Karina_Nini

Помогите: совет по Каско и Противоугонке

В теме 49 сообщений

Ребят здравствуйте я только покупаю машину забирать буду на той неделе. Мне нужен совет. Во первых по страхованию я буду делать КАСКО это первая машина опыта вождения 0. Где лучше при таком расскладе чтобы съэкономить. Второй охранная система защиты. Базовая не устраивает хочу хорошую. Плюс какие дополнительные опции нужно будет заказать что реально нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что из допов предлагают? Каско советую посчитать на счетчиках компаний хотя я знаю что дешевле обратиться к брокеру он подберет самый не дорогой вариант у них обычно скидки у компаний. Да и всегда есть к кому обратиться по поводу страхового случая. А на счет охранки посоветую то что у меня стоит спутниковая устанавливал в автолокаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По КАСКО. Самое дешевое у меня получилось "Согласие", но я застраховался в "Альфе". При страховании выбил скидку 12000 руб от их изначально озвученной стоимости (86000 руб было, в итоге заплатил 74000 руб. без потери сервисного пакета, стаж вождения жены 2 года, стоимость а/м 1920 тыщ)

По поводу доп.сигнализации не подскажу, т.к. считаю это выброшенными деньгами. Лучше сделать хорошее КАСКО с полным возмещением в случае тотала или угона и спать спокойно.

Я у дилера из допов взял коврики, там же мне установили оригинальную защиту картера, которую я купил в Кутузова. По-хорошему, как мне кажется, нужно установить брызговики, но что-то Независимость как-то неприлично дорого мне стоимость дала на них.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят здравствуйте я только покупаю машину забирать буду на той неделе. Мне нужен совет. Во первых по страхованию я буду делать КАСКО это первая машина опыта вождения 0. Где лучше при таком расскладе чтобы съэкономить. Второй охранная система защиты. Базовая не устраивает хочу хорошую. Плюс какие дополнительные опции нужно будет заказать что реально нужно

1. http://www.xc60-club.ru/xcforum/forumdisplay.php?f=21 - там в темах всё разъяснят компетентные товарищи.

2. Чем базовая охранка не устраивает?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы как вы их называют много каких предлагают. на счет брокеров я думала у них наоборот комиссия там своя и дороже выходит. А на счет спутниковой системы да отлично но не автолокатор. мне не советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допы как вы их называют много каких предлагают. на счет брокеров я думала у них наоборот комиссия там своя и дороже выходит. А на счет спутниковой системы да отлично но не автолокатор. мне не советовали.

И автолокатор чем не угодил? А какую из спутниковых рассматриваете?

По цене вопроса не устроило? Чем штатка не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По КАСКО. Самое дешевое у меня получилось "Согласие", но я застраховался в "Альфе". При страховании выбил скидку 12000 руб от их изначально озвученной стоимости (86000 руб было, в итоге заплатил 74000 руб. без потери сервисного пакета, стаж вождения жены 2 года, стоимость а/м 1920 тыщ)

По поводу доп.сигнализации не подскажу, т.к. считаю это выброшенными деньгами. Лучше сделать хорошее КАСКО с полным возмещением в случае тотала или угона и спать спокойно.

Я у дилера из допов взял коврики, там же мне установили оригинальную защиту картера, которую я купил в Кутузова. По-хорошему, как мне кажется, нужно установить брызговики, но что-то Независимость как-то неприлично дорого мне стоимость дала на них.

на сколько я знаю доп охранка сильно снижает стоимость каска. к тому же у меня у многих знакомых угнали в том году машины. Я хочу обезопасится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. http://www.xc60-club.ru/xcforum/forumdisplay.php?f=21 - там в темах всё разъяснят компетентные товарищи.

2. Чем базовая охранка не устраивает?

скидку на каско хочу мне она и так дорого выйдет и обезопасится. Не думаю что штатка очень даже):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И автолокатор чем не угодил? А какую из спутниковых рассматриваете?

По цене вопроса не устроило? Чем штатка не устраивает?

Дорого и не особо помогает. Что там хорошего? Говорят глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит и не глючит. Да и у друзей не глючила никогда хотя часто по России ездят и заграницу. Дело ваше просто перед установкой проконсультируйся у специалистов. ТАм в локаторе много плюсов дополнительных типа отслеживание машины по спутнику.. и многое другое. Вы просто съездийте в пару компаний ради примера. Уточните характеристики все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа в программе смотреть можно в какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там пароль логин и можно посмотреть кто где ездил куда)) ну вы меня понмаете) когда машину два человека используют очень удобно. НА сайте почитайте

http://www.autolocator.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю мне кажется дорого там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ знаю мне кажется дорого там.

Я просто не знаю с чем вы сравниваете. По идеи вы правы есть скидка при установке КАСКО и на установку самой системы. Так что не думаю что там как то цена будет в автлокаторе разница с другими компаниями. Ну приведите пример что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто не знаю с чем вы сравниваете. По идеи вы правы есть скидка при установке КАСКО и на установку самой системы. Так что не думаю что там как то цена будет в автлокаторе разница с другими компаниями. Ну приведите пример что хотите.

НЕ знаю у меня КАСКО первоочередная задача пока не заморачивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял вы каско без охранки устанавливать будите? Тогда на какую скидку вы рассчитываете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа да блин( так а есть где то почитать о охранках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина вы почитайте http://www.autolocator.ru/ еще пару компаний определите для себя выберите день и покатайтесь пообщайтесь с менеджерами. Там на месте все поюсы минусы узнаете потом сравните. Или мы вам поможем сравнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какими локатор сотрудичает? страховыми компаниями всмысле. А какие то еще варианты спутниковых есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же на сайте у автолокатора есть. Есть конечно интернет вам в помошь. Просто я у них ставил вот и говорю а вообще масса вариантов я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти