Karina_Nini

Помогите: совет по Каско и Противоугонке

В теме 49 сообщений

Ну там же на сайте у автолокатора есть. Есть конечно интернет вам в помошь. Просто я у них ставил вот и говорю а вообще масса вариантов я думаю.

не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каску делайте да и всё. Не нужны никакие доп. охранки.

Volvo On Call могли бы к машине заказать, толку больше было бы. Хоть связь с машиной)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я хочу сказать.

У Вольво процент по каско и так низкий. Сколько бы вы не поставили противоугонок, процент сильно не уменьшится. У Вольво стоит нормальная сигналка.

Я сам страховался в салоне, в котором покупал авто. Мне при цене 2 000 058 каско сделали 68 тыр с мультидрайвом. Не считая того что скидку на авто сделали 170 тыр (авто заказной, на них скидку сложно получить, на те, которые в наличии могут много скинуть) Знакомых нет там, так получилось. На форуме есть инфа о том как получить скидку на авто. Со скидкой на страховку не знаю как получилось, страховался в ингосе, первоначально сказали 120 тыр, кажется, а перед тем, как забирать авто, примерно за 4 дня, позвонил манагер и спросил про страховку. Т.к. у меня супруга в страховой работает, я сказал, что у вас дорого. Через пол часа, звонят их агенты и делают мне такое предложение. С учетом, того что это ингос, + мультидрайв и + на 1000 рублей дешевле, чем через супругу (там без мульти), сами понимаете, я согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, вам противоугонка не поможет существенно понизить стоимость КАСКО. Всё дело в вашем малом стаже вождения, а с этим пока ничего не поделать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каску делайте да и всё. Не нужны никакие доп. охранки.

Volvo On Call могли бы к машине заказать, толку больше было бы. Хоть связь с машиной)

Подскажите кто нибудь список спутниковых охранных систем а ребяят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo On Call кто делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volvo On Call кто делает?

Volvo On Call тоже автолокатор обслуживает. А у вас машинка поддерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная штатная охранка!

Как говорил один мой знакомый: " Не болит не лечи, а то заболит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По КАСКО сюда обратись http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2070

У дилера больше возможностей по скидкам.

А по ссылке скидывают только меняя страховую компанию.

По компании, которую, вы считаете надежной и хотите в ней застраховаться вряд ли сделают скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volvo On Call кто делает?

Простите, а Вам какую машину покупают ?

Имея стаж вождения 0 пытаться выбить скидку на каско за счет спутниковой противоугонки - пустая трата времени и денег.

Ни одна спутниковая система не убережет от угона - а каско да.

Всевозможные варианты спутниковых противоугонок можете найти используя запрос в яндексе или как их отключить и угнать машину с установленной системой.

Про то что у ваших друзей угнали - перечислите модели угнанных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И автолокатор чем не угодил? А какую из спутниковых рассматриваете?

По цене вопроса не устроило? Чем штатка не устраивает?

Добрый день! Насчет брокеров (если это хороший проверенный страховой брокер) - вы заблуждаетесь. Много лет страхуюсь у брокера. Примерная ставка на вольво вышла около 2,7% от стоимости (правда стаж более 10лет).

Доп. сигнализацию не ставил по нескольким причинам (voc, каско, популярность у угонщиков, на ночь стараюсь ставить в гараж)...

Насчет допов - думаю, каждому своё... но без ковриков - никак... а без брызговиков - на мой взгляд неуважение к другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какими локатор сотрудичает? страховыми компаниями всмысле. А какие то еще варианты спутниковых есть???

На мой взгляд Цезарь (это не реклама) - хорошая спутниковая система...

Но на мой взгляд сигнализация - это только от хулиганов. Если какую-то машину решат забрать или закажут - ничего не поможет (ну кроме счастливого случая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Вам какую машину покупают ?

Имея стаж вождения 0 пытаться выбить скидку на каско за счет спутниковой противоугонки - пустая трата времени и денег.

Ни одна спутниковая система не убережет от угона - а каско да.

Всевозможные варианты спутниковых противоугонок можете найти используя запрос в яндексе или как их отключить и угнать машину с установленной системой.

Про то что у ваших друзей угнали - перечислите модели угнанных машин

Я бы не стал делать ставку на что-то одно. В смысле или спутниковая охранка или каско. У друга выплата по каско была в 1/3 от стоимости авто после долгого таскания по судам. Машина: mazda cx-7. сейчас он поставил себе автолокаторскую систему и страхуется по каско. и скидка на каско была, правда у него стаж не 0, а 10 лет. Карина, прозвоните топовые страховые и узнайте у них коэффициенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каско лучшая защита от всего.

Вольво не угоняют! поймите раз и на всегда!

Штатной системы достаточно.

Каско лучше делать в надежных компаниях. Основным критерием отбора СК является то с какими оф-дилерами работают и как быстро и качественно происходит урегулирование. Просто звоните в кузовной где бы вы в не дай бог перспективе хотели бы обслуживать и спросите кто лучше с ними работает... Они ответят честно так как им с г!.но компаниями не особо сладко работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Фельдмаршала. Вмешиваться в штатную электронику - выйдет боком. На Вольве нормальная сигналка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Фельдмаршала. Вмешиваться в штатную электронику - выйдет боком. На Вольве нормальная сигналка стоит.

боком то не всегда выходит, но мозги будет переодически делать своими глюками и прочей ересью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозги будет переодически делать своими глюками и прочей ересью...

пассивное считывание информации с концевиков по кан-шине - какие тут могут быть глюки???? при чем тут мозги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти