MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

на самом деле в сравнении с 2006 годом, когда я брал свою первую вольву отношение заметно ухудшилось, причем именно у VCR, дилеры с которыми имел дело и потом покупал у них машины пытаются держать марку. Ну или просто повезло с дилерами )))

Изменено пользователем @Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Bewitcher сказал:

Что значит, не дали ответов?
А вопрос как был направлен?
Я бы написал заявление в письменном виде. Ответ макс месяц, далее суд.это по закону: значит ответят.

 

Не дали ответ - это значит молчок, тишина, игнор :)

Направлял через сайт ВКР два раза.

Вы, наверное, путаете порядок рассмотрения обращений граждан органами власти и госучреждениями (закон № 59-ФЗ) и обычный запрос от физ.лица к юр.лицу (ВольвоКар), с которым у меня даже нет договорных отношений. В законе № 59-ФЗ установлен срок- 30 дней на рассмотрение обращения гражданина.

В отношениях между потребителем и исполнителем эти сроки регламентируются ЗоЗПП, договором или разумностью срока, но никак  не 59-ФЗ.

А т.к. я не получал услуг от ВКР, то какой иск я могу в их адрес направить? :))))

 

Любой суд отклонит мой иск к представительству Вольво, т.к. работы мне выполняли криворукие мастера на Тульской, а не ВКР. Да и я ставил себе цель попытаться через представительство вольво повлиять на дилера, чтоб лучше относился к клиентам. Оказалось, что им там всем плевать. Как заставить дилера заплатить на косяки я прекрасно знаю, но ущерб я понес скорее моральный, поэтому иск  в суд для меня не актуален.

 

Насчет карты привиледж- она дает возможность предоставления скидок дилерами Вольво и другими участниками скидочной программы. Если найдете в условиях про бесплатный обед и мойку с чисткой салона- поделитесь....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дали ответ - это значит молчок, тишина, игнор

Направлял через сайт ВКР два раза.

Вы, наверное, путаете порядок рассмотрения обращений граждан органами власти и госучреждениями (закон № 59-ФЗ) и обычный запрос от физ.лица к юр.лицу (ВольвоКар), с которым у меня даже нет договорных отношений. В законе № 59-ФЗ установлен срок- 30 дней на рассмотрение обращения гражданина.

В отношениях между потребителем и исполнителем эти сроки регламентируются ЗоЗПП, договором или разумностью срока, но никак  не 59-ФЗ.

А т.к. я не получал услуг от ВКР, то какой иск я могу в их адрес направить? :))))

 

Любой суд отклонит мой иск к представительству Вольво, т.к. работы мне выполняли криворукие мастера на Тульской, а не ВКР. Да и я ставил себе цель попытаться через представительство вольво повлиять на дилера, чтоб лучше относился к клиентам. Оказалось, что им там всем плевать. Как заставить дилера заплатить на косяки я прекрасно знаю, но ущерб я понес скорее моральный, поэтому иск  в суд для меня не актуален.

 

Насчет карты привиледж- она дает возможность предоставления скидок дилерами Вольво и другими участниками скидочной программы. Если найдете в условиях про бесплатный обед и мойку с чисткой салона- поделитесь....

 

 


Про обед не знаю а на словах завтраком покормить пока заказ наряд и посыть авто обещали;) я как на нулевое то поеду обязательно отпишусь


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормили всю семью(кофе и прочее к нему, вроде завтрака) когда покупал машину, там пока документы и прочее оформляли. Еще и карты не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bewitcher сказал:

Про обед не знаю а на словах завтраком покормить пока заказ наряд и посыть авто обещали;) я как на нулевое то поеду обязательно отпишусь

ну это скорее жест доброй воли от конкретного дилера... сегодня кофе, завтра салон пропылесосят, послезавтра просто улыбнутся :)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да эта карта вообще ни о чем. Ну так если честно и прямо. Кому нужны их якобы скидки на шмотки и отели, салоны,  когда и без них есть большой выбор - и часто вы пользуетесь? Какие-то завтраки/обеды/мойки, кино.. лучше бы подменку давали бесплатно на время ТО.

Все мойки/пылесосы как комплимент - приятно, не спорю. Но как иначе для такой марки? Тут уже и без карты кстати..

Про скидки на авто молчу - и без карты есть возможность пообщаться с менеджерами, получить удовольствие от общения и скидку и пожать друг другу руки после подписания ДКП :)

 

Лучше бы сделали свой курс вождения как у BMW или выезд на бездорожье как у Land Rover.

Изменено пользователем Dimey
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это скорее жест доброй воли от конкретного дилера... сегодня кофе, завтра салон пропылесосят, послезавтра просто улыбнутся :)))


Ну все мы все понимаем, и в какой стране живем и что могут и не налить кофе или забыть или забИть.

Вопрос не в этом. Не нальют завтра а сегодня нальют я слова не скажу.

Меня обескураживает : это самое корректное слово, которое тут пропустит фильтр: тот факт что наличие этих привилегий вольво никогда ни у кого не было определяющим хоть сколько фактором при покупке вольво.

Долговечность и самодостаточность бренда больше влекут покупателя.

А теперь когда я вижу это пустословие - мы вам дарим блокнот. Как бонус уникалтная возможность на нем делать записи на обеих сторонах бумаги! Функциональная возможность 2.0 выдирать дисты прямо руками: легкость в движениях наш девиз. Конечно же, как бонус, наличие самой бумаги, пригодной для писания на ней всеми типами ручек!

Я говорю о том, что если назвался яйцом, иди на сковородку. Вы пишите что есть обязательная привилегия: ну тогда дайте.

Если нет ее не пишите.

Неужели их маркетинговый отдел реалтно оьладает статистикой что есть какой-то профит от этих пустышек?

По мне так репутация человека / компании выше, если она честно скажет что печь пироги не умеет, и не станет; чем та компания которая пригласит на званый ужин, и поставит чай с заваркой как бонус и скажет пирогов то нет.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Слушайте, да эта карта вообще ни о чем. Ну так если честно и прямо. Кому нужны их якобы скидки на шмотки и отели, салоны,  когда и без них есть большой выбор - и часто вы пользуетесь? Какие-то завтраки/обеды/мойки, кино.. лучше бы подменку давали бесплатно на время ТО.

Все мойки/пылесосы как комплимент - приятно, не спорю. Но как иначе для такой марки? Тут уже и без карты кстати..

Про скидки на авто молчу - и без карты есть возможность пообщаться с менеджерами, получить удовольствие от общения и скидку и пожать друг другу руки после подписания ДКП 

 

Лучше бы сделали свой курс вождения как у BMW или выезд на бездорожье как у Land Rover.


Подменный тоже есть;)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bewitcher сказал:

Подменный тоже есть;)

Мне сказали, что бесплатно в случае, если машина в ремонте. Да и .. с ними :)

Я понимаю, регламент работ ТО, например, 5 часов. При этом фактически работ там где-то на 2-3 часа. Ок, делайте 5 часов или 6, но для нас это время почти всегда вычеркнуто и потрачено впустую.

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimey сказал:

Мне сказали, что бесплатно в случае, если машина в ремонте. Да и .. с ними :)...

 

3 часа назад, Bewitcher сказал:

Подменный тоже есть;)

это все также сказки или, опять же, на усмотрение конкретного дилера. По закону автомобиль не входит в перечень технически сложных товаров, при ремонте или замене которых исполнитель обязан дать потребителю аналогичный товар во временное пользование безвозмездно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно истек срок действия этой карты - так за 2 года ни разу не воспользовался, да и на двух ТО никаких плюшек от ОД не получил.

Возможно она сыграла бы роль при покупке нового авто (вроде скидку по ней обещали), но я раз в 2 года машину менять не привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образно выражаясь "привелег клаб" это шняга... типа что то особое, не дающее конечному пользователю ни чего.... скидку дают и без карты, два или три ресторана и один магазин... да еще и туристическое бюро - просто ни о чем.... итп итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной из карт не пользовался пока... Скидки у партнеров какие-то не особо привлекательные, при уровне цен на товары и услуги этих самых партнеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Всем привет! 

   На днях получил письмо от Privilege Club, что срок моей карты истекает. То бишь она действует до начала марта (даты покупки авто), то есть 2 года, во время официальной гарантии. На этом все скидки/бонусы заканчиваются... И, если скидки у фирм - партнеров мне нафиг не нужны, то заканчивающаяся скидка на покупку новой машины очень даже огорчила...

   Получается так: Вольво рассчитывает, что купивший их машину гражданин будет покупать новую ранее, чем раз в два года!! Ибо позже карта превратится в тыкву!!:fp: И всё - скидку можно не предоставлять! Звонок на горячую линию Вольво ничего не прояснил: девушка пролепетала что-то совсем невнятное и объяснить такую "загогулину" не смогла. И честно купленный мною при покупке авто 3й год гарантии в Вольвокаркоптево её тоже не впечатлил: это "всего лишь" гарантия дилера (страховка), а не Вольвокарс... И, если я хочу сполна ощутить прелесть членства в элитном закрытом клубе:haha:, надо бы приобрести официальную продленную гарантию Вольво, сказала девушка. Что, впрочем, стоит ещё сколько-то денег и это делает обладание картой клуба совсем бессмысленным (исхожу из того, что Коптево честно выполнит свои обещания при необходимости).

  Такая вот получается пИчалька... И неприятный осадок от отсутствия у бренда даже следов  желания удержать лояльного покупателя. :bye:

  Странно, товарищи шведы!:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gynecs сказал:

И неприятный осадок от отсутствия у бренда даже следов  желания удержать лояльного покупателя. :bye:

Изначально какой-то разводняк был с этой картой. В ВКР просто людей не хватает развивать направление привилегий.

3 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gynecs, у меня было 2 истории с этой картой.

1. В 2016-ом году я пришел с действующей картой ПривеледжКлаб покупать новую XC60 в «Инчкейп» на 2-ую Магистральную и гордо предъявил её продажнику в ожидании получить дополнительную скидку. В ответ я получил снисходительную улыбку и сообщение, что им плевать на эту карту.

2. В 2017-ом году, придя с этой же картой за XC90 в ВольвоКарМ1, я получил доп.скидку 4% (могу ошибиться ±1%).

В общем я так понял, что если дилер уже выкупил себе машину у VCR, то скидки по Привиледжу не будет, остаётся только торговаться с дилером. Если же машина находится ещё в юрисдикции VCR или идет с завода, то нужно требовать доп. скидку. 

Это я всё к тому, что может не стоит расстраиваться из-за отсутствия этой карты? 

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще гарантия 3 года изначально , а карты два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DIMON D. сказал:

Это я всё к тому, что может не стоит расстраиваться из-за отсутствия этой карты?

:) Я не сильно расстроился, тем более в нынешнем модельном ряду мне у Вольво выбрать нечего (ничего не подходит), и карту я забирал для сына (вдруг ему пригодится).

Когда в ВольвоКарМ1 в декабре мы с Евгением пытались просчитать комплектацию новой XC60, он учёл скидку в 3% по карте и уже потом мы прикинули на какие ещё скидки я могу рассчитывать. И в голову не могло прийти, что карта к моменту покупки может быть просрочена.  И да, я предполагаю, что эту же скидку можно выторговать у дилера без проблем безо всякой карты. 

На месте Вольво я бы давал карту если не пожизненно, то уж точно лет на 10. Красивая же идея с картой... и такое бледное наполнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если я не прав, то поправьте меня. По моему, действие карточки "Привеледж Клаб" до 7- 8 лет на покупку нового автомобиля.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего эта карта не дает, скидку предоставляет дилер по своему усмотрению и скидка есть всегда, остальные привилегии - очень "узок круг" предоставляющих "страшно далеки они от народа":fp: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом - бесполезная карта. Идея неплохая, но реализация на двойку

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти