MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

Кстати выяснил название - "История благотворительности в России", схожу - расскажу
Реальный бред:cool:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказав машину, получил фактуру - там написано что мне будет выдана золотая карта, которая дает 10% на сервис, 3% на запчасти и доп примочки, 12% на аренду машины в прокате

это и есть Привеледж кард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toshka, а как они новости обновляют?Мероприятия,которые идут-там всегда есть.

Ну я вот вижу последнюю новость за 8 февраля, и того куда я сегодня ходил там нету %)

Теперь о походе... ммм... очень странное место =) Экспозиция представляла собой комнату 10 на 5 метров, на стенах марки и вырезки из газет, а также листовки про благотворительность (штук пять стендов на всю комнату - видимо надо быть тонким ценителем)... в соседней комнате фуршет с канапе, соками и каким-то бухлом (на вид довольно дорогим)... в программе: вручение ключей от кси60 благотворительной организации и мастер-класс от Андрея Бильжо по рисованию петровичей (опять таки для тонких ценителей)... возможно было что-то ещё, но как вы понимаете мы не дождались

Да, оказалось что на мероприятие вход свободный, т.е. на мои попытки узнать при входе где тут для меня пригашения от привеледж клаб (а их обещала милая девушка по телефону и даже предлагала приехать за ними в офис) на меня странно смотрели и предлагали "пройти вот туда"

В общем я в недоумении... зачем вообще нужны подобные акции и кто на них ходит... и зачем туда кого-то приглашать, кто явно "не в теме"

заказав машину, получил фактуру - там написано что мне будет выдана золотая карта, которая дает 10% на сервис, 3% на запчасти и доп примочки, 12% на аренду машины в прокате

это и есть Привеледж кард?

По цвету она скорее платиновая, а так наверное да, она (правда про 10% на сервис не слыхал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philips, нет,это не привеледж клаб - это обычная скидочная карта этого ОД. Привеледж клаб изготавливается в течение 2-3 недель и выдается Вам в такой коробочке с 2мя картами.

toshka, Я Вам о том и говорю,что если нет на сайте,то это вряд ли мероприятие привеледж клаб.Подъехать в офис за приглашениями?Вас это не смутило? Привеледж клаб высылает по электронке "электронный билет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привеледж клаб изготавливается в течение 2-3 недель и выдается Вам в такой коробочке с 2мя картами.
У меня одна карта в маленокой коробочке на которой моё имя,вин моего авто и буклет с описанием привилегий,а вторая бумажка(псевдо карта) -мой пароль для входа на сайт,даже не было желания зайти.Карта действует один год(почему не поняла,но мне так сказали) на привилегии и два на скидку при покупке.Мне она особо не нужна,дают-взяла,но гордости не испытываю,что обладаю таким "сокровищем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ага,совершенно верно- вторая карта-это просто пин-код.)Гордится тут действительно нечем,просто любой бонус,любая скидка и выгодное предложение-это всегда приятно и,зачастую,полезно-темболее,если пользоваться услугами партнеров.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toshka, Я Вам о том и говорю,что если нет на сайте,то это вряд ли мероприятие привеледж клаб.Подъехать в офис за приглашениями?Вас это не смутило? Привеледж клаб высылает по электронке "электронный билет".

Так что получается, обманули меня?! Позвонили как будто из клаба, а на самом деле нет?! Заговор! *Нервно озирается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что получается, обманули меня?! Позвонили как будто из клаба, а на самом деле нет?! Заговор! *Нервно озирается*

Когда мне звонили, представились, что из Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мне звонили, представились, что из Вольво.

Да мне в общем тоже, но вот Росси считает что меня обманули =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне никто не звонит, никуда не приглашают. Привележ обещали. за ней не зовут. Почитал Вас тут, не а, никуда за првележ не пойду. Лучше с Княжной да Росси в кино сходить. Как думаете правильнее будет?


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервый раз воспользовался.

в Гант зашел... цены на одежду неадекватные(мягко сказал)...я как всегда сначала все померил,потом в примерке глянул цены и понял,что 15% скидка абсолютно не утешает=)))взял со слезами на глазах=(

%70 было бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гант шляпа. Я за эти деньги в полшарке регулярно затариваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот привеледж клаб-- фуфло полное. самое значимое событие года-- неделя моды, которая была весной и которую можно было посетить только в один из дней.

журнал, который рассылают, публикует инфу О ПРОШЕДШИХ мероприятиях-- в чем смысл--не понятно. система предварительного оповещения о событиях отсутствует. на мой вопрос менеджеру-- какие у меня привелегии --какое то мямленье про бесплатную мойку и акции дилеров, которые я сам должен мониторить. про план событий-- типа "следите за рекламой на ссайте".

про скидки в прогарных магазинах с тройным ценником ваще молчу...

для меня вообще круг покупателей Гант --загадка.... это какие то мегалюбители американского casual за ценник далеко не casual...

это не привеледж, это стандартное разводилово типа карт торговых сетей. до приведежда им еще привеледжить и привеледжить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот привеледж клаб-- фуфло полное. самое значимое событие года-- неделя моды, которая была весной и которую можно было посетить только в один из дней.

в том году была тусовка 3 года клуба :))) халявная жратва и бухло для иждевенцев :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто сталкивался: как долго изготавливается карта privilege club?

Прошло больше месяца с момента покупки авто и тишина. Да и с опросом не звонили... Меня игнорируют или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне изготавливали месяц. С опросом по покупке не звонили. Были другие опросы: например про климатическую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна?

Лично меня уже закидали предложениями (т.к. я оставил им свой e-mail) о различных мероприятиях на которых можно успешно потратить уйму денег. Кроме этого, какие еще преференции дает это "привилегированное членство"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня уже закидали предложениями (т.к. я оставил им свой e-mail) о различных мероприятиях на которых можно успешно потратить уйму денег

Вы можете отказаться от подписки. Обычно в конце каждого сообщения есть ссылка, перейдя по которой Вас убирают из списка рассылки.


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем она нужна?

Лично меня уже закидали предложениями (т.к. я оставил им свой e-mail) о различных мероприятиях на которых можно успешно потратить уйму денег. Кроме этого, какие еще преференции дает это "привилегированное членство"?

В магазинах Gant реальная скидка бывает по этой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазинах Gant реальная скидка бывает по этой карте.

Я только недавно узнала что есть такая скидка, но вот сколько %?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти