Кутузов

Рестайлинговый XC60 уже СКОРО!!!!!

В теме 72 сообщения

Вот опять подстава!!!! по другому не сказать!

Мне нравится!!! кусаю локти! отдать 3 ляма за машину и получить обновку уже вот вот скоро....

Низ я так понял будет в цвет теперь:)))

П одобно недавно всплывшему рестайлинговому седану S80 внешность обновлённого кроссовера Volvo XC60 явилась нам на шпионских снимках из Китая. Пока нельзя сказать точно, насколько облик китайской версии паркетника перейдёт на автомобиль для других рынков, но серьёзно переосмысленная передняя часть наверняка будет именно такой. Исчезли характерные светодиодные вставки между фарами и решёткой радиатора. Изменённая форма «носа» потянула за собой и перемены в линиях крышки капота.

Cзади можно заметить хромированную накладку на двери и новый выхлоп.

Внутри внимание на себя обращает новая комбинация приборов. Судя по этому нечёткому кадру, использованы адаптивные жидкокристаллические приборы от V40.

Ожидаются обновки и по части техники, например, добавление в гамму моторов нового двухлитрового турбодизеля. Но все детали станут известны позднее. По неофициальным данным, рестайлинговый кроссовер XC60 будет представлен широкой публике в январе 2013 года.

post-298-14518353581517_thumb.jpg

post-298-14518353582967_thumb.jpg

post-298-14518353584098_thumb.jpg

post-298-14518353585328_thumb.jpg

post-298-14518353586428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно это типа теперь лед лампы будут как ДХО?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передок по-моему ещё ниже свисает :(

Чем-то на туарег теперь передок похож становится


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы узнать официально и увидеть в живую. Смотрится хорошо и красить дополнительно бампера не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее бы узнать официально и увидеть в живую. Смотрится хорошо и красить дополнительно бампера не нужно.

я уже в трауре... менять капот, фары, бампер, вставки в ПТФ, панель переднюю, решетку :))) ааааа ужас:)) а задницу..!. там катафоты, зад, трубы.... круглые уже не модно... Мерседес однозначно задал тенденцию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже в трауре... менять капот, фары, бампер, вставки в ПТФ, панель переднюю, решетку :))) ааааа ужас:)) а задницу..!. там катафоты, зад, трубы.... круглые уже не модно... Мерседес однозначно задал тенденцию:)

А это что бы ты не расслаблялся;). А на мерс и правда очень задница вольвовская похожа стала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что бы ты не расслаблялся;). А на мерс и правда очень задница вольвовская похожа стала....

я обращаю ваше внимание, что похожий зад у мерседеса ГЛК будет только с АМГ пакетом.

без него-- простоые круглые трубы.

на фото--скорее всего то, как будет выглядеть Р-дизайн

а приборы--- это провал.... азиатчина... вольва была последним оплотом тевтонской школы автодизайна.... теперь точно придется БМВ брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же это ужас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это ужас(((

Почему?По мне так очень неплохо,просто в таком исполнении белый цвет её портит,вот и все!Смените цвет и будет гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?По мне так очень неплохо,просто в таком исполнении белый цвет её портит,вот и все!Смените цвет и будет гармония.

Тут цвет не поможет , стала похожа на кашкай , это провал(( :mad:

Нынешняя xc60 на много лучше смотрится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне как была лягушка так теперь еще с более широкой улыбкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут цвет не поможет , стала похожа на кашкай , это провал(( :mad:

Нынешняя xc60 на много лучше смотрится!!!

реально мне тоже как то не айс) точно какое-то подобие киа и хундаев....а Кутузов про лягушку точно подметил...но только если на своей я этого не вижу, то здесь точная лягушка с боооольшой улыбкой....

мне сейчас Хосе больше нравится) ИМХО

п.с. хотя может фото неудачные...может в реале она и правда будет смотреться ШИИИИКАРНО!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стала похожа на кашкай ,

Каждому свое,мне так фара Тур напомнила,даже очень:).

Ладно вам придираться,не сведущий человек ничего не поймет.Показала киндеру,она у меня в машинках понимает....вопрос от неё..Ну и что особо изменилось?....И это при том,что у нас ХС60...У кого её нет,разницу с первого раза не уловит.Так же как и с ГЛК,кто понимает-найдет разницу,кто нет....один фиг!Это же всего лишь рестайл. Вот что будет с ХС90?????Думаю тут интриги больше...а это так.....лясы поточить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не то :confused:

Первое впечатление очень странное.

Еще не до конца осознал, но сзади напоминает катафалк, а спереди - улыбка Чиполлино :eek:

Интересно, чей дизайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения это так/// для фанатов безумных (типа меня) существенно все! я уже давно мечтаю о новых зеркалах как на всех машинах щас вольво с тонким повторителем поворота.... а тут и бампер и задница... ах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне как была лягушка так теперь еще с более широкой улыбкой
а Кутузов про лягушку точно подметил...но только если на своей я этого не вижу, то здесь точная лягушка с боооольшой улыбкой....

Саня,не давай Максу курить,то что сам куришь:))))Вы ещё скажите,что она на Стича стала похожа..."Лилу и Стич"(м/ф);))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, чей дизайн ?

дизайн исходит по следующей теме: сначала сделали S60/v60, похожая на XC60 частично с габаритами ДХО рядом с фарами -> потом сделали версию S60/v60 R-design где задали тенденцию отчасти касательно переднего бампера -> потом сделали V40 убрав ДХО по бокам как делают щас всякие францизики на ситроенах -> ну и XC60 подогнали под общий настрой других авто.. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня,не давай Максу курить,то что сам куришь)))Вы ещё скажите,что она на Стича стала похожа..."Лилу и Стич"(м/ф))))

не:) она похожа на Джулию Робертс "Улыбка МОНО ЛИЗЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не она похожа на Джулию Робертс "Улыбка МОНО ЛИЗЫ"

Ну и на кой тебе Джулия Робертс:);)....Так что радуйся,что заказал во время свою красотку "Голубичку"....и вообще...Мы ждем ХС90!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти