Shurik

Принимайте в свои ряды!

В теме 12 сообщений

Доброго Всем!

Сегодня стал счастливейшем обладателем новенького XC60 цвета морской ракушки или по русски говоря бежевого.

Приобретал в Обухов-Измайлово. Могу высказать большое спасибо менеджеру Наталье. Очень спокойно, комфортно было с ней работать. Все мои хотелки были реализованы, торг прошел без напрягов:), ну и на мои постоянные звонки с глупыми вопросами отвечала всегда полно и радушно. Хотя, я начитавшись вашего, а теперь и нашего форума технически был более подкован по нашей супер машинке.

До этого был китайско-корейско-российский внедорожник SsangYong Rexton. И конечно же переход с рамы, на кроссовер это серьезное испытание. Но еще во время мысленных блужданий на что менять машину у которой заканчивалась гарантия (а оставаться на Ректоне без гарантии совсем не хотелось, хотя за 2 года и 100 000км он ни разу не подвел!), я сразу же понял, что большего внедорожника мне уже не надо. За 2 года я всего лишь раз залез по уши в грязюку...Поэтому варианты Паджеро, Пафайндера были отметены сразу же. А нужна была комфортная машина для езды как по городу, так на дачу и на дальние расстояния.

И в итоге выбор была на Ксенофонта Шестедесятого :)

Сегодня был езды Салон-Гаи-Дом.. километров так 80.... но сразу понял.. даже эти 163 лс... могут сильно зажечь...))

Всем спасибо кто регулярно тут пишется, советует... и тд)) Без вас сложно было бы сделать правильный выбор!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам! и только позитивных эмоций от эксплуатации!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Удачи на дорогах!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Присоединяйтесь, не пожалеете!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurik, Мои поздравления, но так незя! опубликуйте что купили то, какие опции, на сколько денег развели, я так понял машина 12 года ?

Желаю чтоб не ломалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нельзя - значится нельзя:)

Да, действительно машина 2012 года.

Оформил ее где то сразу после январских, дней за 10 продал свою до собирал остатки и получил готовый экземпляр.

Комплектация Summum+, черная кожа, плюс мультимедия с 7 дюймовым экраном, подогрев (есесно) и пакет Family. Машина в розницу получалась около 1915 тыщ, итоговая цена 1800. Торговался в два захода, с заездом к конкурентам. Конечно же не хорошо, Но меня в моем профиле так же пытаются "прогибать".

Поставил родную защиту, ковры, брызговики, и солнцезащитные шторки.

Резину зиму поставил Пирелли не шипы, но есесно привез им свою для переобувки.

Что хочу сделать в ближайшее время.

Поставить антирадар, какой нить навигатор дюймов на 5, так же как это сделано с родной навигацией Вольво (ГармиН). Принципиально не хочу ставить сарпс и иже с ними подобные системы.

На предыдущей машине было, из всех фишек, пользовался только ДВД+нави, смысла переплачивать не вижу.

Расшить ДВД, что бы можно было смотреть на ходу. И поставить потолочный монитор с двд детям назад. Опять же не хочу вешать планшет. Так как лет им не очень много и я хочу, что бы они в нем начали возится как можно позже.

Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спасибо всем за Поздравления..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с удачной покупкой! Радости от машины каждый день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, тезка! Удачной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Паркуйся!


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти