Кутузов

Рестайлинговый XC60 уже СКОРО!!!!!

В теме 72 сообщения

И цены поднимут, сразу, с нового модельного года, а ездить будет также, хотя зад мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо что держите нас в курсе. По-моему лёгкий рестайлинг не совсем удался: морда потеряла индивидуальность, а выхлопные трубы в бампере сзади вообще на любителя - нынешняя корма R-Design как-то мне больше нравится. Ну хоть задние фонари не тронули и на том спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, тебе не нравились поворотники в боковых зеркалах. На новой то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, тебе не нравились поворотники в боковых зеркалах. На новой то что надо!

я уже жду:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый зад, посмотрим как будет смотреться все вместе. Саша, спасибо за фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передок понравился!

Больше никаких сколов на передней части капота и фарах от летящих камней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера был проездом мимо демо центра в гетере, там на треке, можно считать без камуфляжа гоняют машинки 14 оода. Я застал S60, фары сделали один в один как у V40, которых там великое множество. Теперь машинки все с лица будут одинаковые, все большие как S80, а маленькие, как V40. Не знаю плохо это или хорошо, сейчас многие так делают. Я новую трешку БМВ в потоке не с первого раза от пятерки отличаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по панели мне показалось(видел мельком), что она не от V40, те по форме похоже, такой же центральный колодец И так далее, но внутри тот же циферблат, что и сейчас. На 40ке же полноценный ipad), завораживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, а есть GPS координаты этого демоцентра? Собираюсь летом в трип Швеция-Дания, в программе как раз Гетер со всеми вольвопримечательностями.:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, на v40 красивая панелька за деньги, опция. Может и здесь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Checkist, а есть GPS координаты этого демоцентра? Собираюсь летом в трип Швеция-Дания, в программе как раз Гетер со всеми вольвопримечательностями.:)

Это за центром безопасности, не доезжая демл центра грузовиков и терминала отгрузки новых авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Checkist, на v40 красивая панелька за деньги, опция. Может и здесь так.

Да, точно, так и есть, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти