Homas

Покатушки

В теме 27 сообщений

На соседнем форуме народ собирается по танковому полигону погонять:

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=93009

Есть желающие?

PS Я ещё обдумываю.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выхи каталась за Ашаном-Алтуфьевским,съезд с Челобитьевского ш..Были Кайроны,Паджерики и два Тура моих одноклубников.Вольвуху оставила на обочине,жалко было т.к. у меня нет защиты,только пластик стоковый.Было классно!:)

Посмотрела.....Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ!Кто с нами:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б как по осени (по ссылке) - поехал бы. А по снегу, тем более сколько его выпало, машину насиловать не хочется. Что ни говори - ХС60 это не джип. Ну а за другими наблюдать, как-то неинтересно.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было б как по осени (по ссылке) - поехал бы. А по снегу, тем более сколько его выпало, машину насиловать не хочется. Что ни говори - ХС60 это не джип. Ну а за другими наблюдать, как-то неинтересно.

Если кто-нибудь на Туре поедет,то я на хвост сяду.Участие тогда всяко приму,хоть и на другом авто.Спросила на вольво-клубе,вольв скорее всего будет мало,так что свою тоже особо мучить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то прикольно, но там по-моему застрять можно сразу на въезде )) или там все с цепями на колёсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-то вообще цепи покупал? В аксессуарах видел, но нужды не испытал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а кто-то вообще цепи покупал? В аксессуарах видел, но нужды не испытал ))

Цепи вот для такой местности и нужны, чтобы в горку въехать. Вроде как лучше злой резины получаются.

Используются в основном европейцами, т.к. на зимнюю резину они авто не переставляют.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю про всю Европу, но в словении, к примеру, с 15 ноября должны все быть на зимней резине в противном случае штраф 500 евро. а цепи ставил сам лично 14 января на мерс Ешку, когда попал в снегопад (в словении за ночь выпало 40 см, а под Загребом 60 см) и не мог развернуться возле дома у сестры. у них зимняя резина какая то "не зимняя". а потом поменял на тигуан и доехали до загреба почти без приключений (в аэропорт приехали за 20 минут до вылета , жесть). местность с гористым рельефом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тема интересная!Да и хочется проверить на что машинка способна! Но как говорится: чет я очкую Славик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а кто-то вообще цепи покупал? В аксессуарах видел, но нужды не испытал ))

я в этом году на ксюху покупал цепи,когда в Австрию ездил,но нифига не пригодились.и вообще мне каца что они там нафиг не нужны,если только совсем в годы не лезть.Достаточно хорошей шиповки или просто зимней резины


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в выходные по новой риге из области в мск. Смотрю , народ по льду Москва-реки реки гоняет! :eek: причем даже трассы какие-то накатали. Кто знает что это было? Можно ли на своем хс там погонять? :)

Кстати, так и не понял, как туда съезжать-то? :confused:


Борт 195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то судя по тому топику из первого поста.. Там и цепи не помогут ) я в итоге понял, что там на вольво никого не будет (( хотя может не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду...но думаю больше посмотреть и на тюбингах покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не собрался :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не собрался

А чего особо собираться-то:)..Раз и поехал.Тем более ХС70!Я и так там по ходу бронзовой вороной буду)))).Все вольвоводы побоялись.Хотя бы жители юго-востока подтянулись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего особо собираться-то:)..Раз и поехал.Тем более ХС70!Я и так там по ходу бронзовой вороной буду)))).Все вольвоводы побоялись.Хотя бы жители юго-востока подтянулись бы.

Я житель Северо-Востока :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я житель Северо-Востока

А я Севера,от Севера-Востока рукой подать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так ни разу на зимнем бездорожье и не был, но чего-то в итоге боюсъ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так ни разу на зимнем бездорожье и не был, но чего-то в итоге боюсъ )

Приезжай,хотя бы до полигона доедем,а это мы сможем сделать на ХС60,а большего от нас и не требуют.Если кто-то все же решится,то мы собираемся у Макдональдса по арресу: "шоссе Новорязанское, 6-А, Котельники" в 10-00 до 10-15.У меня бронзовая вольва с 55 регионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня попробовал покрутить на льду Москва-реки в районе Новой риги

ацтой

dtsc полностью не отключается и машина боком не желает ехать :(

какой предохранитель отвечает за dtsc?

но, сцуко, поразило как на скорости около 100 км/ч умная машина гасит все намёки на занос и ставит на место. еще больше стал уважать Вольво как самую безопасную марку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти