Willis

Расширенная гарантия 3-5 лет за доп. плату - стоит ли?

В теме 82 сообщения

Evgen3681, знакомая табличка, начинаю припоминать... если ничегот не путаю то в Мусе сказали что третий год можно в любой момент купить, хоть через полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhe, В Major мне сказали, что вроде только при покупке составляется доп. договор на +1,+2 или +3. Но ремонт производить можно у любого ОД, это я специально уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen3681, Возможно так оно и есть... мне когда я уже покупал вообще не предложили... разговор про третий год был при предварительном общении - могли "напеть". надо уточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ТО-0 в Обухов, поинтересовался про третий год гарантии от Volvo. Сказали что о таком не слышали, что есть программа но она на покупку авто из трейд-ина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был на ТО-0 в Обухов, поинтересовался про третий год гарантии от Volvo. Сказали что о таком не слышали, что есть программа но она на покупку авто из трейд-ина.

В декабре 2010 я у них про это тоже спрашивала,сказали,что они не дают:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мажор дает на 1,2 или 3 года, но только при покупке...но якобы гарантия от вольво.......хотя манагер мне сказал....а оно вам надо? машина то надежная....но если хотите дело конечно ваше......но я бы типа не стал...ВОТ!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был на ТО-0 в Обухов, поинтересовался про третий год гарантии от Volvo. Сказали что о таком не слышали, что есть программа но она на покупку авто из трейд-ина.

Дикари-с. У нас давно вот так

http://swed-mobil.ru/service/dop-sales-service


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, Это немного не то.... это дилерская гарантия... А тут постили буклетик имени VOLVO с программой по которой любой дилер должен обслужить. Как-то странно, если Обухов о ней не слышал... наверное это планировалось но не срослось. Ведь если таковая существует то что будет если я с ней к Обухову на ремонт сунусь, а там не в теме.... Надо бы Представительство испросить про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка там более подробно.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/attachment.php?attachmentid=104&d=1272477798

102тыс за 3 года? Ахренеть!:eek:

Неужели ктото покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это плюс к вашим 2 годам....т.е. всего на 5 лет гарантия получается...хотя ИМХО однозначно дорого....но вот на год, чтоб 3 получилось вроде нормуль, но нужно ли?

машинку забираю через 3 дня и вопрос стоит ооооочень остро:confused:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинку забираю через 3 дня и вопрос стоит ооооочень остро:confused:

А что - решение надо принимать только при покупке авто? или есть время подумать до конца гарантийного срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они,ЖУКИ, требуют принять решение до покупки авто, т.е. потом откажут в заключении такого договора или соглашения, ХЗ как там оно называется:confused:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вообще на вольво оф.гарантия? я думал 3 года по умолчанию... где посмотреть ваще?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия 2 года:(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарантия 2 года:(

А в Штатах -5:(


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петербурге дают третий год от дилера.

Я бы доп гарантию покупать не стал бы. Ведь кто знает, что с машиной за два года может произойти: продать, разбить, украсть и т.д. (НЕ ДАЙ БОГ!!!), а деньги за гарантию никто не вернет.

Машина достаточно надежная, если не иметь ее и эти деньги лучше "заморозить", отложить (в тот же самый банк по проценты) на всякий случай. А вось и НЕ пригодятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Штатах -5:(

в штатах в плане авто все гораздо интереснее...и там за людей считают покупателей авто,в отличии от нас..:mad:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях забирал ХС70, третий год гарантии 17 500 рулей!

Но делать до выезда из салона и через страховую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в штатах в плане авто все гораздо интереснее...и там за людей считают покупателей авто,в отличии от нас..:mad:

По разному в Штатах бывает. Бывший компаньон живет в Нью-Джерси(типа область такая). Купил себе Ягуар - сервис безупречный. Бабе своей Сузуки Гранд Витару - сервис отстой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти