Willis

Расширенная гарантия 3-5 лет за доп. плату - стоит ли?

В теме 82 сообщения

Друзья, оказывается на все модели Volvo, в том числе на нашу предлагается купить расширенную гарантию - продлив гарантийный срок до 3-5 лет.

33,484 рублей - 3-ий год

66,480 рублей -3,4-ый год

102,521 рублей - 3,4,5-года

то есть продлить гарантию на 3 года стоит 100 тыс. руб

есть ограничения по пробегу:

продление на 12 месяцев/не более 75 000 км

продление на 24 месяца/не более 100 000 км

продление на 36 месяцев/не более 125 000 км

купить можно ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ АКТА ПРИЕМКИ МАШИНЫ

ВОПРОС: СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?

смотри приложенный файл

Volvol presenter_rus.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, оказывается на все модели Volvo, в том числе на нашу предлагается купить расширенную гарантию - продлив гарантийный срок до 3-5 лет.

33,484 рублей - 3-ий год

66,480 рублей -3,4-ый год

102,521 рублей - 3,4,5-года

то есть продлить гарантию на 3 года стоит 100 тыс. руб

есть ограничения по пробегу:

продление на 12 месяцев/не более 75 000 км

продление на 24 месяца/не более 100 000 км

продление на 36 месяцев/не более 125 000 км

купить можно ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ АКТА ПРИЕМКИ МАШИНЫ

ВОПРОС: СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?

смотри приложенный файл

Классную тему ты подал !

извини , что на ты (я не против, если любой зарегистрированный участник клуба будет ко мне так обращаться)

я узнаю в беларуссии - можно так или нет.

просьба к админу вынести эту тему отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, стоит. В Форде есть аналогичная программа. Когда кончилась гарантия ровно через месяц полетела запчасть, больше по стоимости, продленной гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос в том, что это какая-то усеченная гарантия. Она не распространяется на все детали автомобиля, а только на перечисленные в прикрепленном к первому посту документе. У меня не хватает компетенций чтобы понять насколько это усеченная программа.

К примеру я вообще не увидел деталей подвески с перечне гарантийного оборудования.

Кто сможет внимательно прочитать перечень и дать свою оценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет внимательно прочитать перечень и дать свою оценку?

Прочитал. Мое мнение таково:

1. Нужно внимательно читать договор или допсоглашение на эту расширенную гарантию. Там могут быть подводные камни в виде ограничений и т.п.

2. Перечень хороший. В принципе те же узлы, что и при исходной гарантии.

3. Брать такую штуку стоит, разумеется, если планируете эксплуатировать авто более 3-х лет. Наиболее разумно на 3 и 4-ый год.

4. Единственное, что меня смутило:

Гарантия не распространяется на течи и запотевания эксплуатационных жидкостей кроме случаев загрязнения сцепления маслом маслом.
Если сопливится масло из под прокладки блока? И прокладка, и блок на гарантии, а течь типа как нет!??

Аналогично с радиатором охлаждения или жидкостью ГУРа...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к этой гарантии можно в случае окончания официальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить можно ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ АКТА ПРИЕМКИ МАШИНЫ

купить можно ТОЛЬКО перед покупкой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год гарантии от Нез-ти... СтОит ли? ТО только у них... Мне они на Ярославке - близко и удобно, конечно, но привязка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря то что входит в третий год гарантии. Если входит тоже что и в первые два года, то стоит. Хотя в любом случии три лучше чем два:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря то что входит в третий год гарантии. Если входит тоже что и в первые два года, то стоит. Хотя в любом случии три лучше чем два:D

Список там внушительный... Две страницы мелким-мелким шрифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писал выше три всегда лучше двух. При покупке вольво меня смущало что гарантия только два года, маловато как то. У меня предыдущая машина была на трех летней гарантии. На третьем году по гарантии отремонтировали тысяч на 100000, при этом первые два ни чего не ломалось. Так что решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже писал выше три всегда лучше двух. При покупке вольво меня смущало что гарантия только два года, маловато как то. У меня предыдущая машина была на трех летней гарантии. На третьем году по гарантии отремонтировали тысяч на 100000, при этом первые два ни чего не ломалось. Так что решайте сами.

ахах :) купите КИА там 5 лет :)) 555555 лет гарантия :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не смешно Саш. У многих гарантия три года на все. Как писал выше за третий год отремонтировали на 100000 тысяч. Я думаю неплохо. А ты как думаешь, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле не смешно Саш. У многих гарантия три года на все. Как писал выше за третий год отремонтировали на 100000 тысяч. Я думаю неплохо. А ты как думаешь, а.

нуты знаешь, у меня ниссан кашкай, ему 2 года ровно, пробег 9000км, сейчас сдохла ступица :))) и? :) гарантия кончилась :)))) в ниссане мен пошлют, гарантия все и иди в куй... в вольво есть програма ГУДВИЛ, например случай был 3 года машине, пробег около 5000км. посыпалась подвеска и проблемы с фарами были, поменяли бесплатно :)))

3 лучше чем 2 только этот +1 год не ясная до сих пор хренатень у вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо понять что входит в этот год и решать. В любом случии три лучше. А у ниссана разве не три года гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что у японцев три года гарантии. Саш а ты не путаешь

http://premio-nissan.ru/spares/warranty

На сайте ниссан не нашел но вроде три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо понять что входит в этот год и решать. В любом случии три лучше. А у ниссана разве не три года гарантия?

У "Ниссан" три года гарантии. А кажись с этого года Форд и Опель тоже три года (или 100ткм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда считал что у японцев три года гарантии. Саш а ты не путаешь

http://premio-nissan.ru/spares/warranty

На сайте ниссан не нашел но вроде три года

даладно? :) вот я вася :))) Ачуметь :)))) буду знать теперь :)))))) 3 года, круто :)))) она уже за 2 года и 9000 пробега сгнила к чертям :)))) вся ржавая :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Сашка а мы думали ты гуру все знаешь, всегда свои пять копеек вставляешь. :D Вот она прелесть форума, что то новое для себя узнаешь. Записывайся к дилеру. Теперь и ты понял что три года лучше да ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти