Stranger03

Volvo Cars Russia в соцсетях

В теме 10 сообщений

Где-то в топиках нашел упоминание, что ВКР присутствует в соцсетях и даже кому-то отвечает. Вот зарегистрировался во Вконтакте, задал вопрос, в ответ тишина, усеянная туманами. Что думаете? Кому помогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогали?

представители в соцсетях??

кхм...

по моему опыту, присутствие в соцсетях несет в себе, в лучшем случае, низкопробную рекламу в говноблогах, дабы привлекать новых, но никак не помогать нынешним владельцам.

единственное адекватное присутствие замечал только у вагена, да и то - заслуга исключительно гольфовладельцев, которые уже многие лета составляют чуть ли не целую армию :)

дилер, представительство, компания - единственно верный путь решения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov

угу, написал вопрос на офф.сайте. Ждем реакции, :). На прошлый вопрос ответили в течении 2-х или 3-х дней, точно уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fosters

Вопрос не в этом был, а в том "кому-то отвечали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну соц сети там просто продвижение бренда но не работа с клиентами, так что пиши не пиши получишь жигули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал в посте про VOC- вполне это тема работает! Особенно в фейсбуке. После гневного поста туда - мне обзвонились из ВКРа (3 раза! за день), да еще и дилер зашевелился. Так что, пока соц. сеть самая действенная тема воздействия на вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же писал в посте про VOC- вполне это тема работает! Особенно в фейсбуке. После гневного поста туда - мне обзвонились из ВКРа (3 раза! за день), да еще и дилер зашевелился. Так что, пока соц. сеть самая действенная тема воздействия на вольво.

во-во, точно, а я пытался вспомнить, где ж читал, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Вконтакте группа полная херня. За 3-и дня на очень простой вопрос ответов 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти