Willis

Расширенная гарантия 3-5 лет за доп. плату - стоит ли?

В теме 82 сообщения

Да Сашка а мы думали ты гуру все знаешь, всегда свои пять копеек вставляешь. Вот она прелесть форума, что то новое для себя узнаешь. Записывайся к дилеру. Теперь и ты понял что три года лучше да ?

я в гавноНиссанах не секу, по этому избавляюсь от него :) скоро анонс будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуты знаешь, у меня ниссан кашкай, ему 2 года ровно, пробег 9000км, сейчас сдохла ступица :))) и? :) гарантия кончилась :)))) в ниссане мен пошлют, гарантия все и иди в куй... в вольво есть програма ГУДВИЛ, например случай был 3 года машине, пробег около 5000км. посыпалась подвеска и проблемы с фарами были, поменяли бесплатно :)))

3 лучше чем 2 только этот +1 год не ясная до сих пор хренатень у вольво...

А расскажите мне, пожалуйста, как третий год гарантии образуется? У меня коллега на xc90 ездит и в мусе обслуживается, у него третий год гарантии в подарок, а я сейчас в той же мусе машинку свою забирала (кстати сегодня постараюсь в соответствующей ветке отметиться :-) ) сказали, что третий год это бонус и его не всем дают, мне не положено, т.к. и так уже столько скидок и подарков получила, что жирно будет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А расскажите мне, пожалуйста, как третий год гарантии образуется? У меня коллега на xc90 ездит и в мусе обслуживается, у него третий год гарантии в подарок, а я сейчас в той же мусе машинку свою забирала (кстати сегодня постараюсь в соответствующей ветке отметиться :-) ) сказали, что третий год это бонус и его не всем дают, мне не положено, т.к. и так уже столько скидок и подарков получила, что жирно будет :-(

Я еще только буду свою забирать в СПб, в Свид-Мобиле. Там третий год дают при условии, что ВСЕ!!! ТО - у них делаешь и на 60000 км меняешь масло в АКПП. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще только буду свою забирать в СПб, в Свид-Мобиле. Там третий год дают при условии, что ВСЕ!!! ТО - у них делаешь и на 60000 км меняешь масло в АКПП. Вот как-то так.

Ага, 3-й год гарантии это плюшка от дилера, не от вольво, покупашь у них, ТО у них и все такое. В общем соблюдаешь правила и получаешь 3-й год.

Мне вообще в этом плане политика КИА нравится, 5 лет гарантии. Это ж 5 лет ездить к оф дилеру, покупать оригинал и т.д. А ведь производитель неплохо зарабатывает за з\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали, что третий год это бонус и его не всем дают, мне не положено, т.к. и так уже столько скидок и подарков получила, что жирно будет :-(

А я про 3-й год спросила у того,кто выдавал мне авто,можно ли мне за деньги его получить,такое есть у других компаний,платишь несколько т.р. и 3-й год у тебя,но мне сказали НЕТ!Я не выпрашивала это как бонус,странно,почему отказали если это решает ОД,а не представительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная политика у Volvo, они та к не верят в собственные возможности. У меня пока Toyota RAV4, фирменная гарантия 3 года или 100 000 км. Недавно Toyota предложила всем у кого гарантия еще не закончилась купить сертификат еще на год гарантии, цена вопроса всего 16 тыр, условие одно - все ТО официально пройдены. Приобретенная гарантия действительна во всех сервисных центрах Toyota.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная политика у Volvo, они та к не верят в собственные возможности. У меня пока Toyota RAV4, фирменная гарантия 3 года или 100 000 км. Недавно Toyota предложила всем у кого гарантия еще не закончилась купить сертификат еще на год гарантии, цена вопроса всего 16 тыр, условие одно - все ТО официально пройдены. Приобретенная гарантия действительна во всех сервисных центрах Toyota.

У меня хонда была, там тоже три года гарантии и потом у дилера РРТ предлагали еще 2 года получить при следующих условиях:

1. пробег к концу 5 года - не более 120 000 км

2. все ТО - у них

3. на каждом ТО делать развал-схождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная политика у Volvo, они та к не верят в собственные возможности.

В Рашу они не верят, наш бензин и дороги. В штатах гарантия у вольво 5 лет. Да там и не продашь по-другому.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил сегодня 3ий год у Независимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил сегодня 3ий год у Независимости

И почем нынче овес?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почем нынче овес?

15,5 за меру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил сегодня 3ий год у Независимости
15,5 за меру )

Это дилерская гарантия? Ведь в начале темы говорилось: Друзья, оказывается на все модели Volvo, в том числе на нашу предлагается купить расширенную гарантию - продлив гарантийный срок до 3-5 лет.

33,484 рублей - 3-ий год


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь в начале темы говорилось

Начало темы датировано апрелем 10 года ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15,5 за меру )

Очень даже хорошо,поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3-ий год гарантии распространяется так же,как и первые 2, на всю машину в целом? У Корейцев 5 лет гарантии не совсем полноценные, первые 3-и года гарантия на всё, остальные два, на очень ограненный список механизмов...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3-ий год гарантии распространяется так же,как и первые 2, на всю машину в целом? У Корейцев 5 лет гарантии не совсем полноценные, первые 3-и года гарантия на всё, остальные два, на очень ограненный список механизмов...

Там очень длинный список деталей и узлов, это надо фотку выложить, завтра, если не забуду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дилерская гарантия? Ведь в начале темы говорилось: Друзья, оказывается на все модели Volvo, в том числе на нашу предлагается купить расширенную гарантию - продлив гарантийный срок до 3-5 лет.

33,484 рублей - 3-ий год

Начало темы датировано апрелем 10 года ;)

При такой динамике снижения цен на расширенную гарантию, возможно, через полгода-год просто так третий год гарантии дадут.:D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в независимости на лениградке манагер только что в январе 2012 назвал мне 15тыс за 3й год гарантии на xc60. Посмотрев прикрепленный в первом посте файл, сперва успел обматерить про себя манагера, что тот нефига не знает ни по технике машины, ни по ценам. Получается знает. Знал бы что 4 и 5 год можно еще купить, надо было его сразу спросить. Но что-то он мне ничего подобного сам не предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, если новый сейчас берете , то сразу 3 года получите ( мне сразу дали три как попросил..отдельный договор дают, правда из подвески там только ступичные и фары под гарантию не поподают..), докупаете, если купили ранее и все ТО у диллера проходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал что при покупке нового 3 года получаешь...это отлично!)

но если бы предлогали 5 лет за доп плату, не повелся бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти