Alexey1972

Организация багажника

В теме 270 сообщений

Я тоже сделал. Получилось все классно. Alexey1972 спасибо, респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер.

you made my day.

даже добрался наконец тут зарегистрироваться.

искал ответ на тему крючков в багажник. есть мысль чуток проще сделать - если не получится - Ваш вариант буду сделать.

Покажите здесь, если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сделал. Получилось все классно. Alexey1972 спасибо, респект!!!

На здоровье! Рад за Вас! С крючками жизнь гораздо веселей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alexey1972 . Тоже прикрепил себе крючки в багажнике. Отличная идея! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Alexey1972 . Тоже прикрепил себе крючки в багажнике. Отличная идея! :)

На здоровье :) Сам сегодня пользовался - очень удобно. Два пакета, в каждом по четыре двухлитровых бутылки с водой. Не будь крючков, летали бы эти пакеты по багажнику. А так, хорошо - один слева, другой справа, всё на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал еще одну интересную идею в бортовом журнале Сергей S про сетки в багажник от Skoda Octavia Combi. На форуме не нашел обсуждения, поэтому с разрешения автора оставлю ссылку на его бортовой журнал:

http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/tochkinade/journal/1395014/

На мой взгляд весьма удачное бюджетное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье :) Сам сегодня пользовался - очень удобно. Два пакета, в каждом по четыре двухлитровых бутылки с водой. Не будь крючков, летали бы эти пакеты по багажнику. А так, хорошо - один слева, другой справа, всё на месте :)

А я пакеты пристегиваю эластичными шнурами с крючками, цепляю за штатные петли в багажнике, хотя крючки конечно функциональнее, но делать лень.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2889-14518357892723_thumb.jpg

У меня вот так под полом разложено. Спасибо за идею с беркутом 14! Осталось придумать место для огнетушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH]3454[/ATTACH]

У меня вот так под полом разложено. Спасибо за идею с беркутом 14! Осталось придумать место для огнетушителя.

Аналогично, только у меня на месте лебедки набор ключей и головок Metrinch, а на месте лопаты крюк от фаркопа.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013081520_3193175_8755231.jpg

Все барохло в коробке, а коробку и прочее, как видите прикрепила тросиком, который за 150р. в МЕТРО купила. Осталось у Александра боковые сетки купить и фартук и багажник будет идеален :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой педантичной теме не могу не торгануть своим боевым выездом на дачу, извините. Туда потом ещё пара пакетов залезла, получилось чётко по форме задней двери. Пришлось снимать шторку, т.к. она съедала полезное пространство:)

994eb3f2abaa5008083a348e0590d9b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут самое главное при такой загрузке колесо не проколоть.:):) у меня на прежней машине что-то подобное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLVer, да, я думал об этом и очень-очень-очень внимательно следил за дорожным покрытием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я не сфоткала загрузку багажника, когда люстры, бра и т.д. забрала для дома :-))) оценила вместимость новой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил себе немного VAG'a (DMA 600 003) за 1067 руб. и навел в багажнике желаемый уровень «порядка»:

867c958s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил себе немного VAG'a (DMA 600 003) за 1067 руб. и навел в багажнике желаемый уровень «порядка»:

мне кажется боковых тебе не хватает определенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил себе немного VAG'a (DMA 600 003) за 1067 руб. и навел в багажнике желаемый уровень «порядка»:

867c958s-960.jpg

Добрый день! Данный комплект сеток можно купить у дилера? та сетка, которая на спинке, как крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется боковых тебе не хватает определенно...

Саш, как Spiderman — весь в сетях? ;-)

Данный комплект сеток можно купить у дилера?

Данный комплект можно купить у дилер Škoda или, например, через Exist — каталожный номер «DMA 600 003».

c7c958s-480.jpg

та сетка, которая на спинке, как крепится?

На спинке сетка крепится: снизу — за штатные ушки, сверху — за выступы, на которых лежит шторка (есть там такие пластмассовые штуки, на которых шторка может лежать горизонтально как на фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, как Spiderman — весь в сетях? ;-

Траулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто знает, сетка-разделитель в багажник под номером 30780753 подходит для ХС60 в принципе?

Вчера такую прикупил, верх подходит как надо (в потолок), а вот нижняя часть слегка великовата, можно или под небольшим углом вставлять, или просто положить на задние сидения сверху, закрепив ремнями через зад сидения. Т.е.вдоль задних сидений со стороны багажника свободно не висит, нижняя штанга - металлическая.

Также можно установить уже в салоне (аналогичные дырки в потолке), тут без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти