smf

Подарок от Вольво - незабываемая поездка на ТО...

В теме 36 сообщений

Честно говоря в шоке от маркетинговой политики Вольво, как-то перестаю быть уверенным в этом бренде. Товарищи легко могут отправить чиниться и обслуживаться "за тридевять земель".

Неужели нельзя было вначале найти дилера? Интересно, они хотя бы знают где находится Ульяновск с Тольятти и где Челны? Это 450 км…

Одним словом прибываю в легкой прострации.

Госпо… !

Информируем Вас, что с 29 декабря 2012 года официальный дилер Volvo — "ТТК Премиум Лайн, Набережные Челны" закрыт по техническим причинам.

В течение 1-го квартала 2013 года будет принято решение об открытии нового официального дилера в городе Набережные Челны.

Мы незамедлительно уведомим Вас об открытии нового дилера.

В случае поломки или необходимости срочного ремонта Вашего автомобиля Volvo Вы можете воспользоваться услугой Volvo "Помощь на дорогах" (Volvo Assistance).

Телефон Volvo Assistance: 8 800 333 23 30.

Для прохождения ТО рекомендуем обращаться к официальным дилерам Volvo в городах Ульяновск или Тольятти.

АВТОМИР СЕРВИС

Ульяновск

ул. Урицкого, 100

Телефон: +7 8422 43 94 19

Факс: +7 8422 43 94 19

АВАНГАРД

Тольятти

Южное шоссе, 32

Телефон: +7 8482 75 85 75

Факс: +7 8482 63 60 40

Неужели они всерьез думают, что люди заплатившие по 70 k$ за машину, будут ездить за 450 км на ТО?

Поделиться сообщением

Честно говоря в шоке от маркетинговой политики Вольво, как-то перестаю быть уверенным в этом бренде. Товарищи легко могут отправить чиниться и обслуживаться "за тридевять земель".

Неужели нельзя было вначале найти дилера? Интересно, они хотя бы знают где находится Ульяновск с Тольятти и где Челны? Это 450 км…

Госпо… !

Информируем Вас, что с 29 декабря 2012 года официальный дилер Volvo — "ТТК Премиум Лайн, Набережные Челны" закрыт по техническим причинам.

В течение 1-го квартала 2013 года будет принято решение об открытии нового официального дилера в городе Набережные Челны.

Мы незамедлительно уведомим Вас об открытии нового дилера.

В случае поломки или необходимости срочного ремонта Вашего автомобиля Volvo Вы можете воспользоваться услугой Volvo "Помощь на дорогах" (Volvo Assistance).

Телефон Volvo Assistance: 8 800 333 23 30.

Для прохождения ТО рекомендуем обращаться к официальным дилерам Volvo в городах Ульяновск или Тольятти.

АВТОМИР СЕРВИС

Ульяновск

ул. Урицкого, 100

Телефон: +7 8422 43 94 19

Факс: +7 8422 43 94 19

АВАНГАРД

Тольятти

Южное шоссе, 32

Телефон: +7 8482 75 85 75

Факс: +7 8482 63 60 40

Неужели они всерьез думают, что люди заплатившие по 70 k$ за машину, будут ездить за 450 км на ТО?

А у Вас есть выбор?:) Чтобы не слететь с гарантии, увы, придется ездить. У меня сейчас на севере Аутлендер на гарантии. До ближайшего ОД 900 км. Увы, приходится ездить на ТО к ОД. А кстати ближайший дилер Вольво за 1300 км.:) Скорей всего Ваш дилер обанкротился. Это проблема экономическая и Вольво здесь не виновата. Хотя ситуация конечно неприятная и я Вам сочувствую.

motor53.gif

Поделиться сообщением

таких ситуаций куча сейчас по всем регионам :((

Поделиться сообщением

А у Вас есть выбор? Чтобы не слететь с гарантии, увы, придется ездить. У меня сейчас на севере Аутлендер на гарантии. До ближайшего ОД 900 км. Увы, приходится ездить на ТО к ОД. А кстати ближайший дилер Вольво за 1300 км. Скорей всего Ваш дилер обанкротился.

Выбор есть всегда... например продать и купить что-то другое.

Это проблема экономическая и Вольво здесь не виновата. Хотя ситуация конечно неприятная и я Вам сочувствую.

Это проблема именно Вольво и её товаропроводящей сети. Не нужно обещать клиентам того, чего не можешь сделать, если бы знал, купил бы жене другую машину.

Поделиться сообщением

Это проблема именно Вольво и её товаропроводящей сети. Не нужно обещать клиентам того, чего не можешь сделать, если бы знал, купил бы жене другую машину.

сейчас продажи в МОСКВЕ упали а равны НУЛЮ, что вы хотите от других регионов? :( Увы печально но с нулевыми продажами и выдачами даже у нас в МСК можно было бы позакрываться:)

Поделиться сообщением

Печально то, что вместо беспроблемной эксплуатации в очередной раз получил "кота в мешке". Она конечно не ломается (ТТТ) и надеюсь не будет ломаться, однако спокойно на душе уже не будет, пропала та уверенность... короче грустный "перфоманс".

Поделиться сообщением

Очередная реинкарнация 1,5 лямов....???

Пару лет назад в Курске дилер тоже загинался(скорее субдилер).Сейчас он развивается как официальный и вполне себе здравствует.На просторах города передвигается масса новеньких Вольв.Всё ещё наладится,мне вот так каЦЦа.

Поделиться сообщением

От Смоленска ближайший дилер в Минске, это 300 км, до Мск 400 км, что в общем-то сопоставимо, но я сознательно покупал именно Вольво, хотя можно было брать Тур, оф. дилер Фольксваген у нас есть.

Поделиться сообщением

Это не проблема вольво. Это проблема ваших "бузьнесьменов", которая стала и вашей теперь. Эка невидаль! У нас в Питере в 90-х годах это было сплошь и рядом. Я так 406 купил и через два месяца без дилера остался, в Финке вообще облуживался )) А тут своя страна пока еще )) А так рассуждать, то в провинции вообще надо только на тазе ездить. И том, что в гараже на коленке чинится. Если не ОД исчезнет, так запчастей не будет. Запчасти будут, так мастера криворукие..И так далее по списку...Это наша Родина, сынок (с).

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

От Смоленска ближайший дилер в Минске, это 300 км, до Мск 400 км, что в общем-то сопоставимо, но я сознательно покупал именно Вольво, хотя можно было брать Тур, оф. дилер Фольксваген у нас есть.

Та же ситуация. Живу в Кирове. Сознательно брал Вольво, хотя ближайший дилер 600 км.

Если без разницы какой марки машина, то можно любую взять, тем более что сейчас выбор большой. А что делать, если ты объективно понимаешь, что лучше Вольво нет? Тут только один выход - покупать несмотря ни на что ))))

Поделиться сообщением

Вы сами-то где живёте?

Поделиться сообщением

Та же ситуация. Живу в Кирове. Сознательно брал Вольво, хотя ближайший дилер 600 км.

Если без разницы какой марки машина, то можно любую взять, тем более что сейчас выбор большой. А что делать, если ты объективно понимаешь, что лучше Вольво нет? Тут только один выход - покупать несмотря ни на что ))))

Увы, столкнулась с серьезной проблемой по автомобилю. Сейчас ни за что не взяла бы марку, если нет ОД. Я бы физически не смогла так часто посещать ОД в другом городе.:(

Поделиться сообщением

Увы, столкнулась с серьезной проблемой по автомобилю. Сейчас ни за что не взяла бы марку, если нет ОД. Я бы физически не смогла так часто посещать ОД в другом городе.:(

У нас был ОД в Кирове раньше - от этой же конторы, что и в Челнах. Два года назад закрылся, жаль - там мне очень нравилось обслуживание и отношение. Сейчас жду, может кто-нибудь другой откроет на этом же месте, салон-то стоит и сделан был по стандартам Вольво - купить можно дешевле, чем с нуля и утверждать у Вольво легче во втрой раз )))

А с Вашей проблемой я не понаслышке знаком, если Вы замену двигателя имеете ввиду. Сам менял на Форестере турбированный двигатель по гарантии, была по России отзывная кампания у Субару - прекрасно Вас понимаю.

Что ж, риск существует в любом деле, главное его минимизировать )))

Будем надеяться, что всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

Alexey1972, да, имела ввиду двигатель. Тем более у меня двойная замена была, как представлю, что уехала от ОД и практически у дома( км за 600) мой новый двигатель опять навернулся:(. Врагу не пожелаешь.

А друг у меня купил авто в Воронеже, а переехал по работе в Омск на ХС 70, на ТО в Новосибирск катался......

Поделиться сообщением

Это не проблема вольво. Это проблема ваших "бузьнесьменов", которая стала и вашей теперь. Эка невидаль! У нас в Питере в 90-х годах это было сплошь и рядом. Я так 406 купил и через два месяца без дилера остался, в Финке вообще облуживался )) А тут своя страна пока еще )) А так рассуждать, то в провинции вообще надо только на тазе ездить. И том, что в гараже на коленке чинится. Если не ОД исчезнет, так запчастей не будет. Запчасти будут, так мастера криворукие..И так далее по списку...Это наша Родина, сынок (с).

Ваш посыл мне абсолютно непонятен. Зачем я покупал новый автомобиль супруге, если придется е.ать себе голову по поводу места проведения ТО и т.д? Машина нужна чтобы ездить, а не фапать на нее, а как можно быть уверенным за машину, если ближайший сервис на расстоянии 450 км? А если не поедешь, то прощай гарантия. Жаль, машина отличная, любая машина требует качественного и квалифицированного сервиса.

В провинции все на Тазах и ездят, сервисов нормальных нет, дороги гамно...

Сейчас даже не представляю, что делать, если машина перестанет заводиться, даже ошибки с компа или вебасты хрен скинешь.

Поделиться сообщением

Ну, теперь, купи жене сервис. :)

Поделиться сообщением

сейчас продажи в МОСКВЕ упали а равны НУЛЮ, что вы хотите от других регионов? :( Увы печально но с нулевыми продажами и выдачами даже у нас в МСК можно было бы позакрываться:)

А откуда инфа. И главное в чем причина? В Воронеже новых вольв от единственного дилера уйма.

20307.png

Поделиться сообщением

Господа, по моему нас имеют! Интересно, а можно ли через суд признать продление гарантийного обслуживания от вольвокарс рус, в случае если официал сдох, до того момента пока вольво не откроет сто в этом регионе. Либо требовать от вольво деньги за доставку авто на плановое то. В любом случае коллективный иск и общество защиты прав потребителей творят чудеса. Будите молчать - так и будете ездить за 900км масло менять

Поделиться сообщением

Господа, по моему нас имеют! Интересно, а можно ли через суд признать продление гарантийного обслуживания от вольвокарс рус, в случае если официал сдох, до того момента пока вольво не откроет сто в этом регионе. Либо требовать от вольво деньги за доставку авто на плановое то. В любом случае коллективный иск и общество защиты прав потребителей творят чудеса. Будите молчать - так и будете ездить за 900км масло менять

Rost, Вы или много выпили за праздники или покурили чего?:)

Сами то поняли, что написали?:) "требовать от вольво деньги за доставку авто на плановое то" по Вашей логике тогда может каждый. Даже в пределах Москвы поездка на ТО требует времени и денег. Даешь всем бесплатные эвакуаторы для доставки на ТО!:D

motor53.gif

Поделиться сообщением

motor53, Это требование столь же бредовое как и лишение гарантии при неявки на то за 600-900 км, поэтому тут призыв просто попробовать решить данный вопрос с точки зрения закона. Сравнение с москвой не уместно. Впрочем если всех все устраивает катайтесь. Могу сказать точно только одно - официалы только будут рады.

Поделиться сообщением