xumba

АКПП толкается

В теме 4 488 сообщений

В 31.07.2018 в 12:29, Vitat сказал:

Ответ был внятный - требуется замена модуля TCM с перезагрузкой софта.

 

 

Кстати, вот по этому моменту тоже оставлю комментарий - мне менеджеры сказали только про перезагрузку, про модуль ТСМ никто и словом не обмолвился.

Какова  общая цена вопроса этой процедуры? И каковы шансы на устранение причины?

 Будем вести конкретный диалог по сути вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, шпарка сказал:

А причем тут этот манагер,да и сомневаюсь что он прям так сказал!!!!! Вы так услышали скорей всего. Я тоже хотел купить авто в этом ОД,но цена мне не подошла,хотя делали разные скидки и предложения. Если бы не грабительский процент кредитный взял бы. Честно говоря я там не видел за три недели прибывания не одного невменяемого чела!!!!!!

 

А мне какой смысл выдумывать сказки? Или мне надо на диктофон записывать специально для вас?

Мне не померещилось, и его слова я привел дословно! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Slaviusss сказал:

А мне какой смысл выдумывать сказки? Или мне надо на диктофон записывать специально для вас?

Мне не померещилось, и его слова я привел дословно! 

Специально для меня не чего делать не надо!  Вы для себя записывайте на диктафон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслось:):):)

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@medvezavr, может куппер нашим акпп поможет? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ant0nk0 сказал:

@medvezavr, может куппер нашим акпп поможет? :)

 

Антанта нам поможет. У них и финансовых и военных ресурсов больше. Просто убомбят ее в каменный век, при необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ant0nk0, не знаю как вам, а мне кайфово на ATF++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж 10 проехали, пока т.т.т. ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не заглядывал сюда! Жаркие дебаты однако! Замена колец произведена и в целом стало лучше, но могу сказать, что у меня тоже постоянно слетает адаптация по непонятным причинам. После не 2-3 дня очень приятно ездить. 

Проехал с момента замены колец где-то  25 тысяч. км. Я уже махнул рукой на пинки.  Мне тоже предлагали перезагрузить модуль ТСМ и если не поможет поменять его. Я даже не хочу узнавать сколько это все может стоить... В целом трансмиссия не долбит как до замены и думаю должна еще походить..

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sandro, моя сейчас находится в Свиде на замене колец. И я уверен, что @Vitat, сделает на высшем уровне :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sandro, у нас с вами идентичные ситуации. Пока тоже не решил, что дальше буду делать - забью на это или нет, в принципе, некритично. Мне больше жалко времени на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил для себя, что это разные проблемы, я имею ввиду утечки (которые были устранены заменой колец) и мозгоклюйство АКПП, работа которой мне не нравилась с момента самой покупки. Жаль, что вообще приходится этим заниматься на такого рода авто, конечно... Но больше тратить силы и время не буду. . Если навернется как-то сильно - отдам АКПП на капиталку уже. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я записан в свид на диагностику, по результатом которой скажут нужно менять кольца или нет. для меня это будет пополам с вольво. Поэтому подскажите кто их уже поменял стоит тратить деньги на замену колец или нет? прочитав ветку однозначного мнения нет, помогает замена колец или нет! у меня удары при выключении D и у дары при отпускании педали тормоза после остановки на светофоре.

Изменено пользователем WDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает в большинстве случаев. Если пополам с Volvo - менять однозначно. На всякий случай имейте в виду, что за свои деньги под ключ это стоит коло 60 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bulyan, 44 в m1

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем  масло АККП,  пинки  уходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Armagedon, и через пару тысяч начинают возвращаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если  дело  не в масле..то  да.. но  зачастую проблема  именно  в нем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WDi, Лучше менять, хуже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamez, 59700 последние цены в м1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти