Kaiser

Накладки на педали

В теме 210 сообщений

И так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТИВ, дык у меня стоят родные вольвовские на педали, ими доволен. Нужна только на место "отдыха"...

Как раз ковры 3D подойдут в качестве решения проблемы :)

И зона для отдыха ноги окажется под ковром и практично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал всё-таки фото ковриков - не вынесла душа поэта :)

Сделал фотки и засомневался - выкладывать ли... В жизни они лучше смотрятся чем на фото и контраст не такой сильный как на фото. Решил всё-таки выложить.

Как видно зона отдыха ноги закрыта полностью и песок с ноги попадает теперь не на стационарное покрытие - а на коврик с бортиками.

Конечно я бы тёмно-серые лучше купил, но не было к сожалению, если попадутся потом куплю - не пожалею денег :)

Очень практичные ковры и эстетичные. По сумме этих двух показателей превосходят любые штатные ковры, хотя я сам сторонник оригинального, но здесь увы - эти лучше.

В Кирове не продаются, покупаю уже несколько лет, в том числе друзьм в подарок на Каширке в ТЦ "Москва" на 0-м этаже. По качеству лучше всего Sotra или Avtoboss

post-766-14518354200995_thumb.jpg

post-766-14518354202515_thumb.jpg

post-766-14518354203775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, накладки пришли. Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, а светлые такие ковры есть? Просто мне черные уж совсем не в тему будут.

Kaiser, Дима, я вам ответила. Пока что не звоню,т.к.смогу только в выхи:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята ВЫ меня извините конечно, но я полностью согласен с Кутузовым, всё что не оригинал - колхоз, ВЫ так любите свои КСюшечки, так не вешайте на машинку это китайское барахло.

Ещё раз прошу пардона :)

1. вы не обращали внимание, где сделаны некоторые штатные детали вашего автомобиля? в гораздо более экономически отсталых странах, чем китай :D:D:D:D:D

2. Кутузову выгодно придерживаться именно такой точки зрения.

3. Все эти авторизованные аксессуары делаются примерно там же. весь вопрос в политике вольвы по поводу aftermarket'a - для примеру возьмите ситуацию с БСР. т.е ща получается. что бср ничем не лучше этих китайских педалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, а светлые такие ковры есть? Просто мне черные уж совсем не в тему будут.

Kaiser, Дима, я вам ответила. Пока что не звоню,т.к.смогу только в выхи:))))

Светлые такие существуют. У меня лето ждут. Цвет чуть отличается от обивки салона, но не критично. Причем в комплекте идет перемычка для тоннеля сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, а светлые такие ковры есть? Просто мне черные уж совсем не в тему будут.

Kaiser, Дима, я вам ответила. Пока что не звоню,т.к.смогу только в выхи:))))

Конечно есть. Только бренды старайтесь эти брать. И меряйте сразу с продавцом на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, накладки пришли. Отписал в личку.

А Вы себе поставили? Как качество? Скучно на работе, сижу на ебае, думаю заказать ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие накладки на таобао дешевле! баксов на 10-15. если в куче с ковриками и т.д. заказывать, то по отношению к российским ценам - копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы себе поставили? Как качество? Скучно на работе, сижу на ебае, думаю заказать ли?)

Нет,не поставила.Я хочу это сделать,как тепло будет.Отмою под левой ногой площадку и тогда пусть устанавливают.А качество очень даже приличное,мне понравилось:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не поставила.Я хочу это сделать,как тепло будет.Отмою под левой ногой площадку и тогда пусть устанавливают.А качество очень даже приличное,мне понравилось:).

а ваш коллега по закупке поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваш коллега по закупке поставил?

Он еще машину не получил:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он еще машину не получил:D.

теоретики все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваш коллега по закупке поставил?

Я все допы пока дома складирую до апреля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлись педали под ключ?) сейчас по ссылке цена на них 1 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин...я бы взял)как раз только накладка нужна, а за эту цену ее грех не взять....НО не умею покупать через Ебэй....ДРУГИ ЕСЛИ КТО БУДЕТ БРАТЬ МОЖНО ПРИСОСЕДИТЬСЯ? ОБЯЗУЮСЬ при свидетелях ДЕНЬГИ СРАЗУ ОТДАТЬ!)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас по ссылке цена на них 1 200 рублей.

так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во блин...я бы взял)как раз только накладка нужна, а за эту цену ее грех не взять....НО не умею покупать через Ебэй....ДРУГИ ЕСЛИ КТО БУДЕТ БРАТЬ МОЖНО ПРИСОСЕДИТЬСЯ? ОБЯЗУЮСЬ при свидетелях ДЕНЬГИ СРАЗУ ОТДАТЬ!)

Присоеденюсь если до Челябы вышлете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во блин...я бы взял)как раз только накладка нужна, а за эту цену ее грех не взять....НО не умею покупать через Ебэй....ДРУГИ ЕСЛИ КТО БУДЕТ БРАТЬ МОЖНО ПРИСОСЕДИТЬСЯ? ОБЯЗУЮСЬ при свидетелях ДЕНЬГИ СРАЗУ ОТДАТЬ!)

Ну раз у вас 999 сообщений закажу и на вас. Заказывать буду после 12 ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти