Mezentsev

Установка мобильного телефона в машине

В теме 109 сообщений

А как же без ДВД в пробках?!

Сам не знаю :)

Диски в машины не вставлял года 3, а до того только для того, чтобы попробовать.

Но опять же пока установил временно, приедет зарядка подумаю как сделать более оптимально. Но на том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место самый раз! Тоже считаю дисковод ненужным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую ДВД так - включаю красивую музыку с красивыми видами и пейзажами Земли во время движения для пассажиров. Прикольно и красиво во всех отношениях. Хотя наверное с фэшки можно, не пробовал, да и возиться некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С флешки видео не показывает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А индукционная зарядка только галакси заряжает? Ифон 5 не?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С флешки видео не показывает у меня.

По наводке камрада dirin купил флешку SanDisk на 32 Гб, прекрасно показывает все используемые мной форматы

http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc70/xc70_iii/dirin/journal/1522263/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А индукционная зарядка только галакси заряжает? Ифон 5 не?

Для них есть специальные чехлы с поддержкой такой зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С флешки видео не показывает у меня.

У меня показывает. Transend 16гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста, в каком формате видео на флэшке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, желательно avi, кодек mpeg4, разрешение до 720*480, можно больше надо экспериментировать


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть перечень поддерживаемых форматов

post-2657-14518358694201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, в этой таблице ничего толком нет. это только форматы файлов, а в видеофайле еще определенные кодеки видео и звука. Могу перечислить тысячу кодеков которые не играют в машине, при этом формат файла будет avi и на ПК работать

Это же касается и mp3, можно найти такие файлы которые не играют из-за неподдерживаемого кодека, у меня в коллекции пару-тройку нашлось))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйте видеоконверторы, которых полно в сети в т.ч. бесплатно: ставьте разрешение, кодек mpeg4, формат avi, кодек звука mp3 (если хотите хороший звук от 192 кбс) и будет вам счастье!!! Все будет играть 101%


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуйте видеоконверторы, которых полно в сети в т.ч. бесплатно: ставьте разрешение, кодек mpeg4, формат avi, кодек звука mp3 (если хотите хороший звук от 192 кбс) и будет вам счастье!!! Все будет играть 101%

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь лепил присоски на панель приборов, та что рядом с центральным динамиком Премиум саунд? Если их потом отлеплять, ничего с панелью не будет? :)

Имею в виду держатель для телефона, который может быть закреплён как на стекло, так и на панель. На стекло мне не удобно, думаю про панель, но страшновато отодрать потом с частью панели... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь лепил присоски на панель приборов, та что рядом с центральным динамиком Премиум саунд? Если их потом отлеплять, ничего с панелью не будет? :)

Имею в виду держатель для телефона, который может быть закреплён как на стекло, так и на панель. На стекло мне не удобно, думаю про панель, но страшновато отодрать потом с частью панели... =)

А присоска по-моему туда и не прилипнет? не? Принцип присоски - вакуум. А панель сделана под кожу, и соответственно через расщелины (или как назвать эту текстуру) будет под присоску поступать воздух. Честно сам не пробывал, просто мысли. У меня присоска belkin торчит на лобовике у края левой стойки - вполне. Но я не люблю колхоз, поэтому думаю о держателе brodit на левую стойку. Но сцук, в России дефицит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А присоска по-моему туда и не прилипнет? не? Принцип присоски - вакуум. А панель сделана под кожу, и соответственно через расщелины (или как назвать эту текстуру) будет под присоску поступать воздух. ...

Есть специальные присоски, которые позволяют прикрепляться к практически к любой поверхности. Они не силиконовые (или не совсем силиконовые), а сделаны из очень мягкого материала, который буквально обволакивает все неровности. Примерно так.

Лучше всего один раз увидеть такую присоску, чем попытаться ее описать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько эта присоска необычная. Есть просто присоска на стекло, а есть диск, с одной стороны которого я так понимаю двухсторонний скотч, вот он на панель должен крепиться, а уже к нему будет присоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет, если это присоска (там должен быть рычажок с задней стороны), то она легко снимается стоит только отжать этот рычажок.

А выглядит это действительно как мягкая поверхность покрытая НЕМНОГО прилипчивым слоем.(как у скотча, но менее липким)

Если нет рычажка, то это не присоска и снять ее будет не очень легко.

Но фен решает и эту задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти