 такое есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво,подтверждаю!,правда панелька здесь другая,но с темным деревом еще шикарней

post-2159-14518353376926_thumb.jpg


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь панелька - алюминиум, а они темное дерево предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточку бы с темным деревом. Подлокотник, кстати, не сильно пачкается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня немного пачкается,есть такое

post-2159-14518353377446_thumb.jpg


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой салон, руль, панель, ручка - все тёмное дерево. Очень нравится ) было бы идеально - кожаные вставки по бокам руля, дерево по всей окружности не так юзабельно. Ах да, у меня 12-ый год ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас смотрю на фото нового салона с другой ручкой АКПП и вижу, что если руль светлый, то должен идти с деревом, хоть какое- то сочетание с панелью. Либо салон должен быть просто светлый. Раньше со светлым рулем шла светлая переключалка и была законченность. И на темном руле или светлом с деревом, алюминий смотрится эффектнее, на просто светлом он сливается .

Подлокотник марается, но чистится легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня комбинированный салон: беж+коричневый - кресла, коричневая верхняя часть торпеды, беж - нижняя часть салона, вставки - алюминий и черный руль с рукояткой кпп (эх, могли бы ещё руль делать коричневым))). Езжу только 1,5 недели. Салон - не пачкается (думаю, что он и дальше так будет оставаться чистым, если вытирать руки после "пргрузки/разгрузки картошки")))... Постоянной задеваю обувью о светлый порог - вытирается в конце дня на раз...

Фотографию попробую вечером выложить... но думаю, что в одном из салонов вы должны найти такой экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине был примерно такой же салон по цветовой гамме, привык..., взял такой же! Мне нравится, да и кто смотрел, отрицательных коментариев небыло... http://s018.radikal.ru/i504/1212/ea/6751f2ac5323.jpg

Протираю раз в 2 недели, как новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, прошу помощи!

Салон предлагает со скидкой автомобиль с салоном из коричнево-бежевой кожи, бежевым рулем и панелью из темного дерева.

У них он на складе, а фото сего зверя с заявленным нутром нигде найти не могу...

Может у кого есть такой? Поделитесь фоткой, как это смотрится!!!

Спасибо!:confused:

У меня именно такой. Год выпуска автомобиля май 2011. Плюс ручка АКПП бежевая с темным деревом по бокам. такое сочетание заказывал осознанно и специально. Мне очень нравится. Не знаю как у других, мой салон не пачкается ( наверное зависит от одежды и чистоты рук):). Руль раз в месяц протираю влажной микрофиброй. Пробег 45000 км. Салон и руль чистый. Одно но: на ручке коробки передач справа появилась легкая протертость, но виноват сам. Светлый салон это ощущение уюта, простора, чистоты ( как бы ни казалось это противоречивым) берите, не сомневайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, чуть больше внимания и ухода за светлым салоном, но удовольствия гораздо больше. В нашей стране и так мало солнца, а кто то выбирает черные салоны. По моему личном опыту темный салон пачкается гораздо быстрее да и мрачно в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему личном опыту темный салон пачкается гораздо быстрее да и мрачно в нем

А у меня есть и черный(потолок тоже) и светлый салон.Убираю оба сама.Пыль сильнее видна на темном,черные полоски от обуви на порогах естественно на светлом.Летом мыла(я его реально мыла,с мылом:)) светлый,при видимой его чистоте был ужасно грязный,грязь стекала:eek:.А ведь я его всегда протирала....:rolleyes:Вывод,что больше нравится,то и брать!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть и черный(потолок тоже) и светлый салон.Убираю оба сама.Пыль сильнее видна на темном,черные полоски от обуви на порогах естественно на светлом.Летом мыла(я его реально мыла,с мылом:)) светлый,при видимой его чистоте был ужасно грязный,грязь стекала:eek:.А ведь я его всегда протирала....:rolleyes:Вывод,что больше нравится,то и брать!:D

Думаю, при мойке с мылом черного салона стекало бы не меньше грязи:)просто черный салон вызывает меньше позывов применять такие радикальные меры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с княжной: выбирать тот цвет салона, который больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. У меня комбо (коричнево-бежевый) салон. Приятель как-то сказал, что коричневые вставки - это искусственная кожа, а белая - натуральная. Честно говоря, не нашел, что ответить, т.к. очень похоже. Так оно и есть или нет?

Что касается салона относительно маркости, то очистители кожи (у меня Магвайер Лизер) очень хорошо все оттирают, даже синеву от джинс. В принципе и обычной влажной микрофиброй все хорошо смывается, просто кондиционер питает кожу. Руль черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти