Gorky

Мнение о пакете "Driver support"

В теме 6 сообщений

Господа владельцы, поделитесь мнением о данных опциях. Нужны ли они?

"Адаптивный круиз-контроль ACC с Системой предупреждения об опасности столкновения с автоторможением CWAB. Система информации о наличии транспорта в «мертвых зонах» BLIS. Система против засыпания водителя DAC, LDW":confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа владельцы, поделитесь мнением о данных опциях. Нужны ли они?

"Адаптивный круиз-контроль ACC с Системой предупреждения об опасности столкновения с автоторможением CWAB. Система информации о наличии транспорта в «мертвых зонах» BLIS. Система против засыпания водителя DAC, LDW":confused:

Адаптивный круиз-контроль ACC с Системой предупреждения об опасности столкновения с автоторможением CWAB- нужная система пользуюсь когда можно.

Если на трассе населенный пункт, то устанавливаю 80 км/ч. сама притормаживает и сама ускоряется. Практически ни газом ни тормозом можно не пользоваться, а играться кнопками установки скорости.

Системой предупреждения об опасности столкновения - удобно, но иногда дает ложный сигнал, но все же повышает внимание.

Система информации о наличии транспорта в «мертвых зонах» BLIS - повышает внимание - в принципе не лишняя.

Система против засыпания водителя DAC - не очень нужна. Иногда на наших дорогах, показывает, что пора пить чай (кофе), хотя на самом деле - уворачивался от ям.

Еще есть система пересечения линии - позволяет придерживаться своей полосы движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система против засыпания водителя DAC - не очень нужна. Иногда на наших дорогах, показывает, что пора пить чай (кофе), хотя на самом деле - уворачивался от ям.
:) прикольно.
Еще есть система пересечения линии - позволяет придерживаться своей полосы движения.
А она нашу мега-разметку видит? Не теряет? После зимы ее и нет практически.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа владельцы, поделитесь мнением о данных опциях. Нужны ли они?

"Адаптивный круиз-контроль ACC с Системой предупреждения об опасности столкновения с автоторможением CWAB. Система информации о наличии транспорта в «мертвых зонах» BLIS. Система против засыпания водителя DAC, LDW":confused:

я когда заказывал машину, менеджер в автосалоне посоветовал не ставить Bliss - не везде разметка хорошая, а в городе по пробкам будет постоянно пикать и выносить мозг, придеться ее отключать принудительно.

а Адаптивный круиз-контроль ACC вещь удобная, все зависит, как часто вы собираетесь ей пользоваться. если часто ездите по трассе и на расстояния, то удобно, если нет - вам решать, стоит ли ради пары поездок в месяц тратить на нее несколько тысяч $

Система против засыпания водителя DAC - тоже не всегда правильно реагирует при движении, менеджер мне посоветовал не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда заказывал машину, менеджер в автосалоне посоветовал не ставить Bliss - не везде разметка хорошая, а в городе по пробкам будет постоянно пикать и выносить мозг, придеться ее отключать принудительно.

Bliss - не пикает. Просто с той стороны где машина моргает лампочка.

Я брал машину в готовой комплектации из имеющихся. Эти систмы у меня установлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все таки лишней безопасности не бывает. По "Адаптивному круизу..." я не сомневался, т.к. часто мотаюсь по трассам. По прайсу выгоднее брать весь пакет, чем отдельно только круз. Поэтому заказал с полным пакетом. Пожалел только, что не заказал панорамный люк. Теперь жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти