Lexx24

Что это???

В теме 18 сообщений

В багажнике чуть дальше колеса, под уплотнителем (тряпка какая-то лежит там, поднимается рукой) лежит это... провод уходит под сидения пассажиров.

Фото перевернуто.

post-2081-14518354405217_thumb.jpg

post-2081-14518354412877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыы а номер есть ее??? :) а то не видно что то .. написано сименс:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано же на ней - антенна (кейлесс?), или антенный усилитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера нет.

лежит это оборудование на металле ничем не закрыто, прям по середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашел, какая-то антена.

post-2081-14518354421827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Вы себе голову забиваете... :confused:.

Не какая-то антенна, а бесключевого доступа (KeyLess), как выше broadcast написал. №4 на рисунке.

post-1724-14518354423718_thumb.jpg

post-1724-14518354425318_thumb.jpg


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В багажнике чуть дальше колеса, под уплотнителем (тряпка какая-то лежит там, поднимается рукой) лежит это... провод уходит под сидения пассажиров.

Фото перевернуто.

Странно что не прикручено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а должно???

Кто сможет, посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexx24, признайтесь куда гайки дели?:D


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexx24, признайтесь куда гайки дели?:D

Там видно, что следов гаек нет.

Придется выносить дилеру мозг!!!!!!!!!!!!!

А вдруг она на кочке выскочит, попадет под ноги пассажирам сзади, они, не замерив, растопчут, сомкнув провода и пожар....

До пяти человек может погибнуть….

Вот она, безопасность ВОЛЬВО :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам выложил картинку по демонтажу из VIDA. Где там гайки нарисованы? Шпильки - просто направляющие и обозначение места (для удобства сборки авто). Держится, скорей всего, на двустороннем скотче. А куда там больше, для коробочки весом 50-т грамм.

Не, ну если времени много, то можете к дилеру съездить... Друг-другу мозг повыносите... :D;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну если времени много,

Да реально много,эту же хрень ещё найти надо было:):):).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, посмотри, пожалуйста, в VIDA как проходит трубка омывателя заднего стекла. У меня, похоже, где-то разъединился коннектор трубочек. Моторчик жужжит, омывайка на заднее стекло не течет и при этом начинает сильно пахнуть в салоне. Была у меня подобная ситуация на RAV4, там разъединилась трубка под порожком и все из бачка под ноги пассажира вытекало.

Заранее благодарю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, а если жидкость льется не туда,то она где-то в салоне и запах будет обязательно?У меня тоже жужжит и нет льется,но понять не могу,то ли перемерзла,то ли повредилось что-то.Паркинг не помогает,там -1.Летом лилась.На переднее стекло льется и сейчас без нареканий в любые морозы:confused:Где что посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, есть только вот такая схемка. Больше никаких картинок по демонтажу/монтажу нет.

post-1724-14518354427288_thumb.jpg


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor, а если жидкость льется не туда,то она где-то в салоне и запах будет обязательно?У меня тоже жужжит и нет льется,но понять не могу,то ли перемерзла,то ли повредилось что-то.Паркинг не помогает,там -1.Летом лилась.На переднее стекло льется и сейчас без нареканий в любые морозы:confused:Где что посмотреть можно?

Я надеялся, что форсунка замерзла, но была оттепель два дня с температурой выше ноля, так и не заработало. Вот решил, что где-то есть утечка, жидкость у меня - нормальная, спереди все работает.

seligor, есть только вот такая схемка. Больше никаких картинок по демонтажу/монтажу нет.

Спасибо большое. Соединитель один точно есть, в задней двери. Наверное там и льется, т.к. самотеком из бачка не утекает. Во всяком случае теперь понятно, где трасса проходит. Буду прощупывать и по результатам разбирать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеялся, что форсунка замерзла, но была оттепель два дня с температурой выше ноля, так и не заработало. Вот решил, что где-то есть утечка, жидкость у меня - нормальная, спереди все работает.

Если что найдете,отпишитесь. Т.к. у меня машина уже не на гарантии,придется искать самой,что бы знать,где искать.Сейчас потеплело,попробую по нажимать,может конечно и обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что найдете,отпишитесь. Т.к. у меня машина уже не на гарантии,придется искать самой,что бы знать,где искать.Сейчас потеплело,попробую по нажимать,может конечно и обойдется.

В выходные посмотрю. Собщу о результатах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти