Acid

XC 60 2,4D 175 л.с. стоит брать?

В теме 24 сообщения

я заказал себе XC 60 2,4D 175 л.с.

уже оплатил и жду прихода на таможню.

через 10-15 дней поделюсь своими впечатлениями о машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный автомобиль. "Пуляет" резво. ИМХО, могли сделать и AWD с двигателем 175л.с. Но.... линейка предложений, "широта выбора" и прочие маркетинговые уловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены действительно шоколадные - были бы они в РФ - все бы уже ездили на Volvo Если есть возможность взять с одной турбиной - берите с одной - не хватит мощи можно будет чипануть мне 185л.с./400 нМ хватает за глаза + поменьше лошадей налог поменьше будет - то бишь экономия сейчас и потом

тут еще один нюанс. битурбо это новый движок а не модификация предыдущего. одной лишней турбиной дело не ограничилось. новые керамические свечи накала, комонрейл 1800бар пьезоэлектрические форсунки и т.д.

осталось выяснить 175 лс - это дефорсированный новый D5 или старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то если уж брать короссовер, то только полный привод.

Даже если один (!) раз в год (особенно зимой на не расчищенных улицах) понадобится - то и это весьма немаловажно и "пользительно".

Я на своей Каптиве как правило езжу по дорогам. А вот однажды пришлось заехать на мокрый/снежный проселок и тут я понял правильность выбора в пользу полного привода - те, кто на "моно"приводных ехали, ждали буксиры до вечера. Вот так.

Поэтому, лучше, конечно, полный привод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти