unz0ne

Сервис 2.0?

В теме 10 сообщений

Машина 2012 года, пришла в мае, вчера спрашивал у дилера (смольнинский), сказали что смысла делать нет и так все последнее прошито... Я сомневаюсь в этом. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет ничего для машины, что в этом плохого? :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина 2012 года, пришла в мае, вчера спрашивал у дилера (смольнинский), сказали что смысла делать нет и так все последнее прошито... Я сомневаюсь в этом. Что думаете?

Машина пришла в марте, в мае-июле ездил на сервис на ТО0 и по гарантии, каждый раз что-то обновлялось.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина пришла в марте, в мае-июле ездил на сервис на ТО0 и по гарантии, каждый раз что-то обновлялось.

Вот вот и я об этом, есть обновления просто работать не хотят видимо =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина октябрь 2012г., неделю назад был на ТО-0, обновили какой-то софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина пришла в марте, в мае-июле ездил на сервис на ТО0 и по гарантии, каждый раз что-то обновлялось.

Homas, а что, например? В наряде написано? Там, кроме Сенсуса с кривой расхода, нечего и обновлять, имхо. Я так наоборот сказал, чтобы даже не приближались к разъему :D От добра добра не ищут, если все как часы и так работает.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть покажут в программе, что машине ничего делать не надо. У них в софте всё видно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homas, а что, например? В наряде написано? Там, кроме Сенсуса с кривой расхода, нечего и обновлять, имхо. Я так наоборот сказал, чтобы даже не приближались к разъему :D От добра добра не ищут, если все как часы и так работает.

Компонентов в машине вообще-то много. То что Вы видите только "программный" Сенсус, не означает, что остальные компоненты управляются тупо механически.

Например, после одного из апдейтов авто стал пищать на то что не пристегнут, при заведенной машине. Раньше только во время движения пищал.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина пришла в мае 2012

сделали сервис 2.0 на ТО-20тыс

стал по иному звучать сигнал непристёгнутого ремня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, после одного из апдейтов авто стал пищать на то что не пристегнут, при заведенной машине. Раньше только во время движения пищал.

Да, про это забыл. Но это тоже только во вред, по-старому-то лучше. А так сервер сам определяет апдейты при подключении, и, повторюсь, не всегда они лучше того, что было. Так что ну их...ИМХО, будет трабл, так пусть и апдейтят. А до этого - руки прочь! :cool:


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти