Кутузов

Скучали по КОКоС'у? Вот он!

В теме 33 сообщения

Кто не в крусе, был у меня белый XC60 но увы не долго он был у меня...

так вот, кто то его купил:) Не удивительно, она должна была найти нового хозяина. И вот что с ней сделали в ММ:)))

На машину поставили синий, не путаю, именно СИНИЙ обвес который я не принял из-за отвратительного качества покраски... Ему нашли применение:) Не красить же обратно в белый правда? :)))))

Сняли тонировку с машины... зря, она была хорошая и дорогая.

Колесики мои так и стоят которые я одел на нее что бы забрать все свои кратусы (лето/зима).... Интересно, шиномонтажники не матерятся ставя их без центровочных колес??? :)

не очень понял почему НОМЕРА мои стоят, не нравится мне это.... странно что они не поменяли.. рррр!!!!!

Вот оно сие гениальное творение безумства инженерной мысли...

Посмотреть бы на нее вблизи... очень интересно как они оттерли бетон с решетки и всего хрома :))) да и вообще...

Вот такая новая жизнь у моей машины...

post-298-14518354319882_thumb.jpg

post-298-14518354320882_thumb.jpg

post-298-14518354321812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно безумное сочетание цветов.Этакий коктейль кокоса и голубики.А что хозяин говорит,доволен машиной?


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а Вам в MusaMotors красили обвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а Вам в MusaMotors красили обвес?

как бы так сказать :)

это была их попытка отдать машины сразу и в полном обвесе но они с этим не справились... зная как надо и как нет, увы...

красил в итоге сам у себя все, там где крашу все клубные машины ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче - ищите на улицах Москвы!!

А надпись убрали)))хотя с таким обвесом она вполне ничего бы смотрелась))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её по ходу таскали где-то,в заднем бампере крюк,в переднем отсутствие заглушки....очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красят в наоборотные цвета небось)) бирюзовый найти не могут))

Хотя ща посмотрела - так жалко её... красивая была. Саш, а у тебя не ёкнуло, когда встретил её? своя же. И такое с ней обращение, ужас... Обвес повесили, крюк никто не выкрутит, заглушку на место не поставит.. Небось и ноги не отряхивают когда садятся.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у компаний нет души, а для людей, который ее принимали у Саши, огромная проблема, что-либо сделать с автомобилем. У него скорее всего бросовая цена, как еще можно сбыть такую нелепость. Машину жалко, я на нее смотрел, когда думал покупать-не покупать. Печалька........ прощай кокосик.... больше мы тебя не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у компаний нет души, а для людей, который ее принимали у Саши, огромная проблема, что-либо сделать с автомобилем. У него скорее всего бросовая цена, как еще можно сбыть такую нелепость. Машину жалко, я на нее смотрел, когда думал покупать-не покупать. Печалька........ прощай кокосик.... больше мы тебя не увидим.

да уж, моя машина стала для большого кол-ва людей на форуме эталоном к которому так или иначе наши с вами друзья-форумчани стремились довести свой авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так жалко её... красивая была.

+ много.

А номера то и правда почему твои, ты ее не снимал с учета года им передавал?


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номера то и правда почему твои, ты ее не снимал с учета года им передавал?

должны были снять уже давно. еще в сентябре... буду выяснять... налоги то идут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должны были снять уже давно. еще в сентябре... буду выяснять... налоги то идут....

могли снять с учёта, поставить на себя, а номера не менять

Тебе для налоговой всё одно надо копию ПТС где она снята с учёта.

Такое произошло с предыдущим ниссаном, когда копия птс пришла, так оно и оказалось! Благо штрафы не приходят :D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я придумала - бывшему кокосу нужно дорисовать раскраску как для гибдд!! как раз цвет похож. И отдать полицейскому начальнику)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш лучше бы не выкладывал фото. Смотреть больно. Не реально жалко машину, уж лучше тотал, чем такое надругательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего с учёта сняли, а номера не меняли. Так как в Москве сейчас с новыми номерами напряжёнка. "197" регион заканчивается, а циферка 2 (вместо единицы) в окошко не влезает...

А машину так изуродовать :eek: - надо постараться. Вот бы в глаза этому дизайнеру глянуть... Он бы для себя такое сделал??


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с учета не сняли машину:))))

Ну что сказать... КОЗЛЫ. - Других слов нет :cool:.

Саня, все налоги с них получай, по-полной в тройном размере ;).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас дикий! А как так они не сняли с учёта? Я думал ты номера снимаешь, когда продаёшь.. Хотя не в курсе, ни разу не продавал машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смена владельца происходит в одном регионе, и никто не возражает, то номер на авто остается старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти