MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

Скажите кто сталкивался: как долго изготавливается карта privilege club?

Прошло больше месяца с момента покупки авто и тишина. Да и с опросом не звонили... Меня игнорируют или это нормально?

моя карта шла 1,5 мес. А вот с опросами оборвали телефон, в первый месяц раза четыре звонили :D и вам позвонят , поинтересуются что и как , довольны ли, есть ли вопросы по авто...


Борт 195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только недавно узнала что есть такая скидка, но вот сколько %?

Прошлым летом получил по электронке уведомление от Volvo Privilege Club о суперакции в Gante, заехал, продавцы хотели сделать процентов 10, пришлось "качнуть права" и сделали то ли 15, то ли 25%, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на их сайте поиграть в какие-то привилегированные игры. Кроме шуток, там есть такой раздел ))) собирай карточки - получай призы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть список партнеров, где можно получить скидки. Магазины, отели и т.д. Скидки реальные, а нужны они Вам или нет, решать Вам. В этом году встречал Новый год в Питере отель "Марко поло" со скидкой, не помню точно сколько процентов. Еще по этой карте при поломке можно вызвать бесплатно эвакуатор. Увы, тоже пользовался.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец-то, получил карточку привилидж-клуба, как и любой другой владелец новой/ого вольво.

Вопрос. Это что-то стоящее или все маркетинг? Кто реально пользовался?

Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, наконец-то, получил карточку привилидж-клуба, как и любой другой владелец новой/ого вольво.

Вопрос. Это что-то стоящее или все маркетинг? Кто реально пользовался?

Спс.

НЕ понял! А мне в Нижнем Новгороде её хотели впарить, как подарок... Вот паразиты! Хорошо, что не стал у них машину брать... Кстати, много информации на сайте Вольвокар, но мало реально полезной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пользовался только тем, что кофе наливают бесплатно, когда у них в сервисе сидишь. :) Возможно в будущем воспользуюсь скидкой на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока пользовался только тем, что кофе наливают бесплатно, когда у них в сервисе сидишь. :) Возможно в будущем воспользуюсь скидкой на авто.

Я правильно Вас понял - 3 недели делают личную клубную карту, чтобы... получить бесплатный кофе? А где бутерброд? Или мы мало платим за машину?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался картой когда вторую Вольву покупал.Скидочка в 5 % шибко обрадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный кофе - это лишь один из бонусов. Просто рассказал, чем реально пользовался. Например отель Марко Поло в Питере мне не нужен, я и так в Питере живу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный кофе - это лишь один из бонусов. Просто рассказал, чем реально пользовался. Например отель Марко Поло в Питере мне не нужен, я и так в Питере живу. =)

А мне в Мусе кофе не предлагали :(


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, они и не предлагают. Надо самому говорить, что карта есть.

Первый раз у меня спросили, есть ли карта. Но у меня её не было, ещё оформлялась. А потом пока сам не сказал, что карта появилась, так и продавали за баПки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе покупки авто кофе тож бесплатно наливали, без всякой карты.

В следующем месяце наверное поеду в новый салон Свида на юг к своему менеджеру в гости, тоже обещал кофе напоить.

А в Мерседес как не зайду, всегда кофе предлагают. =)))

Так что согласен, бонус сомнительный. Я бы сказал, самый хороший бонус - 5% на покупку машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В процессе покупки авто кофе тож бесплатно наливали, без всякой карты.

В следующем месяце наверное поеду в новый салон Свида на юг к своему менеджеру в гости, тоже обещал кофе напоить.

А в Мерседес как не зайду, всегда кофе предлагают. =)))

Так что согласен, бонус сомнительный. Я бы сказал, самый хороший бонус - 5% на покупку машины.

Приезжайте в Нижний и я вас тоже (без карты) напою! Всерьёз обсуждаем бесплатную чашку кофе.... Конечно, на халяву и уксус сладкий, но они своими сомнительными подачками довели ситуацию до абсурда. Лучше бы работали быстрее и качественнее.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни езжай в GANT - получишь скидку 15% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни езжай в GANT - получишь скидку 15% :)

Позволю усомниться в такой скидке... Откуда взялась такая большая скидка? Они себе в ущерб работают (я имею в виду ОД). Это же не распродажа сезонной одежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть скидка на одежду, а не на машину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю усомниться в такой скидке... Откуда взялась такая большая скидка? Они себе в ущерб работают (я имею в виду ОД). Это же не распродажа сезонной одежды!

Скажу немыслимое! В прошлом месяце, скидки по Привиледж карте суммировались с распродажными скидками и я получил адовы 30%. Пошатнулись принципы капитализма, взревели дистребьюторы Ганта! :)

Вот бы на машину так.. Хотя, есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и есть скидка на одежду, а не на машину. :)

Затупил! Подумал, уж, не новый ли это автосалон... В таком случае есть скидочки и по-больше (в разы!). А ещё можно отослать в секондхэнд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти