Zhora

Вебасто и пожаробезопасность

В теме 14 сообщений

Очень интересную картину увидел, когда мне меняли узел сгорания форсунки. От вебасты отходит глушитель, прямо над которым слой звукоизоляция: паралон + пленка. Так вот пленка уже так нормальненко поплавилась над глушителем, хотя он и обернут в этом месте в чехол.

Интересно, с точки зрения вольво это нормально и отвечает условиям пожаробезопасности? Думаю написать в представительство письмо.

post-2101-14518354053669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего не будет! Там есть зазор и не такой уж маленький. Вот если бы был непосредственный контакт с утеплителем и то на какой утеплитель основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно она не гарючая пенопластка та? нет? ни когда не видел раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал картинку из VIDA в параллельной теме: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=70705&postcount=177 - как там всё по другому нарисовано, чем здесь.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное уже что-то изменили, вот и стало по-другому, а каталог не редактировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное уже что-то изменили, вот и стало по-другому, а каталог не редактировали

У меня на компе стоит предпоследняя VIDA (2012C). Поверьте, каталог обновляется раз в квартал, и даже отличия по машинам MY2013 уже включены.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на компе стоит предпоследняя VIDA (2012C). Поверьте, каталог обновляется раз в квартал, и даже отличия по машинам MY2013 уже включены.

Моя то машина 2011 MY

А где вы виду скачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на компе стоит предпоследняя VIDA (2012C). Поверьте, каталог обновляется раз в квартал, и даже отличия по машинам MY2013 уже включены.

где взял, делись информацией. :D

извиняюсь за обращение на "ты"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взял, делись информацией. :D

Где взял-где взял... - меня, если честно, поражают такие вопросы... :confused:

Уже полтора месяца на РуТреккере лежит - бери-нехочу :rolleyes:.

VIDA 2012C

Прошу обратить внимание:

Системные требования: Windows XP Professional SP3, Vista Buisness SP1, Windows 7 Professional/Максимальная, работает под управлением SQL сервера.

20Гб свободного места на диске. IE-8.

Не работает с антивирусами и брандмауэрами (вернее работает, но не со всеми).

ОЗУ должно быть не менее 3 Гб (говорят прокатывает с 2ГБ - не пробовал).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обратить внимание:

Системные требования: Windows XP Professional SP3, Vista Buisness SP1, Windows 7 Professional/Максимальная, работает под управлением SQL сервера.

20Гб свободного места на диске. IE-8.

Не работает с антивирусами и брандмауэрами (вернее работает, но не со всеми).

ОЗУ должно быть не менее 3 Гб (говорят прокатывает с 2ГБ - не пробовал).

Ой...Я уж,если что,то лучше у Вас спрошу что-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где взял-где взял...Прошу обратить внимание:

Системные требования: Windows XP Professional SP3, Vista Buisness SP1, Windows 7 Professional/Максимальная, работает под управлением SQL сервера.

20Гб свободного места на диске. IE-8.

Не работает с антивирусами и брандмауэрами (вернее работает, но не со всеми).

ОЗУ должно быть не менее 3 Гб (говорят прокатывает с 2ГБ - не пробовал).

Жаль, что не канает W-7Домашняя расширенная 64 разряда. Вот уж не думал, что круче нужна будет. Причём уже проверял другую версию, тоже не прошла по параметрам вроде не совсем фигового компа.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не канает W-7Домашняя расширенная 64 разряда. Вот уж не думал, что круче нужна будет. Причём уже проверял другую версию, тоже не прошла по параметрам вроде не совсем фигового компа.

Я тоже думал, что не канает, пока по совету нашего форумчанина, не установил виртуальную машину, на нее ХР проф. а на них уже Виду, все работает

гуд:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой...Я уж,если что,то лучше у Вас спрошу что-нибудь:)

Оля, конечно - для Вас всегда пожалуйста. :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думал, что не канает, пока по совету нашего форумчанина, не установил виртуальную машину, на нее ХР проф. а на них уже Виду, все работает

гуд:D

"Виртуальная машина" для меня не совсем понятна (не применял) и ХР проф - лицензия (покупать и есть ли в продаже) или какой-нибудь "Зверь" канает? Спасибо.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти