Кутузов

Все завелись? :)

910 сообщений в этой теме

1 час назад, VirKOT сказал:

не надо обобщать, у меня только VIDA+ноут не лежит. Для лета даже плащ-палатка в сумке :)

Просто не все люди живут в местностях, где в радиусе 100 км ни одного населенного пункта :) 

дело не в том что у многих есть под боком скорая помощь,а в мобильности машины, зачем куда то звонить и кого-то напрягать ,когда в течении короткого времени можно всё самому сделать )) (конечно всё зависит от желания и рукопопкости объекта :haha: )

Поделиться сообщением

1 час назад, jon сказал:

@iAgentRed,

Я сам владел Колеосом, правда бензиновым, но с удовольствием читал ветки форума про дизельный двигатель. 

А я с удовольствием читал про бензиновый и вариатор :P 

даже видео выкладывал с заездом на бордюр задним ходом :)

1 пользователь сказал(а) "Спасибо"

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iAgentRed сказал:

даже видео выкладывал с заездом на бордюр задним ходом :)

Называется "как сломать вариатор. быстро. не реклама, без смс" ? :haha: 

Изменено пользователем AndreyS

Поделиться сообщением

21 часа назад, moby сказал:

Продолжение моей истории: приговорили предохранитель стартера. Кто подскажет - это гарантийный случай или нет?

@Volvo Car M1 подскажите пожалуйста, является ли сгоревший стартерный предохранитель (при попытке запуска в мороз) гарантийным случаем?

Поделиться сообщением

Кстати, в сервисной книжке нет ни слова про предохранители...

1 пользователь сказал(а) "Спасибо"

Поделиться сообщением

11 час назад, diadya-fedor сказал:

ацетон

А это зачем?!  

Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением

1 час назад, vacula сказал:

А это зачем?!  

Там и краска лежит и кисточки есть! 

Машине 27 лет и там почти всегда есть чего поделать, было бы время и желание. В результате чего там только нет...  хоть авто теперь в гараже стоит, но чего поделать надобность/желание возникает на выезде.

Поделиться сообщением

Дел

Изменено пользователем Klinsmann

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

В 11.01.2017в11:07, sstim сказал:

Проехал без тяги 100 км (педаль в пол) ничего не включилось (ошибка в мозгах, а не механическая), едь в сервис на 40 минут делов.

Ситуация оказалась аналогичная. Система заблокировала подачу топлива в нужном объеме. Клапан какой-то не срабатывал полностью. Сделали прожиг сажевого к тому же. Если не сняли бы ошибку, так бы и была овощем. Сейчас надо бак докатать этой бодяги, но на ней тянет хорошо сейчас)

И фильтр поменять.

П.С. Оказывается не сайлент полетел, а опора заднего амортизатора отвалилась!!! В сервисе сказали, что ни разу такого не видели... Интересно, это на заводе так ее привентили через ж...? Или после дрифта она такая? что вряд ли, я мог ее только добить, наверное.

Дрифтующие, на наших xc60 можно это делать по снегу легкому или все так плохо? Покружился то два раза в этом году всего... Стабилизацию выключал, естественно)  у меня она на рычажке отключается)

В 11.01.2017в11:05, sstim сказал:

Отписываюсь:

Обухов Митино, 40 минут, перезапуск сажево - выхлопной системы (не знаю как это правильно назвать) приборчиком, 1400рублей, лошадей под капот вернули, ошибок нет, едет как раньше. Пока ждал еще 2 человека позвонили и записались с аналогичной проблемой.

Аналогично, спасибо за совет) 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением

В 01/15/2017в13:21, moby сказал:

Продолжение моей истории: приговорили предохранитель стартера. Кто подскажет - это гарантийный случай или нет?

В 01/15/2017в13:40, moby сказал:

1500 руб. + 3000 диагностика

В 01/16/2017в11:59, moby сказал:

Кстати, в сервисной книжке нет ни слова про предохранители...

Написал запрос в представительство вольво, дипломатично дали понять, что такие вопросы решаются индивидуально... В моем случае все решилось в мою пользу.

3 пользователям сказали "Спасибо"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас