Mazepa

"Крепкий орешек"

В теме 9 сообщений

В субботу, в Белгороде, совершенно неожиданно, во дворе жилого дома стал "пострадавшим" в ДТП. Судя по силе удара, авто 1 метр проскользил по дороге(в момент удара показалось, что сейчас голова отлетит), ожидал намного большие повреждения, но когда вышел осмотреть, даже был рад, после представленного, что все этим обошлось.:)

post-433-14518353983195_thumb.jpg

post-433-14518353983975_thumb.jpg

post-433-14518353985596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крпки наши шведские танки!

Задницу выслать новую? :)) или каско?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, не помогли мицу блестящие трубы)))

Молодей Вольва, спасибо ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластмасса элластичная, можно повреждений и не увидеть. Повреждения под бампером (внутри) надо искать... Была такая же фигня на CR-V. Снаружи всё в порядке, а бампер сняли, там металл погнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Неприятно.

О, меня примерно так же догоняли (по скользкому), правда, не вольво, в гольф запарковался FX, но последствий было немного (только порванный об внутренний усилитель бампер, даже на краске после мойки все последствия стерлись). Попа у машин все же крепкое место!)

Имхо, без труб на митсу последствий было бы меньше (они ведь вряд ли способствовали уберечь на Вашей то, что выше бампера), пластик то помягче будет...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крпки наши шведские танки!

Задницу выслать новую? :)) или каско?:))

ОСАГО, сначала посмотрю сколько насчитают, а потом уже думать буду:)

Соболезную. Неприятно.

О, меня примерно так же догоняли (по скользкому), правда, не вольво, в гольф запарковался FX, но последствий было немного (только порванный об внутренний усилитель бампер, даже на краске после мойки все последствия стерлись). Попа у машин все же крепкое место!)

Имхо, без труб на митсу последствий было бы меньше (они ведь вряд ли способствовали уберечь на Вашей то, что выше бампера), пластик то помягче будет...

Ее трубы в ДТП не участвовали, хорошо, что они очень низко расположены:)

Пластмасса элластичная, можно повреждений и не увидеть. Повреждения под бампером (внутри) надо искать... Была такая же фигня на CR-V. Снаружи всё в порядке, а бампер сняли, там металл погнут.

Ну может и погнут, и то не критично, а может и нет. Мне если честно все равно, что там под бампером, ни мне, ни авто от этого не холодно не жарко. Так то сниму, конечно, скрытые повреждения надо выявить, если будут, да и для увеличения суммы страховки можно, что нибудь найти:D, главное кости целы и головы на месте, остальное все ерунда:)

А вот с Мицубой похуже будет, фото не отражает полной картины повреждений, ну то, что вся пластмасса впереди под замену, это понятно. А вот если обратить внимание на зазоры капота между крылом и фарами, то там не понятно, мы его открыли, на первый взгляд, внутри, все нормально, но откуда такие зазоры, и при полном закрытии он все равно шевелится, как будто на один щелчек закрыт, такое чувство, что рамка к которой крепится замок капота, поменяла геометрию. Ну у них КАСКО, автомобилю всего 6 мес.

Дама за рулем, так и не признала, что это ее вина, т.е. виновницей ДТП она себя признала, но в ситуации обвиняла не остановившие автомобиль "тормозА", с понятием "соблюдай дистанцию" она не знакома, так и говорит: - "это не я, это тормоза, я педаль нажала, а она едет". Ну я не спорил, тормоза так тормоза, мне уже какая разница, после произошедшего. Выставил себе знак, выставил ей знак аварийной остановки, новенький лежал, запечатанный, а то "Депсы" в первую очередь его смотрят на дороге, у кого знака нет, 2500 по протоколу. Приехали две девушки, инспекторы ГИБДД(в Белгороде процентов 30 "Депсов" девушки, ну как мне кажется, бывает едешь и несколь раз подряд видишь "женские" экипажи), оформили все за 20 мин. и мы продолжили, каждый свой путь, дальше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazepa, ну и как, девушки-гиббоны ведут себя чистоплотнее мужиков? Ни разу дэвушку с жезлом не видел, но они, имхо, добавили б позитива.

Мужики вон дпс-ные непонятно чего хотят регулярно и жезлами черезчур размашисто поигрывают: вчера ночью взмахнул один такой палкой передо мной на посту (толпилось их там не меньше 3), ну остановился я, аварийку включил, жду- не торопится идти. Потом неспешно приплетает, просит докУменты и спрашивает, чем он может мне помочь...:confused: Ясен пень-чайку налить и взятками поделиться!)

Надо было что-то ответить- говорю- ландшафт поменялся сильно с ремонтами на варшавке, на МКАД бы съехать. Реакцией- достал мои права и стал их внимательно со всех сторон рассматривать, спросил, где я их получал...отпустил.

Допер я потом, что махали палкой не мне...С девушкой я бы почувствовал себя меньшим идиотом! :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пластмасса элластичная, можно повреждений и не увидеть. Повреждения под бампером (внутри) надо искать... Была такая же фигня на CR-V. Снаружи всё в порядке, а бампер сняли, там металл погнут.

там пусто:) можно жить даже:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazepa, ну и как, девушки-гиббоны ведут себя чистоплотнее мужиков? Ни разу дэвушку с жезлом не видел, но они, имхо, добавили б позитива.

Лично меня, если честно, никогда девушки ДПС не останавливали, они наверное честнее работают, но и не договоришься, как с мужиком:). Вроде есть кто то на форуме из самого Белгорода, надо у него спросить, как они себя ведут, наверняка происходило общение, хоть раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти