unz0ne

Подсветка в зеркалах?

В теме 90 сообщений

Лампочки в зеркалах заднего вида, когда должны загораться? а то что то они у меня не горят(( у кого горят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unz0ne, они вроде горят, если нажать кнопку на пульте. В каких ещё случаях горят, не замечал как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лампочки в зеркалах заднего вида, когда должны загораться? а то что то они у меня не горят(( у кого горят?

Э, а что это за лампочки такие в зеркалах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы при снятии с охраны и при открытии дверей загораться, чтобы под ногами у порогов освещать, как другие производители делают. А так только при включении подсветки с брелока.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы при снятии с охраны и при открытии дверей загораться, чтобы под ногами у порогов освещать, как другие производители делают. А так только при включении подсветки с брелока.

Я и не знал, что такое есть. Надо будет попробовать у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы при снятии с охраны и при открытии дверей загораться, чтобы под ногами у порогов освещать, как другие производители делают. А так только при включении подсветки с брелока.

То есть когда фары с пульта включаешь? Надо будет попробовать... а вообще если так то действительно получается бесполезная штука =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но еще при follow me home тоже загораются...

Реализация--класс, смысла...ну разве строчку в списке опций для каталога дописАть! :D

А при нажатии кнопки на пульте вот какого ксенон не врубается. А то проводить до дома, стало быть, со светом, а от дома- фиг.:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибаться, но еще при follow me home тоже загораются...

Реализация--класс, смысла...ну разве строчку в списке опций для каталога дописАть! :D

А при нажатии кнопки на пульте вот какого ксенон не врубается. А то проводить до дома, стало быть, со светом, а от дома- фиг.:)

да я вообще разочаровываюсь в Вольво если честно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще разочаровываюсь в Вольво если честно =(

О, а я в целом весьма доволен. Большинство "особенностей" знал еще до покупки. Часть добавилось в процессе эксплуатации (включая, например , кожу 13 модельгого, которая, ИМХО, похуже, чем была ДО. Вчера у дилера заценил свежую 70-ку - у нее по-прежнему в центре крепкая кожа в крупный "рубчик", дискриминация, черт возьми!).

Хорошо стремиться к лучшему, особенно, когда примеры перед глазами есть..и когда есть убеждение, что сделать удобнее или изжить многие "особенности" -дело клика в ПО. Однако, жизнь состоит из компромиссов, в конце концов

И как удобная (и теплая, вспоминая VOK) машина для зимы (для меня) и безопасная и комфортная для жены круглогодично вольво ---молодца. А еще без избыточных понтов!:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лампочки в зеркалах заднего вида, когда должны загораться? а то что то они у меня не горят(( у кого горят?

"Продолжит. удал. вкл.свет – Исполь-

зуется для дистанционного включения

освещения автомобиля. Более подробно см.

стр. 93"

"Прод. огней безопас.

После того как автомобиль заперт, часть

внешнего освещения можно оставить вклю-

ченным и использовать в качестве освеще-

ния при выходе из автомобиля.

1. Выньте дистанционный ключ из замка

запуска.

2. Переместите левый подрулевой рычаг

до упора в сторону рулевого колеса и

отпустите. Функция активируется ана-

логично миганию дальним светом, см.

стр. 87.

3. Выйдите из автомобиля и заприте

дверь.

При активировании функции включаются

ближний свет фар, стояночные огни, лампы

во внешних зеркалах заднего вида, освеще-

ние номерного знака, внутренние потолоч-

ные лампы и освещение порогов.

Продолжительность освещения при под-

ходе к автомобилю можно установить в

Настройки машины Настройки

освещения Прод. огней безопас.. Опи-

сание системы меню см. стр. 132."

из мануала

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а я в целом весьма доволен. Большинство "особенностей" знал еще до покупки. Часть добавилось в процессе эксплуатации (включая, например , кожу 13 модельгого, которая, ИМХО, похуже, чем была ДО. Вчера у дилера заценил свежую 70-ку - у нее по-прежнему в центре крепкая кожа в крупный "рубчик", дискриминация, черт возьми!).

Хорошо стремиться к лучшему, особенно, когда примеры перед глазами есть..и когда есть убеждение, что сделать удобнее или изжить многие "особенности" -дело клика в ПО. Однако, жизнь состоит из компромиссов, в конце концов

И как удобная (и теплая, вспоминая VOK) машина для зимы (для меня) и безопасная и комфортная для жены круглогодично вольво ---молодца. А еще без избыточных понтов!:)

Присоединяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто вздумает поменять их на светодиодные, имейте ввиду, светодиоды надо покупать с обманками.  Чтобы снять плафон, нужно поднять зеркало вверх и в образовавшейся щели поддеть защелку тонкой плоской отверткой. Давить нужно на защелку и вниз. Лампы бесцокольные T10.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_3740.JPG

IMG_3742.JPG

IMG_3743.JPG

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newser, А что такое "поднять зеркало вверх"? Поясните пожалуйста, просто идея замены была давно, но снимать зеркало очень не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, veyron сказал:

@Newser, А что такое "поднять зеркало вверх"? Поясните пожалуйста, просто идея замены была давно, но снимать зеркало очень не хочется.

Сложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет же.

Поднять - это чтобы сидя на своем месте видел небо, а не заднее колесо.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Бес сказал:

Нет же.

Поднять - это чтобы сидя на своем месте видел небо, а не заднее колесо.

Я бы еще и само зеркало сложил, удобнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, veyron сказал:

@Newser, А что такое "поднять зеркало вверх"? Поясните пожалуйста, просто идея замены была давно, но снимать зеркало очень не хочется.

Джойстиком регулировки задрать вверх, чтобы снизу образовалась щель.

добавлено через 0 минут
35 минут назад, TABU сказал:

Я бы еще и само зеркало сложил, удобнее будет)

тогда еще стекло опустить)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сразу, если честно, не понял! Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если кто вздумает поменять их на светодиодные, имейте ввиду, светодиоды надо покупать с обманками.  Чтобы снять плафон, нужно поднять зеркало вверх и в образовавшейся щели поддеть защелку тонкой плоской отверткой. Давить нужно на защелку и вниз. Лампы бесцокольные T10.

А если без обманок то что?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти