Kaiser

Решение принято, заказ сделан

В теме 85 сообщений

У дерева на руле есть нюансы, я уже писал на форуме, что зря не сделали места хвата кожей, как у ягуара или каена. На трассе устаёшь без перчаток для вождения (без пальцев), а в мороз руль долго греется, езжу в осенних перчатках. Но в целом не жалею ни разу.

Но все опции - это огонь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выбором поздравляю, с выбором не промахнулся! самое главное не налягай сейчас на допы. допы на то и добы всегда успеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ну вот я тоже определился и сделал заказ.

Заказал в Обухов Volvo Car City в конфигурации:

XC60 D4 AWD Summum;

цвет - черный;

салон - Кожа Спорт комбинированный (беж./корич.);

отделка High Gloss Wood;

пакет VISIBILITY (MC303);

пакет SECURITY (MC297);

шасси Comfort;

тонировка стекол задних дверей и багажного отделения;

парковочный радар, передний и задний;

видеокамера для облегчения парковки;

BLIS – система мониторинга "мертвых зон";

адаптивный круиз-контроль (ACC);

Аудио High Performance;

подогрев лобового стекла;

таймер подогревателя;

держатель для очков;

секретные болты на колеса.

Принимайте в ряды "ждунов" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды "ждунов" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Александрович, Вы зря не взяли без ключевой доступ и ламинированые стекла и обязательно не тонированые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станислав Александрович, Вы зря не взяли без ключевой доступ и ламинированые стекла и обязательно не тонированые!

Безключевой доступ не обсуждается,

а почему обязательно не тонированные стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему обязательно не тонированные стекла?

Присоединяюсь к вопросу, в чем проблема ламинат+тонировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станислав Александрович, Вы зря не взяли без ключевой доступ и ламинированые стекла и обязательно не тонированые!

Непонятный пост... :confused: У человека ведь записан пакет "секьюрити", а это и есть лам.стёкла и бесключевой доступ. Ну а тонированные или нет - дело сугубо личное ;).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, таймер подогревателя с Вольво он колл насколько я знаю не сочетается, так как ВОК подразумевает таймер сам по себе, так вот в чем вопрос,

Денег отдельно за таймер взяли?

Надо вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Александрович, блис и асс отдельно? Не в составе пакета?

Georg7, мне за таймер вернули, когда машину отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ламинат совместно с заводской тонировкой, гораздо лучше, чем тонировка пленкой. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер тоже вешал про несовместимость ламината и тонировки. Но не совместимы лишь тонировка и водоотталкивание, которые и так не конфликтуют, т.к. тонировка только задняя, а водооталкивание только переднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне менеджер тоже вешал про несовместимость ламината и тонировки. Но не совместимы лишь тонировка и водоотталкивание, которые и так не конфликтуют, т.к. тонировка только задняя, а водооталкивание только переднее.

Аналогично. Заказ скорректировали после письменного ответа ВКР о совместимости ламината и тонировки.

Заказывал вслепую, доверившись вкусу дизайнеров Вольво. Надеюсь, тонировка не слишком темная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsk, На MY13 задняя тонировка довольно суровая. Навскидку она выглядит как пятёрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, печально. Ну да ладно, поездим "в танке" :)

Хоть я и "идеологический" противник тонировки, но семья страдает на задних сиденьях от солнцепека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsk, мои довольны, особенно мелкий. Танк совершенно не смущает, на тёмной машине смотрится гармонично. Разве что пришлось привыкать к тому, что в зеркале заднего вида картинка стала потемнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nsk, мои довольны, особенно мелкий. Танк совершенно не смущает, на тёмной машине смотрится гармонично. Разве что пришлось привыкать к тому, что в зеркале заднего вида картинка стала потемнее:)

Написал было в личку запрос на фотки, потом посмотрел твою тему. Да, темновато. Получится этакий арамобиль :) (у меня традиционно уже белый цвет, но впервые с тонировкой))

Впрочем, все надо попробовать в жизни, свои собственные "грабли" как-то эффективнее :)

Офф: диски у тебя зачетнейшие, 70-ки в этом плане сильно обделены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

У меня у самого это первая машина с тонировкой, брал исключительно из-за ребёнка, т.к. шторки совершенно не помогают на ярком солнце. Я бы не стал бояться тонировки, это дело привычки, а родные лишь спасибо скажут. Арамобиля не будет, ибо сей статус складывается из ряда факторов, а не только из тонировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шторок подробнее, пожалуйста. Речь о фирменных вольвосетках? Рассматриваю как альтернативу тонировки. Дата сборки уточнена (10.07), есть возможность внести изменения.

Что касается многоспицевых дисков, такой дизайн по умолчанию годится любому Вольво (на мой взгляд), нет избыточной декоративности, хорошо заполнен диаметр и не оголены скромные стандартные тормоза. При этом - далеко не ажурная сетка, следовательно нет проблем на мойке. Одним словом, строго и стильно.

К сожалению, "наши" стоковые варианты выбирали явно не по этим критериям, и варианты замены при заказе тоже не ахти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти